Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Турниры Маклыгина Артема
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Место
R
нов
Шахматный турнир на Первенство Дворца спорта "Олимп" 2 лига
Классика
28.04.2024
01.05.2024
1139
-102
Первенство г. Йошкар-Олы по быстрым шахматам среди мальчиков до 9 лет
Быстрые
30.03.2024
31.03.2024
1158
+67
Первенство МБОУДО "Дворца спорта "Олимп" 2 лига
Классика
02.03.2024
10.03.2024
1241
-38
Первенство Республики Марий Эл по шахматам среди мальчиков до 9 лет 2024г.
Классика
17.02.2024
25.02.2024
1279
+169
Первенство города М-9
Классика
13.01.2024
21.01.2024
1110
+97
Городской турнир Юный олимпиец 3 лига
Быстрые
23.12.2023
24.12.2023
1091
+7
Кубок Детско-юношеской лиги по шахматам 3 лига
Классика
18.11.2023
26.11.2023
1013
-42
Городской турнир по быстрым шахматам 3 лига
Быстрые
11.11.2023
12.11.2023
1084
-14
Первенство МБУДО "Дворца спорта "Олимп" 3 лига
Классика
28.10.2023
30.10.2023
1055
+55
Кубок "Детско-юношеской лиги по быстрым шахматам" 3 лига
Быстрые
21.10.2023
22.10.2023
1098
-26
Городской турнир по шахматам "Детско-юношеская лига по быстрым шахматам" 3 лига
Быстрые
07.10.2023
08.10.2023
1124
+124
Кубок Шахматной школы С.Карякина 3 лига
Классика
16.09.2023
24.09.2023
1000
-59
Первенство Республики Марий Эл по быстрым шахматам среди юношеского состава. Мальчики до 11 лет.
Быстрые
26.08.2023
27.08.2023
1000
Городской турнир по шахматам ДЮЛ 3 лига
Классика
30.06.2023
02.07.2023
1059
+25
Мемориал Р.Г.Нежметдинова среди мальчиков до 9 лет
Классика
04.06.2023
10.06.2023
1034
+11
Городской турнир ДЮЛ по рапиду 3 лига
Быстрые
28.05.2023
28.05.2023
1000
-35
Кубок Шахматной школы Сергея Карякина 3 лига
Классика
15.04.2023
23.04.2023
1023
-89
Детско-юношеское первенство по рапиду м-9
Быстрые
01.04.2023
02.04.2023
1035
+35
Первенство РМЭ среди мальчиков до 9 лет
Классика
04.03.2023
12.03.2023
1112
+38
Первенство города среди детей до 9 лет мальчики
Классика
14.01.2023
22.01.2023
1074
+74
Мемориал Р.Г.Нежметдинова среди мальчиков до 9 лет
Классика
04.06.2022
10.06.2022
1000
Кубок ШШ С.Карякина 4 лига
Классика
14.05.2022
21.05.2022
1000
Первенство РМЭ среди мальчиков до 9 лет
Классика
19.03.2022
27.03.2022
1000
Первенство по шахматам среди мальчиков до 9 лет
Классика
15.01.2022
23.01.2022
1000
Юный олимпиец
Быстрые
25.12.2021
26.12.2021
ВФСО Динамо_5 фестиваль шахмат_юниоры
Быстрые
28.08.2021
28.08.2021
9
1000
Первенство города Йошкар-Ола 2021 г. по быстрым шахматам среди детей до 9 лет_М9
Быстрые
27.03.2021
28.03.2021
42
1000