Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Даденко Владимира Анатольевича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Открытая Детская Лига по рапиду 2024 г. - Сладкая Жизнь. 2 этап.
Быстрые
21.04.2024
21.04.2024
Линейный судья
Чемпионат города Рязани по шахматам среди мужчин, женщин и ветеранов 2024 г.
Классика
06.04.2024
14.04.2024
Зам. главного судьи
Личное первенство города Рязани 2024 года по шахматам — до 15 лет
Классика
25.03.2024
31.03.2024
Зам. главного судьи
Личное первенство города Рязани 2024 года по шахматам — До 17-19 лет
Классика
25.03.2024
31.03.2024
Зам. главного судьи
Личное первенство города Рязани 2024 года по шахматам — До 9-11 лет
Классика
25.03.2024
31.03.2024
Зам. главного судьи
Личное первенство города Рязани 2024 года по шахматам — До 13 лет
Классика
25.03.2024
31.03.2024
Зам. главного судьи
Первенство Центрального федерального округа 2024 года по блицу — среди мальчиков до 9 лет
Блиц
16.03.2024
16.03.2024
Главный судья
Первенство Центрального федерального округа 2024 года по блицу — среди девочек до 9 лет
Блиц
16.03.2024
16.03.2024
Главный судья
Первенство Центрального федерального округа 2024 года по быстрым шахматам — среди мальчиков до 9 лет
Быстрые
15.03.2024
15.03.2024
Главный судья
Первенство Центрального федерального округа 2024 года по быстрым шахматам — среди девочек до 9 лет
Быстрые
15.03.2024
15.03.2024
Главный судья
Первенство ЦФО 2024 г. по шахматам — мальчики до 9 лет
Классика
10.03.2024
14.03.2024
Главный судья
Первенство ЦФО 2024 г. по шахматам — девочки до 9 лет
Классика
10.03.2024
14.03.2024
Главный судья
XI зимняя Универсиада вузов Минсельхоза РФ по шахматам
Быстрые
26.02.2024
28.02.2024
Главный судья
Первенство Рязанской области по шахматам среди — мальчиков до 9 лет
Классика
21.02.2024
25.02.2024
Линейный судья
Командный чемпионат Рязанской области по шахматам 2024 года
Быстрые
18.02.2024
18.02.2024
Главный судья
Открытый чемпионат г. Рязани по блицу. 2-й этап
Блиц
11.02.2024
11.02.2024
Главный судья
Открытый чемпионат г. Рязани 2024 г. по быстрым шахматам. 1 этап
Быстрые
28.01.2024
28.01.2024
Главный судья
Белая Ладья - Рязань 2024 — Московский район
Быстрые
19.01.2024
20.01.2024
Зам. главного судьи
Открытая Детская Лига по рапиду 2024 г. - Сладкая Жизнь. 1 этап.
Быстрые
14.01.2024
14.01.2024
Зам. главного судьи
Чемпионат г. Рязани по блицу. 1 этап
Блиц
08.01.2024
08.01.2024
Зам. главного судьи
Квалификационный турнир клуба «Факел» по шахматам среди мальчиков и девочек — А
Классика
03.01.2024
06.01.2024
Главный судья
Квалификационный турнир клуба «Факел» по шахматам среди мальчиков и девочек — Б
Классика
03.01.2024
06.01.2024
Главный судья
Чемпионат Рязанской области по шахматам 2024 г. Первая лига.
Классика
03.01.2024
06.01.2024
Главный судья
Открытый Чемпионат г. Рязани по быстрым шахматам. Финал.
Быстрые
24.12.2023
24.12.2023
Зам. главного судьи
Кубок Рязанской области по блиц-шахматам
Блиц
23.12.2023
23.12.2023
Главный судья
Чемпионат г. Рязани 2023 года по блицу. Финал.
Блиц
17.12.2023
17.12.2023
Главный судья
Финал Открытой Детской шахматной Лиги "Сладкая жизнь" — общий зачет
Быстрые
16.12.2023
16.12.2023
Зам. главного судьи
Финал Открытой Детской шахматной Лиги "Сладкая жизнь" — 2015 г.р. и моложе
Быстрые
16.12.2023
16.12.2023
Зам. главного судьи
Финал Открытой Детской шахматной Лиги "Сладкая жизнь" — среди девочек
Быстрые
16.12.2023
16.12.2023
Зам. главного судьи
Открытый чемпионат г. Рязани по быстрым шахматам. 7 этап
Быстрые
10.12.2023
10.12.2023
Главный судья
← Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Следующая →