Турниры Матвеева Алексея Евгеньевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Cоревнования по шахматам среди юношей 2007 г.р. и моложе в зачет Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, расположенных во Владимирской области в 2023-2024 учебном году Классика 25.03.2024 29.03.2024 1371 -81
Открытое Первенство города Владимира по классическим шахматам среди молодежи Классика 13.01.2024 11.02.2024 1452 -35
"Белая Ладья-2024" среди команд общеобразовательных учреждений(полуфинал) Классика 16.01.2024 19.01.2024 1487 +11
Предновогодний блицтурнир Блиц 23.12.2023 23.12.2023 1352 +14
Ноябрьский рейтинговый турнир Классика 18.11.2023 16.12.2023 4 1476 -24
Осенний этап кубка СШШ№2. Турнир Б Классика 01.11.2023 04.11.2023 1500 +76
Субботний блиц-турнир Блиц 21.10.2023 21.10.2023 1338 +75
Субботний рейтинговый турнир безразрядников(А) Классика 30.09.2023 14.10.2023 1424 +32
Блитцтурнир в честь начала учебного года ( — А) Быстрые 16.09.2023 16.09.2023 1375 +44
Первенство Владимирской области по шахматам среди мальчиков 2012-2013 г.р. Классика 14.08.2023 20.08.2023 1392 +12
Первенство города Владимира по шахматам среди мальчиков до 13 лет Классика 30.05.2023 09.06.2023 1380 +57
Первенство г.Владимира по шахматам среди юношей и девушек до 17 и 19 лет(рапид) Быстрые 28.05.2023 28.05.2023 1331 -85
Первенство г.Владимира по шахматам среди мальчиков и девочек до 13 лет(рапид) Быстрые 27.05.2023 27.05.2023 1416 -62
Первенство города Владимира по шахматам среди мальчиков до 13 лет(блиц) Блиц 21.05.2023 21.05.2023 1263 -12
Командный шахматный турнир «Кубок Победы – 2023» Младшая группа Классика 02.05.2023 05.05.2023 1323 -17
Весенний этап Кубка МБУ СШШ № 2 по шахматам (быстрым шахматам) Быстрые 31.03.2023 31.03.2023 1478 +92
Весенний этап Кубка МБУ "СШШ № 2" по шахматам (группа Б) Классика 27.03.2023 30.03.2023 1340 -37
Турнир по быстрым шахматам " Весенний Штурм" группа А Быстрые 04.03.2023 04.03.2023 1386 -40
Быстрые Шахматы 23 Февраля группа Б Быстрые 25.02.2023 25.02.2023 1426 +128
Этап Зимнего Кубка по классическим шахматам (группа Б) Классика 14.02.2023 18.02.2023 1377 +132
Турнир по быстрым шахматам "Время Побеждать" группа А Быстрые 28.01.2023 28.01.2023 1298 +104
Комадное первенство г. Владимира по шахматам "Белая ладья - 2023" полуфинал Классика 24.01.2023 27.01.2023 1245 +2
Открытое первенство г.Владимира по классическим шахматам среди молодежи(1 лига) Классика 02.01.2023 05.01.2023 1243 -62
Кубок города Владимира по классическим шахматам (четвертый полуфинал) Классика 01.12.2022 05.12.2022 1305 +4
Кубок Владимира среди учащихся (вторая лига) Классика 24.10.2022 27.10.2022 1301 +97
Кубок города Владимира по классическим шахматам (первый полуфинал) Классика 10.10.2022 14.10.2022 1204 -60
Первенство Владимирской области по шахматам среди мальчиков 2013 г.р.и моложе Классика 22.08.2022 27.08.2022 1264 -31
Первенство города Владимира среди — мальчиков до 13 лет Классика 31.05.2022 10.06.2022 1295 +39
Первенство г.Владимира по шахматам МД13(рапид) Быстрые 28.05.2022 28.05.2022 1194 +175
Первенство г.Владимира по шахматам среди мальчиков и девочек до 11лет (блиц) Блиц 22.05.2022 22.05.2022 1275 +187