Турниры Котенко Артема Олеговича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Кубок Южного берега по блицу, 1-й этап Блиц 12.01.2024 12.01.2024 1322 -37
Городские соревнования по быстрым шахматам "Здравствуй, зима!" турнир А2 Быстрые 25.11.2023 26.11.2023 1391 +74
Кубок Южного берега (Высшая лига), 10-й этап Быстрые 12.11.2023 12.11.2023 1317 -9
Кубок Южного берега (Высшая лига), 9-й этап Быстрые 05.11.2023 05.11.2023 3 1326 +26
Кубок Южного берега (Высшая лига), 8-й этап Быстрые 29.10.2023 29.10.2023 6 1300 +2
Кубок Южного берега (Высшая лига), 6-й этап Быстрые 15.10.2023 15.10.2023 8 1298 +23
Кубок Южного берега (Высшая лига), 5-й этап Быстрые 08.10.2023 08.10.2023 5 1275 +60
Кубок Южного берега, 2-й этап, Высшая лига Быстрые 17.09.2023 17.09.2023 8 1215 -105
Первенство шахматного лагеря "Южный берег" Классика 03.06.2023 09.06.2023 2 1136 +136
Турнир по рапиду шахматного лагеря "Южный берег" Быстрые 04.06.2023 04.06.2023 1 1320 +152
Блиц-турнир шахматного лагеря "Южный берег" Блиц 03.06.2023 03.06.2023 1 1359 +260
Городские соревнования по быстрым шахматам "Майский дебют", турнир А2 Быстрые 13.05.2023 14.05.2023 11 1168 -163
Кубок Южного берега, 12-й этап (Первая лига) Быстрые 30.04.2023 30.04.2023 3 1331 -6
Кубок Южного берега, 11-й этап (Первая лига) Быстрые 23.04.2023 23.04.2023 3 1337 -8
Кубок Южного берега, 10-й этап Быстрые 16.04.2023 16.04.2023 2 1345 +40
Кубок Южного берега, 8-й этап (Первая лига) Быстрые 02.04.2023 02.04.2023 3 1305 +41
Кубок Южного берега (Первая лига), 7-й этап Быстрые 26.03.2023 26.03.2023 5 1264 -81
Кубок Южного берега (Высшая лига), 6-й этап Быстрые 19.03.2023 19.03.2023 4 1345 +37
Городские соревнования в дисциплине "быстрые шахматы" в честь Дня защитника Отечества Быстрые 18.02.2023 19.02.2023 10 1308 -44
Кубок Южного берега (старшая группа), 4-й этап Быстрые 05.02.2023 05.02.2023 3 1352 +37
Кубок Южного берега, 3-й этап Быстрые 29.01.2023 29.01.2023 1 1315 +51
"Здравствуй, зима!" Турнир А2 Быстрые 26.11.2022 27.11.2022 2 1264 +107
Кубок Южного берега, 7-й этап (старшая группа) Быстрые 30.10.2022 30.10.2022 7 1157 -55
Кубок Южного берега, 4-й этап Быстрые 09.10.2022 09.10.2022 3 1212 +44
"Кубок дня Победы" турнир А Быстрые 14.05.2022 15.05.2022 12 1168 -96
Кубок Южного берега, 13-й этап Быстрые 07.05.2022 07.05.2022 4 1264 -13
Блиц-турнир школы шахмат П. Кирякова Блиц 22.04.2022 22.04.2022 7 1099 -178
Кубок Южного берега, 8-й этап Быстрые 20.03.2022 20.03.2022 3 1277 +19
Первенство Красноярского края по быстрым шахматам 2014 г.р. и моложе Быстрые 30.08.2021 30.08.2021 1258 +42
Первенство Южного берега, 24-й этап Быстрые 04.04.2021 04.04.2021 3 1216 +140