Турниры Караченцева Николая Александровича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Rapid Gran-Pri Russia 2020 - Memorial Kura Быстрые 29.02.2020 02.03.2020 1556 +6
II Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам-1 этап, классика, группа А Классика 21.09.2019 26.10.2019 1533 +15
Открытый турнира по быстрым шахматам на Кубок Мэра ЗАТО Северск Быстрые 05.10.2019 06.10.2019 1550 +52
Первенство Томской области 2019 по блицу среди юниоров до 19 лет Блиц 30.08.2019 30.08.2019 1500 -47
Rapid Grand-Prix Russia 2019 - Cup of Altay Governor Быстрые 19.07.2019 21.07.2019 1498 +11
Этап детского кубка России "Мемориал В.А.Дохленко" среди юношей и девушек до 15 лет Классика 13.06.2019 21.06.2019 1518 +9
Чемпионат Томской области по быстрым шахматам Быстрые 04.05.2019 05.05.2019 1487 +22
Чемпионат Томской области по блицу Блиц 03.05.2019 03.05.2019 1547 +80
Соревнования, посвященные дню труда Блиц 01.05.2019 01.05.2019 1467 +16
Командное первенство Томской области по шахматам (младший возраст) Классика 25.03.2019 28.03.2019 1509 -20
Белая Ладья 2019 муниципальный этап (Томск) Быстрые 06.03.2019 06.03.2019 1465 -10
Блиц-турнир по шахматам, посвященный дню студента Блиц 27.01.2019 27.01.2019 1451 +84
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа — А1, 2 этап - блиц Блиц 20.01.2019 20.01.2019 1367 +40
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по быстрым шахматам. 3 этап — Группа А1 Быстрые 12.01.2019 13.01.2019 1475 +70
Первый снег — Б Быстрые 20.11.2018 27.11.2018 1405 -11
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа А, 1 этап - блиц Блиц 11.11.2018 11.11.2018 1327 -4
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа А, 1 этап - рапид Быстрые 20.10.2018 27.10.2018 1416 -24
УТ-октябрь Быстрые 17.10.2018 27.10.2018 1440 +4
Первенство Томской области — юноши до 15 лет Классика 21.08.2018 29.08.2018 1529 +20
Первенство лагеря "Лагуна" по классическим шахматам — Лига А Классика 02.08.2018 14.08.2018 1509 +75
Первенство Лагеря "Лагуна" по быстрым шахматам — Лига А Быстрые 02.08.2018 03.08.2018 1436 -36
Турнир-знакомство Блиц 02.08.2018 02.08.2018 1331 +138
"Мемориал В.А.Дохленко"-Open турнир Классика 12.06.2018 20.06.2018 1434 +13
Командное первенство Томской области по шахматам Классика 27.05.2018 30.05.2018 1421 -17
Первенство города Томска по шахматам (быстрые шахматы) — юноши до 15 лет Быстрые 12.05.2018 13.05.2018 1472 +78
II городские соревнования "Лучшие из лучших". Группа А. Быстрые 11.05.2018 11.05.2018 7 1394 -26
"Разминка" — Суперлига Быстрые 06.05.2018 06.05.2018 1420 -18
Чемпионат Томской области по быстрым шахматам и блицу — быстрые Быстрые 30.04.2018 30.04.2018 1438 +6
Серия отборочных турниров — Лига А Классика 08.04.2018 08.04.2018 1438 -24
Первенство города Томска 2018 года по шахматам — мальчики до 15 лет) Классика 24.03.2018 01.04.2018 1462 +15