Заголовок турнира |
Контроль |
Дата начала |
Дата окончания |
Место |
Rнов |
Открытый турнир, памяти М.А. Кустова |
Быстрые |
13.04.2024 |
13.04.2024 |
2 |
1647 +104 |
Соревнования по шахматам среди команд общеобразовательных организаций 6-8 классы |
Быстрые |
06.04.2024 |
06.04.2024 |
3 |
1543 +36 |
Чемпионат по шахматам на личное первенство |
Быстрые |
02.03.2024 |
02.03.2024 |
8 |
1507 -13 |
Шахматы в рамках Движения первых, — 13-17 лет |
Быстрые |
17.02.2024 |
17.02.2024 |
2 |
1520 -34 |
Турнир памяти Волкова П.И. и других шахматистов |
Быстрые |
11.02.2024 |
11.02.2024 |
2 |
1554 +55 |
Турнир по шахматам на призы ООО Энергошаля |
Быстрые |
03.02.2024 |
03.02.2024 |
7 |
1499 +40 |
Областные соревнования по быстрым шахматам "Новый Гамбит" среди юношей и девушек до 15 лет, 17 лет, 19 лет |
Быстрые |
27.01.2024 |
27.01.2024 |
5 |
1459 -59 |
Соревнования на личное первенство среди учащихся СОШ №90 |
Быстрые |
20.01.2024 |
20.01.2024 |
1 |
1518 +45 |
Турнир памяти Шмакова А.Н. |
Быстрые |
14.01.2024 |
14.01.2024 |
7 |
1473 +43 |
Новогодний турнир по шахматам |
Быстрые |
17.12.2023 |
17.12.2023 |
4 |
1430 -9 |
Новогодний турнир по шахматам |
Быстрые |
09.12.2023 |
09.12.2023 |
4 |
1439 +46 |
Турнир посвященный 25-летию шахматного клуба «Патриот» |
Быстрые |
25.11.2023 |
25.11.2023 |
10 |
1393 -51 |
Личное первенство среди учащихся, — 6-8 классы |
Быстрые |
18.11.2023 |
18.11.2023 |
3 |
1444 -18 |
Чемпионат Староуткинского ГО по шахматам |
Быстрые |
28.10.2023 |
28.10.2023 |
6 |
1462 +93 |
Лично-командный мемориал гвардии лейтенанта Бориса Корнилова |
Быстрые |
14.10.2023 |
14.10.2023 |
8 |
1369 -9 |
Турнир, посвящённый 120-летию посёлка Шаля |
Быстрые |
20.08.2023 |
20.08.2023 |
11 |
1378 -12 |
Турнир по шахматам, в честь дня поселка |
Быстрые |
30.07.2023 |
30.07.2023 |
8 |
1390 +1 |
Турнир памяти М.А. Кустова |
Быстрые |
09.04.2023 |
09.04.2023 |
6 |
1389 +19 |
Турнир по шахматам среди общеобразовательных команд, — 6-8 классы |
Быстрые |
08.04.2023 |
08.04.2023 |
2 |
1370 +62 |
Турнир по шахматам на личное первенство, памяти А.Н. Авдеева |
Быстрые |
18.03.2023 |
18.03.2023 |
6 |
1308 +9 |
Чемпионат Шалинского ГО по шахматам на личное первенство |
Быстрые |
04.03.2023 |
04.03.2023 |
19 |
1299 +8 |
Шахматы в рамках РДШ, — 6-14 лет |
Быстрые |
18.02.2023 |
18.02.2023 |
3 |
1291 -1 |
Турнир по шахматам на призы ООО Энергошаля |
Быстрые |
04.02.2023 |
04.02.2023 |
19 |
1292 -23 |
Новогодний турнир по шахматам |
Быстрые |
10.12.2022 |
10.12.2022 |
6 |
1315 +151 |
Личное первенство среди учащихся, — 6-8 классы |
Быстрые |
19.11.2022 |
19.11.2022 |
7 |
1164 -71 |
Мемориал гвардии лейтенанта Бориса Корнилова |
Быстрые |
15.10.2022 |
15.10.2022 |
14 |
1235 +12 |
Турнир памяти Семышева Н.С. |
Быстрые |
24.09.2022 |
24.09.2022 |
9 |
1223 +8 |
Турнир памяти Лузинова Б.И. |
Быстрые |
04.06.2022 |
04.06.2022 |
7 |
1215 +19 |
Турнир по шахматам, посвященный дню победы |
Быстрые |
07.05.2022 |
07.05.2022 |
19 |
1196 +7 |
Турнир памяти Кустова М. А. |
Быстрые |
09.04.2022 |
09.04.2022 |
15 |
1189 -26 |