Турниры Чеповецкой Софьи Вячеславовны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Турнир по быстрым шахматам_Лига "В" в рамках фестиваля «Кубок Надежды - 2021» Быстрые 22.08.2021 22.08.2021 22 1487 +92
Этап Кубка России по шахматам среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2008 г.р.) Классика 16.08.2021 21.08.2021 6 1633 -27
Кубок Надежды_Блиц_Лига_B_2021 Блиц 15.08.2021 15.08.2021 46 1487 +26
Областной турнир по шахматам «Жигулевские просторы» в 2021 году Классика 21.07.2021 29.07.2021 1660 +4
Всероссийские соревнования этапа Кубка России 2021 года по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13, юношей и девушек до 15 лет «Жигулевские просторы» ( юд15) Классика 21.07.2021 29.07.2021 1656 +19
Chelyabinsk Governor's Cup 2021 G15 Классика 06.07.2021 12.07.2021 3 1637 +33
South Ural Cup - G15 Классика 27.06.2021 03.07.2021 3 1604 +54
Corp. Centre 2021_G15 Классика 12.06.2021 18.06.2021 7 1550 +60
Первенство г. Перми 2021 г. Классика 01.06.2021 04.06.2021 1490 +25
XIX Чемпионат ПФО по шахматам среди женщин в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2021» Классика 22.03.2021 30.03.2021 42 1465 -79
XIX Чемпионат ПФО по быстрым шахматам среди женщин в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2021» Быстрые 21.03.2021 21.03.2021 35 1395 -95
Первенство СШОР "Старт" по быстрым шахматам Быстрые 13.03.2021 14.03.2021 1490 +10
Perm Rapid Cup 02 Быстрые 18.01.2020 18.01.2020 1480 +71
Детское Первенство Перми 2020 - — Мальчики и девочки 2008-2009 г.р. Классика 02.01.2020 05.01.2020 1544 +14
Надежды Прикамья - 2019 Декабрь - — А Классика 21.12.2019 29.12.2019 1530 +39
Надежды Прикамья - 2019 Октябрь - — А Классика 12.10.2019 27.10.2019 1491 -53
Детский Кубок Пермского края - Рапид 2 этап 05-10-2019 06-10-2019 Быстрые 05.10.2019 06.10.2019 1409 -40
Perm Cup 2019 Sept — A Классика 21.09.2019 29.09.2019 1544 +9
Детский Кубок Пермского края - Рапид 1 этап 14-09-2019 15-09-2019 Быстрые 14.09.2019 15.09.2019 1449 -1
Perm Rapid Cup 27 Быстрые 07.09.2019 07.09.2019 1450 -72
Perm Rapid Cup 26 Быстрые 31.08.2019 31.08.2019 1522 +25
Детское Первенство Пермского края 2019 - — d13 Девочки 2008-2009 г.р. Классика 21.08.2019 25.08.2019 1535 -30
«Кубок Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева» - девочки до 13 лет Быстрые 07.08.2019 08.08.2019 1497 +26
Кубок 12-го чемпиона мира по шахматам А.Е.Карпова - девочки до 13 лет Классика 31.07.2019 06.08.2019 1565 +68
Кубок Рашковского и Фрадкина Блиц 04.08.2019 04.08.2019 1461 -10
Chelyabinsk Governor's Cup 2019 G13 Классика 02.07.2019 08.07.2019 1497 -9
Corp. "Centre" Cup_ — G13 Классика 12.06.2019 18.06.2019 1506 -2
R.G.Nezhmetdinov Memorial 2019 G-13 Классика 01.06.2019 09.06.2019 4 1508 +63
Детский Кубок Пермского края - Рапид 09 этап 18-05-2019 19-05-2019 Быстрые 18.05.2019 19.05.2019 1471 +13
Надежды Прикамья - 2019 Май - — А Классика 09.05.2019 12.05.2019 1445 +24