Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Горячева Максима
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Шахматный фестиваль "Приз весенних каникул 2024". Р-2010
Быстрые
16.03.2024
16.03.2024
Зам. главного судьи
Открытое командное первенство СФШ Санкт-Петербурга по быстрым шахматам среди детей не старше 2014 г.р.
Быстрые
16.03.2024
16.03.2024
Линейный судья
Шахматный фестиваль "Приз весенних каникул 2024" — Р-2010
Быстрые
08.03.2024
08.03.2024
Зам. главного судьи
Шахматный фестиваль "Приз весенних каникул 2024" — Р-2014
Быстрые
08.03.2024
08.03.2024
Зам. главного судьи
Воскресный Рапид - 13 на Крестовском — 1100+
Быстрые
03.03.2024
03.03.2024
Главный секретарь
Воскресный Рапид - 13 на Крестовском — 1000-1100
Быстрые
03.03.2024
03.03.2024
Главный секретарь
"Воскресный рапид - 5
Быстрые
07.01.2024
07.01.2024
Главный судья
Шахматный фестиваль "Приз осенних каникул 2023". Р-2014
Быстрые
28.10.2023
29.10.2023
Линейный судья
Шахматный фестиваль "Приз летних каникул 2023" — Р-2014
Быстрые
11.06.2023
12.06.2023
Линейный судья
Шахматный фестиваль "Приз весенних каникул 2023". турнир по быстрым шахматам Р-2015
Быстрые
25.03.2023
26.03.2023
Зам. главного судьи
Шахматные выходные на Крестовском Н-14
Быстрые
21.01.2023
22.01.2023
Главный секретарь
Шахматные выходные на Крестовском Ю-11
Быстрые
21.01.2023
22.01.2023
Главный секретарь
Шахматный фестиваль "Рождественский 2022/23" — Р-2016
Быстрые
07.01.2023
08.01.2023
Зам. главного судьи
Шахматный фестиваль "Приз осенних каникул 2022" - турнир по быстрым шахматам Р-2
Быстрые
04.11.2022
05.11.2022
Зам. главного судьи
Традиционное пеервенство Пансиона МО РФ по шахматам
Быстрые
10.05.2022
10.05.2022
Главный секретарь
Турнир по быстрым шахматам, посвящённый открытию КНП ВШШ
Быстрые
19.02.2022
19.02.2022
Главный секретарь
10 этап Кубка СШОР ВО по быстрым шахматам
Быстрые
27.11.2021
27.11.2021
Главный секретарь
Полуфинал Первенства Санкт-Петербурга по шахматам — среди девочек до 11 лет (Север)
Быстрые
13.11.2021
14.11.2021
Линейный судья
Полуфинал Первенства Санкт-Петербурга по шахматам — среди мальчиков до 11 лет (М-11 Север - 2)
Быстрые
13.11.2021
14.11.2021
Линейный судья
Полуфинал Первенства Санкт-Петербурга по шахматам — среди мальчиков до 11 лет (М-11 Север - 1)
Быстрые
13.11.2021
14.11.2021
Линейный судья
Квалификационный турнир СШОР ВО 2020 — 3 лига 1200-1300
Классика
02.03.2020
24.03.2020
Зам. главного судьи
Квалификационный турнир СШОР ВО 2020 — 3 лига 1300-1400
Классика
02.03.2020
24.03.2020
Зам. главного судьи
Квалификационный турнир СШОР ВО 2020 — 3 лига 1200-1300
Классика
02.03.2020
24.03.2020
Зам. главного судьи
Квалификационный турнир СШОР ВО 2020 — 5 лига 1000-1100
Классика
02.03.2020
24.03.2020
Зам. главного судьи
Квалификационный турнир СШОР ВО Январь-февраль 2020, — 5 лига 1000-1100
Классика
13.01.2020
25.02.2020
Зам. главного судьи
Квалификационный турнир СШОР ВО Январь-февраль 2020, — 4 лига 1100-1200
Классика
13.01.2020
25.02.2020
Главный секретарь
Квалификационный турнир СШОР ВО Январь-февраль 2020, — 3 лига 1200-1300
Классика
13.01.2020
25.02.2020
Зам. главного судьи
Квалификационный турнир СШОР ВО Январь-февраль 2020, — 2 лига 1300-1400
Классика
13.01.2020
25.02.2020
Зам. главного судьи
Квалификационный турнир СШОР ВО Январь-февраль 2020, — 1 лига 1400+
Классика
13.01.2020
25.02.2020
Зам. главного судьи
Квалификационный турнир СШОР ВО — Декабрь 2019, 5 лига 1000-1100
Классика
01.12.2019
19.12.2019
Зам. главного судьи
← Предыдущая
1
2
Следующая →