Турниры Решетникова Александра Артемовича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Первенство р.п. Кольцово — до 11 лет Классика 20.01.2024 28.01.2024 1478 +90
Открытый новогодний турнир по шахматам — Турнир Б Классика 22.12.2023 28.12.2023 1388 -36
Турнир по быстрым шахматам на кубок Движения Первых среди обучающихся общеобразовательных организаций наукограда Кольцово Быстрые 17.11.2023 17.11.2023 1450 +36
Первенство Сибирского федерального округа по шахматам 2023 — м11 Классика 31.10.2023 09.11.2023 1424 -19
Первенство Новосибирской области по шахматам (№ КП 02-0759) Классика 30.09.2023 08.10.2023 1443 +9
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2023» 6 этап — турнир «C» Классика 16.09.2023 24.09.2023 1434 +50
Первенство Новосибирской области по блиц шахматам — МД11 Блиц 28.08.2023 28.08.2023 1202 +32
Первенство Новосибирской области по шахматам — М11 Классика 21.08.2023 27.08.2023 1384 +38
Первенство Новосибирской области по быстрым шахматам — M11 Быстрые 19.08.2023 20.08.2023 1414 -26
Интеллектуалы Сибири. Наукоград Кольцово — М11 Классика 01.07.2023 07.07.2023 1346 -22
Первенство р.п. Кольцово до 9,11,13,15,17,19 лет — быстрые шахматы Быстрые 21.05.2023 21.05.2023 1440 +68
Первенство р.п. Кольцово до 9,11,13,15,17,19 лет — блиц Блиц 20.05.2023 20.05.2023 1170 +131
Озорная ладья 22/23. 4 этап — Группа А Классика 15.04.2023 23.04.2023 3 1368 +83
Всероссийские командные соревнования по шахматам «Дебют», региональный этап Быстрые 08.04.2023 08.04.2023 1372 +20
«Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций – III этап. Турнир A Классика 30.03.2023 02.04.2023 1285 -45
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2023». 3 этап — турнир «C» Классика 18.03.2023 26.03.2023 1330 -63
Всероссийские соревнования по быстрым шахматам среди школьников "Кубок Интеллект Академии" Быстрые 10.03.2023 13.03.2023 1352 +25
Муниципальный этап всероссийского соревнования "Белая Ладья" р.п. Кольцово Классика 04.02.2023 12.02.2023 1393 +41
Первенство р.п. Кольцово по шахматам — Мальчики до 11 лет Классика 14.01.2023 29.01.2023 1352 +59
VI учебно-тренировочная сессия «Гроссмейстерской Школы» — Турнир Б Классика 03.01.2023 07.01.2023 1293 +84
Региональный фестиваль по быстрым шахматам «Кольцовские Звёзды» — Турнир В Быстрые 24.12.2022 25.12.2022 1327 +8
Первенство Сибирского федерального округа 2022 года по шахматам среди мальчиков до 11 лет (2013-2014 г.р.) Классика 31.10.2022 09.11.2022 33 1209 -24
Первенство Новосибирской области по шахматам 2022 среди команд младших школьников Классика 01.10.2022 09.10.2022 1233 -23
Кубок г.Новосибирска по шахматам "Шахматный Новосибирск -2022". 6 этап — Турнир В Классика 10.09.2022 18.09.2022 1256 +60
Первенство НСО по шахматам (август 2022) — мальчики до 11 лет Классика 20.08.2022 28.08.2022 1196 -32
IV учебно-тренировочная сессия "Гроссмейстерской Школы" Быстрые 13.08.2022 18.08.2022 1319 +259
Маэстро 2022 — Блиц школьный Блиц 08.07.2022 08.07.2022 1039 -21
Наукоград Кольцово – 2022 — Мальчики до 9 лет Классика 25.06.2022 03.07.2022 1228 +26
Шахматные надежды — Группа С Классика 12.06.2022 15.06.2022 4 1202 +8
Кубок г.Новосибирска по шахматам "Шахматный Новосибирск-2022" 5 этап — Турнир B Классика 21.05.2022 29.05.2022 1194 +52