Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Турниры Бартова Ивана Александровича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Место
R
нов
Межмуниципальные соревнования "Шахматный фестиваль "Весенний". Турнир — 1ю-2ю разрядов.
Классика
23.03.2024
26.03.2024
1318
+114
Блиц-турнир 402 группы, посвящённый окончанию 3 четверти.
Блиц
21.03.2024
21.03.2024
1275
+187
Квалификационный турнир — 402 группы. 3 четверть.
Классика
17.02.2024
18.03.2024
1204
-41
Командное первенство Санкт-Петербурга среди мальчиков и девочек до 11 лет 2024 г.
Классика
22.02.2024
25.02.2024
Первенство Московского района по шахматам среди мальчиков до 11 лет 2024 г.
Классика
16.01.2024
06.02.2024
1245
-31
Квалификационный турнир 402 группы. 4 четверть.
Классика
23.11.2023
18.12.2023
1276
+13
Фестиваль "Осенний". Турнир — 3-1ю-2ю разрядов.
Классика
28.10.2023
31.10.2023
1263
+138
Праздничный блиц-турнир 402 группы, посвященный окончанию 1 четверти.
Блиц
26.10.2023
26.10.2023
1088
-42
Квалификационный турнир — 402 группы. 1 четверть.
Классика
14.09.2023
14.10.2023
1125
-95
Фестиваль "Майский", посвящённый Дню защиты детей. — 1 и 2 юношеские разряды.
Классика
30.05.2023
02.06.2023
1220
+110
Квалификационный турнир — 402 группы. 4 четверть.
Классика
26.04.2023
22.05.2023
1110
-29
Шахматный фестиваль "Весенний". Турнир — 3 - 1 юношеского разряда
Классика
25.03.2023
28.03.2023
1139
-35
Квалификационный турнир 402 группы. 3 четверть.
Классика
14.02.2023
14.03.2023
1174
-53
Товарищеский матч между СКЦ им. А.Алехина и ШК им. Б.Спасского
Классика
29.01.2023
29.01.2023
1227
-25
Блиц-турнир, посвященный окончанию 2 четверти. 402 группа.
Блиц
26.12.2022
26.12.2022
1130
-148
Квалификационный турнир — 402 группы. 2 четверть.
Классика
17.11.2022
15.12.2022
1252
-16
Полуфиналы первенства Санкт-Петербурга среди мальчиков и девочек 2022 года. Юг. — М11
Классика
31.10.2022
03.11.2022
1268
-2
Блиц-турнир 402 группы, посвященный окончанию 1 четверти.
Блиц
27.10.2022
27.10.2022
1278
-10
Товарищеский матч между группами 401 и 402.
Классика
17.10.2022
17.10.2022
1270
-18
Квалификационный турнир — 402 группы. 1 четверть.
Классика
17.09.2022
17.10.2022
1288
-90
Товарищеский матч между группами 402 и 401 группами по быстрым шахматам.
Быстрые
03.10.2022
03.10.2022
1166
+43
3 летняя смена. — 2 Лига
Классика
27.07.2022
05.08.2022
1378
-4
Командный турнир по быстрым шахматам. 3 летняя смена.
Быстрые
26.07.2022
26.07.2022
1123
+24
Отборочный квалификационный турнир к лигам. 3 летняя смена.
Классика
18.07.2022
25.07.2022
1382
-39
Блиц-турнир, посвящённый открытию 3-ей летней смены в ДСОЛ "Ленинградец" 2022г.
Блиц
17.07.2022
17.07.2022
1288
+11
Шахматный фестиваль, посвященный Дню защиты детей — 1-2 юношеские разряды.
Классика
31.05.2022
03.06.2022
1421
+27
Блиц-турнир, посвящённый окончанию учебного года. 302 группа.
Блиц
28.05.2022
28.05.2022
1277
+52
Квалификационный турнир — 302 группы. 4 четверть.
Классика
19.04.2022
18.05.2022
1394
+181
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди — мальчиков до 9 лет 2022 г.
Классика
26.03.2022
30.03.2022
1213
-11
Блиц-турнир 302 группы, посвящённый окончанию 3 четверти
Блиц
19.03.2022
19.03.2022
1225
-51
← Предыдущая
1
2
Следующая →