Турниры Орлова Александра

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Турнир А по быстрым шахматам на призы ООО "Примоскуголь" Быстрые 21.08.2021 22.08.2021 1514 -73
Шахматный турнир А посвященный Дню физкультурника Быстрые 14.08.2021 14.08.2021 1587 -29
Этап Рапид Гран-При России "Город у моря" Быстрые 17.07.2021 18.07.2021 1616 -64
"Город у моря" — Этап Кубка России "Город у моря", мальчики до 13 лет (2009-2010) Классика 10.07.2021 16.07.2021 1515 +18
Первенство Приморского края по классическим шахматам (Ю15) Классика 04.06.2021 12.06.2021 1497 +52
Первенство Приморского края по быстрым шахматам (Ю15 и Д15) Быстрые 02.06.2021 03.06.2021 1680 +144
Итоговый турнир - Первенство города Уссурийск по быстрым шахматам 2021 Старшие Быстрые 29.05.2021 30.05.2021 1536 -39
Турнир памяти Народного учителя СССР Н.Н.Дубинина Быстрые 15.05.2021 16.05.2021 1575 -10
Турнир посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ В Быстрые 05.05.2021 06.05.2021 1585 -6
Чемпионат г. Владивостока среди мужчин и женщин по быстрым шахматам Быстрые 01.05.2021 02.05.2021 1591 -52
«Турнир поколений», посвященный памяти А.З.Боровика Классика 23.04.2021 25.04.2021 1445 -77
Открытое первенство Артема — А Быстрые 17.04.2021 18.04.2021 1643 +3
Личное первенство Уссурийского городского округа по шахматам среди школьников Классика 26.02.2021 27.02.2021 1522 +47
Муниципальный этап Белая Ладья 2021 Уссурийский ГО Классика 14.02.2021 15.02.2021 1475 -16
Новогодний шахматный турнир Уссурийск Быстрые 19.12.2020 19.12.2020 1640 -51
Первенство ДФО по быстрым шахматам (М13) Быстрые 11.11.2020 12.11.2020 1691 +5
Шахматный турнир посвященный "Дню учителя" Быстрые 10.10.2020 17.10.2020 1686 +41
Первенство УГО быстрые, 2005-2010г.р. Быстрые 21.03.2020 28.03.2020 1645 +44
Лично-командные соревнования Белая Ладья 2020 Быстрые 15.02.2020 15.02.2020 1601 +10
Муниципальный этап Белая Ладья 2020 Уссурийский ГО Классика 14.02.2020 15.02.2020 1491 +30
Первенство Дальнего Востока по быстрым шахматам (М13) Быстрые 11.11.2019 12.11.2019 1591 -58
Первенство Дальнего Востока по классическим шахматам (М13) Классика 02.11.2019 10.11.2019 1461 -59
Турнир — Этап Кубка Приморского края Быстрые 06.10.2019 06.10.2019 1649 -12
Турнир памяти Л.В.Семёнова. Полуфинал. Группа — А - 10.00. Быстрые 21.09.2019 22.09.2019 1661 +80
"Город у моря" - этап кубка России среди — мальчиков до 11 лет Классика 13.07.2019 20.07.2019 1520 +52
Турнир в Уссурийске — Турнир А, 29 июня 2019. Быстрые 29.06.2019 29.06.2019 1581 +54
Всероссийский олимпийский день,16 июня 2019 Быстрые 16.06.2019 16.06.2019 1527 -5
Первенство Приморского края по быстрым шахматам (М13) Быстрые 09.06.2019 10.06.2019 1532 +38
Первенство УГО по шахматам 2019 Классика 10.05.2019 18.05.2019 1468 +26
Первенство г.Владивостока по быстрым шахматам — (Ю15) Быстрые 29.03.2019 30.03.2019 1494 -87