Турниры Смирновой Марии Андреевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Рапид в СП «Россия молодая» 25 апреля 2024 года Быстрые 25.04.2024 25.04.2024 6 1547 -10
Командный Кубок г. Москвы по шахматам Первая Лига Классика 22.03.2024 20.04.2024 41 1550 +12
Первенство России 2024 года по шахматам — среди девочек до 11 лет (2014-2015 г.р.) Классика 07.04.2024 15.04.2024 1538 +2
Этап Кубка России по шахматам среди — девочек до 11 лет (2014–2015 г.р.) в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2024» Классика 25.03.2024 31.03.2024 2 1536 +39
Темпотурнир группа В на 56-й сессии МШШГ Быстрые 03.03.2024 03.03.2024 7 1557 +31
Командное первенство г. Москвы по шахматам 2024 года среди девочек до 11 лет (ЕКП №64624) Классика 22.02.2024 25.02.2024 6 1497 +30
ПШС. ОКЕАНИЯ CHESS. Рапид C OPEN Быстрые 17.02.2024 17.02.2024 20 1526 -50
Командное первенство г. Москвы по блицу 2024 года среди девочек до 11 лет Блиц 11.02.2024 11.02.2024 6 1261 +258
Командное первенство г. Москвы по быстрым шахматам 2024 года среди девочек до 11 лет Быстрые 10.02.2024 10.02.2024 3 1576 +38
Rapid Moscow. February 2024 - 1 Быстрые 03.02.2024 03.02.2024 1538 -26
Rapid Moscow. January 2024 - 4 Быстрые 27.01.2024 27.01.2024 1564 +23
ПШС. Командный кубок Московского региона - С Быстрые 23.12.2023 23.12.2023 5 1541 +32
Турнир по быстрым шахматам на 55-й сессии МШШГ Быстрые 11.12.2023 11.12.2023 16 1509 +22
Зимний шахматный турнир Московский спорт, Турнир А (ЕКП №81658) Классика 02.12.2023 04.12.2023 153 1467 +6
ПШС. Гагаринский Кубок. Рапид С OPEN Быстрые 25.11.2023 25.11.2023 20 1487 -26
"Школьный Олимп" - 3 этап — группа А (рейтинг 1200+) Быстрые 19.11.2023 19.11.2023 1513 +6
Высшая лига Школы имени И.В.Курчатова (1-й этап) Классика 29.10.2023 10.11.2023 9 1461 -44
Первенство Москвы по шахматам среди девочек до 11 лет (ЕКП №54724) Классика 29.10.2023 06.11.2023 5 1505 -14
Stage of the Moscow Region Rapid Cup _Kolomenskaya versta-2023 D Быстрые 14.10.2023 14.10.2023 61 1507 +55
Кубок ДДЮТ по быстрым шахматам-2023, 1-й этап — 1 лига Быстрые 07.10.2023 07.10.2023 6 1452 +10
Турнир по быстрым шахматам на 54-й сессии МШШГ Быстрые 30.09.2023 30.09.2023 24 1442 -29
Всероссийское соревнование "Шоколадный кубок" (этап ДКР 2023 года) — Д11 Классика 03.08.2023 11.08.2023 36 1519 -8
ДКР "Умные дети - сильная Россия". Девочки до 11 лет Классика 17.07.2023 23.07.2023 7 1527 +56
"Кубок Волги-2023" девочки до 11 лет (2013-2014 гг. рождения) Классика 04.07.2023 12.07.2023 1471 +47
ХХI детский шахматный турнир "ЦАРСКИЕ ИГРЫ" Быстрые 24.06.2023 25.06.2023 1471 +20
Высшая лига Школы имени И.В.Курчатова (3-й этап) Классика 19.05.2023 30.05.2023 6 1424 -43
Высшая лига Школы имени И.В.Курчатова (2-й этап) Классика 02.05.2023 19.05.2023 7 1467 -42
Всероссийские соревнования «Первая лига» 2023 года по шахматам — Д11 Классика 19.04.2023 27.04.2023 1509 +120
Подмосковный рапид 2023, посвященный дню Космотавтики, турнир В (open) Быстрые 08.04.2023 08.04.2023 1451 +33
Командный Кубок среди шахматных секций Классика 31.03.2023 02.04.2023 4 1389 +36