Турниры Грачева Алексея Викторовича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Memorial Panchenko 2021 - A Классика 13.09.2021 21.09.2021 85 2321 -21
Memorial Kurnosov 2021 Rapid Быстрые 10.09.2021 12.09.2021 29 2430 +43
Всероссийское соревнование "Высшая лига" - IV этап Чемпионата России среди мужчин Классика 26.06.2021 05.07.2021 2342 +23
Первенство Российской Федерации 2021 года среди юношей до 17 лет (2005 – 2006 г.р.) Классика 21.04.2021 29.04.2021 2319 -50
Chelyabinskiy variant 2021 - A Классика 23.03.2021 31.03.2021 19 2369 +48
Чемпионат СФО -2021 — Мужчины Классика 02.03.2021 09.03.2021 2321 +41
Всероссийские соревнования 2021 года по быстрым шахматам этап РАПИД Гран-При России "Мемориал Р.М. Кура" Быстрые 27.02.2021 28.02.2021 2387 +11
Rapid XVII GC sfo 2021 Быстрые 25.01.2021 25.01.2021 27 2376 -14
Кубок Кузбасса по быстрым шахматам 2020 Быстрые 19.12.2020 20.12.2020 14 2390 -20
TOP 16_Rapid Grand Prix 2020_Final Быстрые 15.12.2020 17.12.2020 2410 +30
Rapid Gran-Pri Russia 2020 - Memorial Kura Быстрые 29.02.2020 02.03.2020 2380 +35
Moscow Open 2020 A Классика 25.01.2020 02.02.2020 81 2280 +4
РАПИД Гран-При России 2020г – «Мемориал Л.С. Сандахчиева» Быстрые 11.01.2020 12.01.2020 2345 -6
Cup Kemerovo region 2019 Rapid Быстрые 14.12.2019 15.12.2019 2351 +5
Pavlodar Open 2019 Классика 21.11.2019 29.11.2019 19 2276 +20
Открытый командный чемпионат Сибирского федерального округа 2019 года по быстрым шахматам Быстрые 16.11.2019 17.11.2019 2346 +18
Rapid Grand Prix Memorial Kustov 2019 Быстрые 25.10.2019 27.10.2019 2328 +18
Kuzbass Champ.2019 Rapid 9 Быстрые 28.09.2019 29.09.2019 3 2310 +27
Memorial Panchenko 2019 Классика 09.09.2019 17.09.2019 2256 -34
Chmp. Kemerovo region 2019 Rapid Быстрые 17.08.2019 18.08.2019 11 2283 -12
IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года — А2 Классика 16.07.2019 18.07.2019 2290 -3
Master Open Alekhine Memorial 2019 Классика 12.06.2019 21.06.2019 32 2293 +38
Voronezh Festival Rapid Tournament 2019 Быстрые 11.06.2019 11.06.2019 22 2295 -1
IX Chess Summer youth Spartakiada 2019, Second stage team SFO Классика 18.05.2019 23.05.2019 2 2255 +13
Team B15 chess final 2019 Классика 01.05.2019 10.05.2019 2242 -10
Russian Championship B15 blitz 2019 Блиц 29.04.2019 29.04.2019 1 2405 -6
Russian Championship B15 2019 Классика 20.04.2019 28.04.2019 4 2252 +18
Russian Championship B15 rapid 2019 Быстрые 18.04.2019 19.04.2019 8 2296 -14
SFO Champ. 2019 Классика 16.03.2019 24.03.2019 2234 +4
IX Открытый чемпионат Алтайского края по быстрым шахматам. Мемориал Рувима Кура Быстрые 02.03.2019 02.03.2019 2310 +6