Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Турниры Маклакова Сергея Денисовича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Место
R
нов
Аэрофлот ОПЕН 2024 Дети — юноши до 15 лет
Классика
03.03.2024
07.03.2024
1418
-29
7-й этап Кубка ШШК "Диагональ" по быстрым шахматам среди школьников
Быстрые
02.03.2024
02.03.2024
1512
-70
6-й этап Кубка ШШК "Диагональ" по быстрым шахматам среди школьников
Быстрые
10.02.2024
10.02.2024
1582
+42
5-й этап Кубка ШШК "Диагональ" по быстрым шахматам среди школьников
Быстрые
20.01.2024
20.01.2024
1540
+35
VIII Рождественский фестиваль
Быстрые
13.01.2024
13.01.2024
1505
+8
Open blitz tournament Smart children - strong Russia children 2010-2013
Блиц
07.01.2024
07.01.2024
19
1346
+164
3-й этап Кубка ШШК "Диагональ" по быстрым шахматам среди школьников
Быстрые
11.11.2023
11.11.2023
1497
+28
Первенство ЦФО по шахматам среди юношей до 15 лет
Классика
28.10.2023
05.11.2023
59
1447
-49
Chernogolovka Rapid 2023
Быстрые
30.09.2023
30.09.2023
50
1469
-59
1-й этап Кубка ШШК "Диагональ" по быстрым шахматам среди школьников
Быстрые
23.09.2023
23.09.2023
1528
+144
Интеллектуально-спортивная олимпиада г.о. Электросталь по шахматам
Быстрые
16.09.2023
16.09.2023
1384
-2
Первенство Московской области по шахматам 2023 года — юноши до 15 лет (2010-2011 гг. рождения)
Классика
23.08.2023
29.08.2023
1496
+81
Мемориал П.И. Лукинова - этап ДКР 2023, М13
Классика
06.06.2023
12.06.2023
1415
+44
ПШС. Кубок Древних Столиц. Классика С (0-1400 ФШР)
Классика
06.05.2023
09.05.2023
1371
+14
Всероссийские соревнования «Первая лига» 2023 года по шахматам — М13
Классика
19.04.2023
27.04.2023
1357
+78
Moscow region rapid team under 17 2023
Быстрые
08.04.2023
08.04.2023
39
1386
+22
Открытое первенство г.о. Электросталь по шахматам среди юношей и девушек
Классика
03.04.2023
05.04.2023
1279
-34
Региональный этап (Московская область) открытых всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций 2023 года
Классика
06.03.2023
10.03.2023
1313
-3
ПШС. Афимолл Февраль. Рапид С (ФШР 1000-1400)
Быстрые
04.02.2023
04.02.2023
4
1364
-14
Этап детского Кубка России 2023 года по шахматам "Мемориал В.Н. Оноприенко" среди мальчиков до 13 лет
Классика
25.01.2023
30.01.2023
1316
+143
3-й Мемориал Юрия Колоколова — турнир А
Классика
03.01.2023
06.01.2023
1173
-45
Полуфинал первенства г.о. Электросталь по классическим шахматам — группа 3
Классика
07.12.2022
28.12.2022
1218
-122
День народного единства — группа Б (рейтинг ФШР 1000-1450)
Быстрые
04.11.2022
04.11.2022
6
1378
+3
Chernogolovka rapid 2022
Быстрые
01.10.2022
01.10.2022
27
1375
+16
Город на Клязьме - 2022 — турнир B
Быстрые
18.09.2022
18.09.2022
1359
-17
Этап Кубка России по шахматам "Надежды Астрахани" среди мальчиков до 13 лет
Классика
14.08.2022
20.08.2022
1340
+83
рапид 2 группа шахматный лагерь Астрахань
Быстрые
10.08.2022
12.08.2022
1376
+85
Блиц-турнир шахматный лагерь в Астрахани
Блиц
09.08.2022
09.08.2022
1182
-109
Гран-при Дворец "Летние старты" Турнир Chesstime_CUP F, рейтинг 1151-1300 (ЕКП №45770)
Классика
21.05.2022
29.05.2022
12
1257
-6
ПШС. Суздаль. Классика С
Классика
30.04.2022
03.05.2022
34
1263
+26
← Предыдущая
1
2
Следующая →