Турниры Денисова Данила

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Первенство МБУ СШ № 2 (2010-2011) Классика 04.01.2021 08.01.2021 2 1503 +48
XIX первенство ПФО по шахматам среди мальчиков до 13 лет Классика 02.11.2020 10.11.2020 1455 +24
VIII Bavlinsky 2020. B-13 Классика 22.02.2020 25.02.2020 7 1431 -4
Личное первенство г.Октябрьский среди мальчиков и девочек 2009-2010 г.р. Классика 03.01.2020 07.01.2020 1 1435 +158
Чемпионат г.Октябрьский Классика 02.12.2019 12.12.2019 8 1277 -4
R.G.Nezhmetdinov XXVII Rapid junior Быстрые 06.12.2019 07.12.2019 10 1357 +58
Первенство РБ среди команд юношей и девушек - "ЛБЧ-2019" Городские команды Быстрые 23.11.2019 24.11.2019 1299 +25
XVIII Первенство ПФО 2019 года по шахматам среди мальчиков до 11 лет Классика 02.11.2019 10.11.2019 1281 -11
XXXV шахматный турнир "НАДЕЖДА 2019" Быстрые 13.10.2019 13.10.2019 1274 +176
Полуфинал личного Чемпионата РБ Турнир "Б" Классика 05.07.2019 10.07.2019 10 1292 -45
Первенство Республики Башкортостан среди мальчиков до 11 лет Классика 21.06.2019 26.06.2019 1337 +121
Личное первенство МБУ СШ № 2 (финал) Турнир "Б" Классика 03.06.2019 11.06.2019 19 1216 +44
ЛП МБУ СШ № 2 среди спорт.ТЭ(СС) Турнир Б(полуфинал) Классика 09.04.2019 16.05.2019 29 1172 -67
Открытое командное Первенство РБ среди юношей и девушек 2007 г.р. и моложе Классика 22.03.2019 28.03.2019 37 1239 -98
VII Bavlinsky 2019, B-13 Классика 21.02.2019 24.02.2019 33 1337 -88
Первенство г. Октябрьский РБ среди мальчиков и девочек 2010г.р. и младше Классика 02.01.2019 06.01.2019 1 1425 +156
Champ. Sport School semifinal_B Классика 22.11.2018 20.12.2018 6 1269 +101
Bavly_R.G.Nezhmetdinov XXVI Rapid juniors Быстрые 07.12.2018 08.12.2018 76 1098 +53
Первенство РБ среди мальчиков 2009 г.р. и младше Быстрые 25.11.2018 27.11.2018 1045 -120
Созвездие 2018 Быстрые 28.10.2018 28.10.2018 1165 +91
Полуфинал Кубка РБ (Западная зона) Рапид Быстрые 11.07.2018 12.07.2018 23 1074 +53
Чемпионат РБ (Западная зона) Турнир "Б" Классика 06.07.2018 11.07.2018 8 1168 +69
Первенство РБ среди мальчиков 2010-2012 г.р. Классика 04.05.2018 09.05.2018 24 1099 +26
Первенство РБ среди команд юношей и девушек 2006 г.р. и моложе Классика 23.03.2018 28.03.2018 49 1073 -63
Личное первенство ГО г.Октябрьский РБ по шахматам 2009 и мл Классика 03.01.2018 08.01.2018 10 1136 +136
SS-Champ. Sport School 2nd semifinal 1-11 Классика 16.11.2017 21.12.2017 20 1000
R.G.Nezhmetdinov XXV Rapid junior Быстрые 08.12.2017 09.12.2017 58 1021 +21
Финал личного первенства МБУ СШ № 2 по шахматам . Турнир Б Классика 01.06.2017 11.06.2017 26 1000 -194
Полуфинал личного первенства СШ № 2 по шахматам среди групп НП Турнир "А" Классика 31.01.2017 21.03.2017 3 1194 +194
Полуфинал Чемпионата РБ (Запад) по шахматам среди мужчин Классика 10.02.2017 15.02.2017 38 1000 -30