Турниры Моисеева Тимофея

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Первенство Российской Федерации 2024 года по быстрым шахматам — среди мальчиков до 11 лет (2014-2015 г.р.) Быстрые 05.04.2024 06.04.2024 1459 +1
Первенство России 2024 года по блицу — среди мальчиков до 11 лет (2014-2015 г.р.) Блиц 04.04.2024 04.04.2024 1358 -100
Белая Ладья Амурской области 2024 Классика 16.02.2024 17.02.2024 1379 +28
Белая Ладья г. Благовещенск 2024 Классика 08.02.2024 11.02.2024 1351 +59
Командное перв-во по Быстрым шахматам среди детских шахм. клубов и ДЮСШ ДОСКА — 4 Быстрые 03.02.2024 04.02.2024 1458 +114
Чемпионат г.Благовещенска среди МУЖЧИН Классика 20.01.2024 28.01.2024 1292 -180
"Снежная королева-2024" — Мальчики до 11 [2014-2015] Классика 04.01.2024 08.01.2024 1472 +52
I этап гран-при города Хабаровска по быстрым шахматам "НОВОГОДНИЙ" Быстрые 03.01.2024 03.01.2024 1344 -139
Открытый Новогодний Блиц-турнир 2023 — 1 и 2 ГРУППЫ Блиц 30.12.2023 30.12.2023 1458 +48
Семейный турнир ДЕКАБРЬ 2023 Блиц 03.12.2023 03.12.2023 1410 +69
Осенняя Гонка 2023 4-й этап БЛИЦ — 1 и 2 ГРУППЫ Блиц 25.11.2023 25.11.2023 1341 +49
Блиц-турнир "Амур" Блиц 20.11.2023 20.11.2023 1292 -160
Осенняя гонка 2023 РАПИД 3-й этап — 1 группа и 1 ЛИГА Быстрые 18.11.2023 19.11.2023 1483 +68
Первенство ДФО по блицу среди мальчиков до 11 лет (М11) Блиц 13.11.2023 13.11.2023 1452 -122
Первенство ДФО по быстрым шахматам среди мальчиков до 11 лет (М11) Быстрые 11.11.2023 12.11.2023 1415 +53
Первенство ДФО по шахматам среди мальчиков до 11 лет (М11) Классика 02.11.2023 10.11.2023 1420 +7
Осенняя гонка 2023 РАПИД 2эт. — 1 и 2 ГРУППЫ Быстрые 28.10.2023 29.10.2023 1362 -95
Первенство Амурской области по быстрым шахматам среди — мальчиков до 11 лет Быстрые 30.09.2023 01.10.2023 1457 +106
Первенство Амурской области по блиц — шахматам среди мальчиков до 11 Блиц 29.09.2023 29.09.2023 1574 +64
Детское перв-во г.Благовещенска РАПИД 2023 — 2гр(2014-15) Быстрые 23.09.2023 24.09.2023 1351 +141
Детское перв-во г.Благовещенска РАПИД 2023 Г — р. 4 Быстрые 16.09.2023 17.09.2023 1210 -120
Турнир памяти Михалёва Дмитрия Павловича — МЛАДШАЯ гр. Блиц 17.08.2023 17.08.2023 1510 +92
Кубок АО "Гидрострой"- Этап Кубка России среди — мальчиков до 11 лет Классика 31.07.2023 07.08.2023 1413 +36
Этап Детского Кубка России по шахматам Город у моря — среди мальчиков до 11 лет Классика 14.07.2023 21.07.2023 1377 -56
Первенство Амурской области по классическим шахматам среди — МАЛЬЧИКОВ до 11 лет Классика 01.06.2023 04.06.2023 1433 +79
Всероссийские соревнования «Первая лига» 2023 года по шахматам — М11 Классика 19.04.2023 27.04.2023 1354 +10
Первенство Российской Федерации 2023 года по быстрым шахматам — М11 Быстрые 17.04.2023 18.04.2023 1330 -29
Семейный турнир Апрель 2023 Блиц 08.04.2023 08.04.2023 1418 +19
Детское первенство Благовещенска 2023 — Ю15 Классика 16.03.2023 19.03.2023 1344 +100
Первенство Амурской обл. по быстрым шахматам среди детских клубов Быстрые 11.02.2023 11.02.2023 1359 +1