Заголовок турнира | Контроль | Дата начала | Дата окончания | Место | Rнов |
---|---|---|---|---|---|
Республиканский турнир среди общеобразовательных организаций "Белая ладья" | Классика | 25.03.2024 | 27.03.2024 | 65 | 1000 |
XIX шахматный фестиваль на призы Буддийского университета «Даши Чойнхорлин» им. Д. Д. Заяева «Сагаалха – 2024» | Быстрые | 15.03.2024 | 17.03.2024 | 338 | 1237 |
Байкальские зори - Сагаалган 2024 Турнир Б | Быстрые | 17.02.2024 | 18.02.2024 | 13 | 1317 |
Winter Rapid | Быстрые | 27.01.2024 | 28.01.2024 | 13 | 1310 |
Старый Новый Год Турнир Г | Быстрые | 13.01.2024 | 14.01.2024 | 14 | 1227 |
Снегурочка Турнир Б | Быстрые | 23.12.2023 | 24.12.2023 | 2 | 1357 |
Открытый турнир МАУ СШ-8 Командный рапид 2023 | Быстрые | 09.12.2023 | 10.12.2023 | 25 | 1322 |
Чемпионат Бурятии 2023 | Классика | 20.11.2023 | 26.11.2023 | 50 | 1017 |
Первенство Бурятии по шахматам среди мальчиков до 11 лет | Классика | 04.10.2023 | 08.10.2023 | 18 | 1086 |
Битва клубов 30.09.23 | Быстрые | 30.09.2023 | 30.09.2023 | 7 | 1275 |
Золотая осень Турнир В | Быстрые | 09.09.2023 | 10.09.2023 | 26 | 1212 |
Кубок Байкальские зори Турнир А | Быстрые | 02.06.2023 | 04.06.2023 | 10 | 1256 |
Майский рапид Турнир Б | Быстрые | 20.05.2023 | 21.05.2023 | 7 | 1317 |
Дебют | Быстрые | 13.05.2023 | 13.05.2023 | 8 | 1333 |
Салют Победы Турнир Б | Классика | 06.05.2023 | 08.05.2023 | 10 | 1076 |
Апрель Классика | Классика | 22.04.2023 | 29.04.2023 | 19 | 1084 |
Белый месяц - 2023 Турнир А | Быстрые | 25.02.2023 | 26.02.2023 | 4 | 1307 |
ПервенствоУлан-Удэ рапид среди школьников 2023 | Быстрые | 18.02.2023 | 19.02.2023 | 25 | 1240 |
Январский рапид Турнир Б | Быстрые | 28.01.2023 | 29.01.2023 | 9 | 1250 |
Старый Новый год Турнир В | Быстрые | 14.01.2023 | 15.01.2023 | 5 | 1244 |
Кубок Байкальские зори Турнир А | Классика | 03.01.2023 | 03.01.2023 | 12 | 1124 |
Декабрьский рапид Турнир Б | Быстрые | 03.12.2022 | 04.12.2022 | 10 | 1185 |
Осенний рапид - 2022 Турнир Б | Быстрые | 15.10.2022 | 16.10.2022 | 6 | 1199 |
Алтан намар - 2022 Турнир А | Быстрые | 08.10.2022 | 08.10.2022 | 15 | 1149 |
Мемориал В.С.Максимова | Классика | 30.05.2022 | 02.06.2022 | 20 | 1069 |
Первоклассник 2022 | Быстрые | 28.05.2022 | 29.05.2022 | 12 | 1148 |
Турнир Б посвященный Дню Пионерии 2022 (2012 и младше) | Быстрые | 21.05.2022 | 22.05.2022 | 17 | 1229 |
Большой майский рапид - 2022 Турнир Б | Быстрые | 14.05.2022 | 14.05.2022 | 4 | 1200 |
Первенство МАУ "СШ № 8" г.Улан-Удэ, Турнир "А" | Классика | 02.05.2022 | 07.05.2022 | 4 | 1127 |
Мемориал Шагжиева Турнир В | Быстрые | 16.04.2022 | 17.04.2022 | 14 | 1094 |