Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Турниры Загребиной Нонны Ивановны
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Место
R
нов
Межмуниципальные соревнования "Шахматный фестиваль "Майский" — турнир 1ю разряда
Классика
01.06.2024
04.06.2024
1535
+37
Квалификационный турнир — старшей группы ШК "Юный Петербуржец"
Классика
28.04.2024
27.05.2024
1498
+18
Кубок ШК "Юный Петербуржец" по быстрым шахматам 3 четверть 23/24
Быстрые
01.04.2024
01.04.2024
1276
+125
Квалификационный турнир старшей группы клуба "Юный Петербуржец" 3 четверть 23/24
Классика
01.03.2024
28.03.2024
1480
+40
Межмуниципальные соревнования "Шахматный фестиваль "Весенний". Турнир — 1ю-2ю разрядов.
Классика
23.03.2024
26.03.2024
1440
+171
Первенство Московского района по быстрым шахматам среди девушек
Быстрые
10.03.2024
10.03.2024
1151
+34
Шахматный Фестиваль «Кировский Новогодний – 2024». А2
Классика
05.01.2024
08.01.2024
1269
+85
Квалификационный турнир группы Б- — 3 2 четверть 2023-24
Классика
28.11.2023
26.12.2023
1184
-59
Фестиваль "Осенний". Турнир — 3-1ю-2ю разрядов.
Классика
28.10.2023
31.10.2023
1243
+7
Блиц-турнир, посвященный окончанию 1 четверти
Блиц
26.10.2023
26.10.2023
1147
+50
Квалификационный турнир старшей группы ШК "Юный Петербуржец" 1 четверть 2023-24
Классика
28.09.2023
26.10.2023
1236
+60
ПШС. NEVA OPEN 2023 October. Классика В (0-1300 ФШР)
Классика
21.10.2023
22.10.2023
1176
-29
Кубок Никольских рядов по быстрым шахматам 29.07.2023
Быстрые
29.07.2023
29.07.2023
1117
-67
Городской детский шахматный фестиваль «Медный всадник» — 2010-2011
Классика
31.05.2023
03.06.2023
1205
-39
Блицтурнир группы Б-3, посвященный окончанию учебного года 2022-23
Блиц
18.05.2023
18.05.2023
1097
-158
Квалификационный турнир группы Б- — 3 4 четверть 2022-23
Классика
20.04.2023
18.05.2023
1244
+34
Рапид Mindchess - к 9 мая 2023
Быстрые
14.05.2023
14.05.2023
1184
+97
Шахматный фестиваль "Весенний". Турнир — 2 юношеского разряда
Классика
25.03.2023
28.03.2023
1210
+82
Блиц-турнир группы Б3 3 четверть 2022-23 год
Блиц
23.03.2023
23.03.2023
1255
+255
Квалификационный турнир группы Б3-3-22-23
Классика
25.02.2023
21.03.2023
1128
-227
Городской шахматный фестиваль «Медный всадник» — Быстрые шахматы Б1 2010-2011 г.р.
Быстрые
07.01.2023
08.01.2023
1087
-11
Квалификационный турнир средней группы 2 четверть
Классика
30.11.2022
27.12.2022
1355
+275
Кубок шахматного клуба "Петровская Ладья" по быстрым шахматам.
Быстрые
24.12.2022
24.12.2022
1098
+18
Фестиваль "Осенний". Турнир — 2 юношеского разряда.
Классика
29.10.2022
01.11.2022
1080
+80
Блицтурнир группы Б3 2022-23 год 1 четверть
Блиц
27.10.2022
27.10.2022
1000
Квалификационный турнир группы Б3 2022-23 год 1 четверть
Классика
29.09.2022
25.10.2022
1000
-66
Шахматный фестиваль «Летние Надежды – 2022» — Турнир C (2009 г.р. и младше)
Классика
01.06.2022
04.06.2022
1066
-177
ШК "Северная Каисса" — турнир 3юношеского разряда
Классика
31.03.2022
03.04.2022
1243
+51
ШК "Северная Каисса". Турнир — 3 юношеского разряда
Классика
13.11.2021
20.11.2021
1192
+111
Республиканские соревнования по шахматам (Кубок Дворца)
Классика
08.02.2021
16.02.2021
24
1081
+15
← Предыдущая
1
2
Следующая →