Судейства Гольцева Евгения Геннадьевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Квалификационный турнир — А2 Классика 12.05.2022 23.05.2022 Судья
Квалификационный турнир — А1 Классика 12.05.2022 23.05.2022 Судья
Командное первенство Нижегородской области по быстрым шахматам 2022 Быстрые 15.05.2022 15.05.2022 Судья
Городской шахматный турнир, посвященный Дню Победы в ВОВ — (В) Блиц 08.05.2022 08.05.2022 Судья
Городской шахматный турнир, посвященный Дню Победы в ВОВ — (А) Блиц 06.05.2022 06.05.2022 Судья
Квалификационный турнир МБУ СШ № 9 по шахматам (B) Быстрые 24.04.2022 24.04.2022 Судья
Квалификационный турнир А Быстрые 10.04.2022 10.04.2022 Зам. главного судьи
Городской турнир по шахматам, посвященный здоровому образу жизни Блиц 13.03.2022 13.03.2022 Судья
Городской турнир по шахматам, посвященный Международному женскому дню Блиц 06.03.2022 06.03.2022 Судья
Квалификационный турнир — Круговик Классика 06.02.2022 27.02.2022 Главный судья
Квалификационный турнир — Лига_C Классика 06.02.2022 27.02.2022 Главный судья
Квалификационный турнир — Лига_B Классика 06.02.2022 27.02.2022 Главный судья
Квалификационный турнир — Лига_А Классика 06.02.2022 27.02.2022 Главный судья
Первенство Нижегородской области по шахматам среди — мальчиков до 9 лет (2014-2017 г.р.) Классика 15.02.2022 19.02.2022 Судья
Первенство Нижегородской области по шахматам среди — девочек до 9 лет (2014-2017 г.р.) Классика 15.02.2022 19.02.2022 Судья
Квалификационный турнир Е1 Быстрые 31.01.2022 31.01.2022 Главный судья
Квалификационный турнир E Классика 17.01.2022 27.01.2022 Главный судья
Городской турнир по шахматам "Снежинка" Быстрые 09.01.2022 09.01.2022 Судья
Турнир А к 800-летию Нижнего Новгорода Быстрые 22.10.2021 26.10.2021 Главный организатор
Турнир А к 800-летию Нижнего Новгорода Быстрые 22.10.2021 26.10.2021 Главный судья
Квалификационный турнир — С Классика 25.09.2021 24.10.2021 Главный организатор
Квалификационный турнир — С Классика 25.09.2021 24.10.2021 Главный судья
Квалификационный турнир — В Классика 25.09.2021 24.10.2021 Главный организатор
Квалификационный турнир — В Классика 25.09.2021 24.10.2021 Главный судья
Квалификационный турнир — А Классика 25.09.2021 24.10.2021 Главный судья
Квалификационный турнир — А Классика 25.09.2021 24.10.2021 Главный организатор
Гамбит-2021 Быстрые 15.06.2021 17.06.2021 Главный судья
Соревнования по шахматам, посвященное Дню России Блиц 12.06.2021 12.06.2021 Судья
Городской турнир по шахматам,посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войн Блиц 02.05.2021 02.05.2021 Главный судья
Квалификационный турнир "Е" (2 этап) Классика 04.04.2021 25.04.2021 Судья