Турниры Денисова Данила Станиславовича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
4 этап 16 серии Гран При "Закамья" турнир "Актанышский" - мальчики 2010г.р. и моложе Классика 23.09.2021 26.09.2021 1536 +7
Первенство РБ среди мальчиков до 13 лет Классика 13.06.2021 17.06.2021 1529 -63
Мемориал Р.Г.Нежметдинова среди мальчиков до 13 лет Классика 01.06.2021 09.06.2021 1592 -7
XXXII лично-командный турнир памяти О.Моисеева (турнир А) Классика 01.05.2021 04.05.2021 1599 +64
Чемпионат г.Октябрьский РБ среди мужчин и женщин Классика 25.02.2021 18.03.2021 1535 -3
Первенство МБУ СШ № 2 среди ТГ, турнир А Классика 23.01.2021 13.02.2021 3 1538 +30
Первенство МБУ СШ № 2 (2010-2011) Классика 04.01.2021 08.01.2021 2 1508 +53
Bavly_R.G.Nezhmetdinov XXVIII Rapid 2020 juniors Быстрые 11.12.2020 13.12.2020 1356 -3
XIX первенство ПФО по шахматам среди мальчиков до 13 лет Классика 02.11.2020 10.11.2020 1455 +24
VIII Bavlinsky 2020. B-13 Классика 22.02.2020 25.02.2020 7 1431 -4
Личное первенство г.Октябрьский среди мальчиков и девочек 2009-2010 г.р. Классика 03.01.2020 07.01.2020 1 1435 +158
Чемпионат г.Октябрьский Классика 02.12.2019 12.12.2019 8 1277 -4
R.G.Nezhmetdinov XXVII Rapid junior Быстрые 06.12.2019 07.12.2019 10 1359 +61
Первенство РБ среди команд юношей и девушек - "ЛБЧ-2019" Городские команды Быстрые 23.11.2019 24.11.2019 1298 +26
XVIII Первенство ПФО 2019 года по шахматам среди мальчиков до 11 лет Классика 02.11.2019 10.11.2019 1281 -11
XXXV шахматный турнир "НАДЕЖДА 2019" Быстрые 13.10.2019 13.10.2019 1272 +173
Полуфинал личного Чемпионата РБ Турнир "Б" Классика 05.07.2019 10.07.2019 10 1292 -45
Первенство Республики Башкортостан среди мальчиков до 11 лет Классика 21.06.2019 26.06.2019 1337 +121
Личное первенство МБУ СШ № 2 (финал) Турнир "Б" Классика 03.06.2019 11.06.2019 19 1216 +44
ЛП МБУ СШ № 2 среди спорт.ТЭ(СС) Турнир Б(полуфинал) Классика 09.04.2019 16.05.2019 29 1172 -67
Открытое командное Первенство РБ среди юношей и девушек 2007 г.р. и моложе Классика 22.03.2019 28.03.2019 37 1239 -98
VII Bavlinsky 2019, B-13 Классика 21.02.2019 24.02.2019 33 1337 -88
Первенство г. Октябрьский РБ среди мальчиков и девочек 2010г.р. и младше Классика 02.01.2019 06.01.2019 1 1425 +157
Champ. Sport School semifinal_B Классика 22.11.2018 20.12.2018 6 1268 +100
Bavly_R.G.Nezhmetdinov XXVI Rapid juniors Быстрые 07.12.2018 08.12.2018 76 1099 +53
Первенство РБ среди мальчиков 2009 г.р. и младше Быстрые 25.11.2018 27.11.2018 1046 -120
Созвездие 2018 Быстрые 28.10.2018 28.10.2018 1166 +92
Полуфинал Кубка РБ (Западная зона) Рапид Быстрые 11.07.2018 12.07.2018 23 1074 +53
Чемпионат РБ (Западная зона) Турнир "Б" Классика 06.07.2018 11.07.2018 8 1168 +69
Первенство РБ среди мальчиков 2010-2012 г.р. Классика 04.05.2018 09.05.2018 24 1099 +26