Турниры Солодовой Виктории

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
"Весенние Этюды (top-group)" (классика, 23,24,30 марта 2019г, 16:30) (499)903-68-21, ул. Римского-Корсакова, д.10 (призовой фонд 15000 руб.) Классика 23.03.2019 30.03.2019 17 1159 -62
Турнир по быстрым шахматам "Группа Ладья-3" (март-2019) ШШ "Этюд", (499)903-68-21, ул.Римского-Корсакова, д.10 (призовой фонд 5000 руб.) Быстрые 23.03.2019 25.03.2019 2 1107 +99
"Субботний рапид в Этюде", 16 марта 2019г.,17:00, 7000 руб. ШШ "Этюд", г. Москва, ул. Римского-Корсакова, д.10 (+7 499 903-68-21) Быстрые 16.03.2019 16.03.2019 23 1008 -115
Турнир по быстрым шахматам "Группа Ладья-3" (февраль-2019) ШШ "Этюд", (499)903-68-21, ул.Римского-Корсакова, д.10 (призовой фонд 5000 руб.) Быстрые 23.02.2019 25.02.2019 2 1123 +109
"Зимняя классика в Этюде" (классика, 25, 26 и 27 января 2019г, 19:00/16:30) (499)903-68-21, ул. Римского-Корсакова, д.10 (призовой фонд 20000 руб.) Классика 25.01.2019 27.01.2019 8 1221 +114
Кубок Москвы среди детских коллективов 2019 вторая лига Классика 18.01.2019 20.01.2019 7 1107 -42
Матчи №2 за место в основе Сборной-2 ШШ "Этюд" ("8+2", 11-14 января 2019г.) Быстрые 13.01.2019 13.01.2019 13 1014 -73
Матчи №1 за место в основе Сборной-2 ШШ "Этюд" ("8+2", 11-14 января 2019г.) Быстрые 13.01.2019 13.01.2019 4 1087 +28
Матчи №3 за место в основе Сборной ШШ "Этюд" ("8+2", 11-14 января 2019г.) Быстрые 12.01.2019 12.01.2019 8 1059 -17
Матчи №2 за место в основе Сборной ШШ "Этюд" ("8+2", 11-14 января 2019г.) Быстрые 12.01.2019 12.01.2019 16 1076 -40
Турнир по быстрым шахматам "Группа Ладья-3" (декабрь-2018) ШШ "Этюд", (499)903-68-21, ул.Римского-Корсакова, д.10 (призовой фонд 5000 руб.) Быстрые 24.12.2018 29.12.2018 5 1116 +35
"Новый год в Этюде (масс-старт)" (классика, 22, 23 и 29 декабря 2018г, 16:30) Классика 22.12.2018 29.12.2018 1149 +118
Кубок вызова в ШШ "Этюд" (матч "Сборная - Профи-10") Быстрые 10.12.2018 10.12.2018 17 1081 -35
Турнир по быстрым шахматам "Группа Ладья-3" (ноябрь-2018) Быстрые 24.11.2018 26.11.2018 1116 +34
Турнир по быстрым шахматам "Группа Ладья-3" (октябрь-2018) Быстрые 27.10.2018 29.10.2018 1082 +22
Гран-при "Октябрьский Этюд" (Турнир 6) Блиц 12.10.2018 12.10.2018 19 1000 -60
Четвертьфинал Первенства Москвы (М11,М13,Ю15,Д11,Д13,29-30 сентября 2018 года) (499)903-68-21, ул. Римского-Корсакова, д.10 (призовой фонд 24000 руб.) Классика 29.09.2018 30.09.2018 39 1031 -2
Турнир по быстрым шахматам "Группа Ладья-3" (сентябрь-2018) ШШ "Этюд", (499)903-68-21, ул.Римского-Корсакова, д.10 (призовой фонд 5000 руб.) Быстрые 24.09.2018 29.09.2018 6 1060 +7
Матч Школа Карпова (Мытищи) - ШШ Этюд (Москва) Классика 14.09.2018 14.09.2018 1 1033 -29
Etud_STD_A Классика 12.05.2018 20.05.2018 16 1062 +62
"Весенние Этюды (топ-группа)" (13-15 апреля 2018 года, классика) Классика 13.04.2018 15.04.2018 1000 -103
"Субботний рапид в Этюде", 10 марта 2018г.,16:30, 7000 руб., vk.com/etudotradnoe Быстрые 10.03.2018 10.03.2018 1053 +8
Командный Кубок Москвы ( Вторая лига) Классика 25.02.2018 04.03.2018 5 1103 +23
Турнир по быстрым шахматам Группа Ладья-3 (январь-2018) ШШ Этюд, (499)903-68-21, ул.Римского-Корсакова, д.10 (призовой фонд 5000 руб.) Быстрые 20.01.2018 22.01.2018 8 1045 -35
Турнир по быстрым шахматам «Рождественская сказка в Этюде» (5 и 6 января 2018г.) Быстрые 05.01.2018 06.01.2018 1080 -41
"Новогодняя сказка в Этюде (топ-группа)" (22-24 декабря 2017 года, классика) Классика 22.12.2017 24.12.2017 1080 +9
Первенство школы №962 по быстрым шахматам (Москва, 16.12.2017г., 14:00) м.Отрадное, ул.Санникова, д.3, корп.3 (+7 499 903-68-21, vk.com/etudotradnoe) Быстрые 16.12.2017 16.12.2017 14 1121 +21
Турнир по классике "Группа Ладья-3" (октябрь-2017) Быстрые 28.10.2017 30.10.2017 1100 +5
Турнир по классике Дебют в Этюде (топ-группа) (30 сент, 1 и 7 окт) ШШ Этюд,(499)903-68-21, ул.Римского-Корсакова, д.10 (призовой фонд 10000 руб.) Классика 30.09.2017 07.10.2017 19 1071 -19
Ладья-3(09.2017) Этюд Быстрые 25.09.2017 30.09.2017 1095 +5