Судейства Кострова Андрея Алексеевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Первенство Нижегородской области по шахматам среди — мальчиков до 13 лет (2013-2014 г.р.) Классика 02.06.2024 08.06.2024 Судья
Первенство Нижегородской области по шахматам среди — мальчиков до 11 лет (2015-2016 г.р.) Классика 02.06.2024 08.06.2024 Главный секретарь
Первенство Нижегородской области по шахматам среди — девочек до 13 лет (2013-2014 г.р.) Классика 02.06.2024 08.06.2024 Главный секретарь
Первенство Нижегородской области по шахматам среди — девочек до 11 лет (2015-2016 г.р.) Классика 02.06.2024 08.06.2024 Главный секретарь
Этап Кубка ФШНО 2024 года по быстрым шахматам Быстрые 19.05.2024 19.05.2024 Главный секретарь
Кубок «Открытия» — 8-й полуфинал учащихся 1-2 классов Классика 12.04.2024 14.04.2024 Главный организатор
Кубок «Открытия» — 8-й полуфинал учащихся 1-2 классов Классика 12.04.2024 14.04.2024 Главный секретарь
Кубок «Открытия» — 7-й Полуфинал учащихся 1-2 классов Классика 12.04.2024 14.04.2024 Главный организатор
Кубок «Открытия» — 7-й Полуфинал учащихся 1-2 классов Классика 12.04.2024 14.04.2024 Главный секретарь
Кубок «Открытия» — 5-й Полуфинал учащихся 1-2 классов Классика 05.04.2024 07.04.2024 Главный организатор
Кубок «Открытия» — 5-й Полуфинал учащихся 1-2 классов Классика 05.04.2024 07.04.2024 Главный секретарь
Кубок «Открытия» — 6-й Полуфинал учащихся 1-2 классов Классика 05.04.2024 07.04.2024 Главный секретарь
Кубок «Открытия» — 6-й Полуфинал учащихся 1-2 классов Классика 05.04.2024 07.04.2024 Главный организатор
Этап Кубка России по шахматам среди мальчиков до 9 лет (2016-2019 г.р.) в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2024» Классика 25.03.2024 31.03.2024 Главный секретарь
OPEN-турнир в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2024» Классика 25.03.2024 31.03.2024 Главный секретарь
Этап Кубка России по шахматам среди — девушек до 15 лет (2010–2011 г.р.) в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2024» Классика 25.03.2024 31.03.2024 Главный секретарь
Этап Кубка России по шахматам среди — девочек до 13 лет (2012–2013 г.р.) в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2024» Классика 25.03.2024 31.03.2024 Главный секретарь
Этап Кубка России по шахматам среди — девочек до 11 лет (2014–2015 г.р.) в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2024» Классика 25.03.2024 31.03.2024 Главный секретарь
Этап Кубка России по шахматам среди — девочек до 9 лет (2016–2019 г.р.) в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2024» Классика 25.03.2024 31.03.2024 Главный секретарь
Этап Кубка России по шахматам среди — юношей до 15 лет (2010–2011 г.р.) в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2024» Классика 25.03.2024 31.03.2024 Главный секретарь
Этап Кубка России по шахматам среди — мальчиков до 13 лет (2012–2013 г.р.) в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2024» Классика 25.03.2024 31.03.2024 Главный секретарь
Этап Кубка России по шахматам среди — мальчиков до 11 лет (2014–2015 г.р.) в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2024» Классика 25.03.2024 31.03.2024 Главный секретарь
Этап Кубка ФШНО 2024 года по быстрым шахматам (Лига — А-рейтинг 1500 и выше) в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2024» Быстрые 24.03.2024 24.03.2024 Главный секретарь
Этап Кубка ФШНО 2024 года по быстрым шахматам (Лига — Б - рейтинг до 1499) в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2024» Быстрые 24.03.2024 24.03.2024 Главный секретарь
Этап Кубка президента ФШНО по блицу (Лига Б - рейтинг до 1499 включительно) в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2024» Блиц 23.03.2024 23.03.2024 Главный секретарь
Cup of Minin blitz_A_2024 Блиц 23.03.2024 23.03.2024 Главный секретарь
Кубок «Открытия» — 4 полуфинал Классика 15.03.2024 17.03.2024 Главный секретарь
Кубок «Открытия» — 4 полуфинал Классика 15.03.2024 17.03.2024 Главный организатор
Кубок «Открытия» — 3 полуфинал Классика 15.03.2024 17.03.2024 Главный организатор
Кубок «Открытия» — 3 полуфинал Классика 15.03.2024 17.03.2024 Главный секретарь