Турниры Платонова Павла Николаевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Шахматный калейдоскоп - 13 этап Быстрые 25.12.2021 25.12.2021 1536 -22
Соревнования по шахматам среди команд общеобразовательных учреждений города Екатеринбурга "Белая ладья" Классика 13.12.2021 24.12.2021 1610 +28
Первенство Кировского района по быстрым шахматам, посвящённое Дню Конституции Быстрые 19.12.2021 19.12.2021 1558 +34
Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга — до 19 лет Классика 11.12.2021 19.12.2021 1582 +67
Scerbin D.S. Memorial-2021 Быстрые 18.12.2021 18.12.2021 1524 +72
Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга — AB Быстрые 12.12.2021 12.12.2021 1452 +50
Кубок Федерации шахмат Екатеринбурга 2021 - 5 этап Быстрые 11.12.2021 11.12.2021 39 1402 -97
Шахматный калейдоскоп - 12 этап Быстрые 04.12.2021 04.12.2021 1499 +5
Первенство города Екатернбурга по быстрым шахматам Быстрые 22.11.2021 24.11.2021 1494 +128
Шахматный калейдоскоп - 11 этап Быстрые 20.11.2021 20.11.2021 1366 -41
Ural FO 2021 - B11 Классика 01.11.2021 09.11.2021 6 1515 +131
Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга — АВ Классика 10.10.2021 24.10.2021 1384 +39
Кубок Федерации шахмат Екатеринбурга по быстрым шахматам - 3 этап — А Быстрые 23.10.2021 23.10.2021 1407 -22
Кубок УГМК среди мальчиков до 10 лет Быстрые 17.10.2021 17.10.2021 1429 +59
Кубок Федерации шахмат Екатеринбурга по быстрым шахматам - 2 этап Быстрые 09.10.2021 09.10.2021 1370 -14
Турнир по быстрым шахматам "Кубок МЕГИ" - Дети(2013 г.р. и моложе) Быстрые 03.10.2021 03.10.2021 1384 -7
Турнир по быстрым шахматам в честь дня района Академический. — Начальная школа Быстрые 02.10.2021 02.10.2021 1391 +4
Турнир по быстрым шахматам в честь 33-летия шахматного клуба "Этюд" Быстрые 24.09.2021 24.09.2021 1387 -11
Кубок "SILA VOLI"- — А Быстрые 19.09.2021 19.09.2021 1398 -42
Первенство Свердловской области по блицу 2021 года. Мальчики до 11 Блиц 28.08.2021 28.08.2021 1479 -22
Первенство Свердловской области по шахматам 2021 года среди мальчиков до 11 лет Классика 23.08.2021 27.08.2021 1345 -11
Первенство Свердловской области по быстрым шахматам 2021 (мальчики до 11 лет) Быстрые 21.08.2021 22.08.2021 1440 +52
Командный турнир по быстрым шахматам памяти Адабаша А.Г. Быстрые 15.08.2021 15.08.2021 1388 -9
Первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга по шахматам "Малахитовая шкатулка". Августовский этап. — А Классика 05.08.2021 08.08.2021 1356 -13
Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга "Малахитовая шкатулка" . 27-ой этап. Турнир А. Быстрые 01.08.2021 01.08.2021 35 1397 -28
Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга — А Быстрые 25.07.2021 25.07.2021 1425 -47
Avanpost Cup 2021 Классика 19.07.2021 23.07.2021 1369 -13
Reutova Memorial 2021 Быстрые 18.07.2021 18.07.2021 21 1472 +12
Chelyabinsk Governor's Cup 2021 B9 Классика 06.07.2021 12.07.2021 5 1382 -6
Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга — А Быстрые 19.06.2021 19.06.2021 1460 -61