Турниры Ноговицыной Яны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Всероссийские соревнования «Первая лига» 2024 года по шахматам — среди девочек до 11 лет (2014-2015 г.р.) Классика 07.04.2024 15.04.2024 1480 -10
Kamchatka cup – 2024 (boys-13) Классика 23.03.2024 29.03.2024 1490 +35
Краевой турнир среди школьников памяти Н.Н.Дубинина Быстрые 16.03.2024 17.03.2024 1452 -8
Чемпионат Дальневосточного федерального округа по быстрым шахматам — среди женщин Быстрые 09.03.2024 10.03.2024 1460 -36
Темпотурнир группа В на 56-й сессии МШШГ Быстрые 03.03.2024 03.03.2024 16 1496 -28
Этап Кубка Приморского края, г.Артём. 20 — 10-2013 г.р. Быстрые 17.02.2024 18.02.2024 1524 +20
Первый этап кубка города Влдаивостока по быстрым шахматам 1400+ Быстрые 10.02.2024 11.02.2024 1504 +36
Краевые командные соревнования среди школ "Малая Белая Ладья" Быстрые 27.01.2024 28.01.2024 1468 +117
Семейный турнир по быстрым шахматам 27 января ШК "Виктория" Быстрые 27.01.2024 27.01.2024 1351 -31
Командный чемпионат Приморского края по шахматам Быстрые 23.12.2023 24.12.2023 1382 -14
Первенство ДФО по быстрым шахматам среди девочек до 11 лет (Д11) Быстрые 11.11.2023 12.11.2023 1396 -21
Первенство ДФО по шахматам среди девочек до 11 лет (Д11) Классика 02.11.2023 10.11.2023 1455 -26
Турнир по быстрым шахматам, посвященный памяти Н.В. Вершинина (ДЕТИ) Быстрые 07.10.2023 08.10.2023 1417 +9
Седьмой Этап Кубка г. Владивостока по классическим шахматам Турнир — Б Классика 28.09.2023 01.10.2023 1481 -50
Командный турнир по быстрым шахматам, памяти тренера Л.В. Семенова (Группа А) Быстрые 23.09.2023 24.09.2023 1408 -2
Этап Кубка Приморского края по быстрым шахматам Большой Камень-2023 Быстрые 16.09.2023 17.09.2023 1410 +107
Всероссийское соревнование Этап Рапид Гран-При России Город у Моря - 2023 Быстрые 22.07.2023 23.07.2023 1303 -76
Этап Детского Кубка России по шахматам Город у моря — среди девочек до 11 лет Классика 14.07.2023 21.07.2023 1531 +58
Первенство Приморского края по шахматам среди девочек до 11 лет (Д11) Классика 05.06.2023 13.06.2023 1473 +66
Первенство России среди девочек до 9 лет 2023 г. Классика 25.05.2023 30.05.2023 1407 +31
Турнир, посвящённый Дню Победы по шахматам среди юношей и девушек 1 — 250+ Классика 06.05.2023 09.05.2023 1376 -30
Четвёртый Этап Кубка Владивостока по классическим шахматам турнир — А Классика 13.04.2023 16.04.2023 1406 -112
Всероссийские соревнования по шахматам "Кубок Камчатки" (девочки до 11 лет) Классика 25.03.2023 31.03.2023 1518 +46
Третий Этап Кубка Владивостока по быстрым шахматам. Турнир R — 1 Быстрые 18.03.2023 19.03.2023 1379 -48
Краевой турнир среди школьников памяти Н.Н.Дубинина Быстрые 04.03.2023 05.03.2023 1427 -32
Городские соревнования "Белая ладья" среди школ 2023 Классика 18.02.2023 21.02.2023 1472 +2
Турнир среди — первоклассников, посвященный Дню Защитника Отечества. Девочки Быстрые 18.02.2023 19.02.2023 1459 +46
Краевые командные соревнования среди школ "Малая Белая Ладья" Быстрые 28.01.2023 29.01.2023 1413 +136
Первый Этап Кубка Владивостока по быстрым шахматам В Быстрые 14.01.2023 15.01.2023 1277 -16
Новогодний блиц турнир Старт группа 16:30 Блиц 28.12.2022 28.12.2022 1125 -168