Турниры Алексаняна Гарегина Хачиковича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Майский дебют, турнир А2 Быстрые 18.05.2024 18.05.2024 10 1353 -70
"Кубок дня Победы", группа A Быстрые 11.05.2024 12.05.2024 13 1423 +45
Кубок Авиаторов, 10 этап, Первая лига Быстрые 05.05.2024 05.05.2024 5 1378 +68
Городские соревнования "Апрельский ручеёк", группа B Быстрые 28.04.2024 29.04.2024 25 1310 -39
Кубок Авиаторов, 9-й этап, Первая лига Быстрые 21.04.2024 21.04.2024 3 1349 +127
3 этап Кубка Красноярского края по быстрым шахматам Быстрые 06.04.2024 07.04.2024 53 1222 -134
Кубок Авиаторов, 7 этап, Первая лига Быстрые 31.03.2024 31.03.2024 2 1356 +73
Краевая "Белая Ладья" (Красноярский край) Классика 18.03.2024 24.03.2024 1071 +52
Кубок 8 марта, группа C Быстрые 09.03.2024 10.03.2024 7 1283 +17
Кубок Авиаторов, 3 этап, Первая лига Быстрые 04.02.2024 04.02.2024 4 1266 +73
Чемпионат краевого шахматного клуба Классика 13.01.2024 21.01.2024 1019 -31
Любительская шахматная лига (IX сезон), 12-й этап Быстрые 30.12.2023 30.12.2023 1193 -129
Городские соревнования "Кубок Деда Мороза" (турнир B) Быстрые 09.12.2023 10.12.2023 9 1322 +4
Блиц шахматного интенсива на Авиаторов Блиц 03.11.2023 03.11.2023 3 1317 +151
Рапид шахматного интенсива на Авиаторов Быстрые 01.11.2023 02.11.2023 5 1318 +20
7-й этап кубка Красноярского края Быстрые 30.09.2023 30.09.2023 1298 -49
Первенство Красноярского края по блицу 2010 - 2011 Блиц 31.08.2023 31.08.2023 1166 +53
Первенство Красноярского края по быстрым шахматам 2010 - 2011 Быстрые 29.08.2023 30.08.2023 1347 +123
Первенство Красноярского края по шахматам (2010-2011) Классика 20.08.2023 28.08.2023 1050 -7
Любительская шахматная лига (IX сезон), 4-й этап Быстрые 16.07.2023 16.07.2023 19 1224 +16
Любительская шахматная лига (IX сезон), 3-й этап Быстрые 09.07.2023 09.07.2023 19 1208 -29
Июньский рапид на Авиаторов Быстрые 25.06.2023 25.06.2023 7 1237 +2
Первенство Красноярска по быстрым шахматам 2010-2011 г.р. Быстрые 18.06.2023 18.06.2023 1235 -30
Первенство Красноярска по блицу 2010-2011 г.р. Блиц 16.06.2023 16.06.2023 1113 -12
Первенство Красноярска по шахматам 2010-2011 г.р. Классика 12.06.2023 12.06.2023 1057 +40
Турнир по быстрым шахматам "Кубер-2023" Быстрые 02.06.2023 03.06.2023 1265 +105
6-й этап кубка Красноярского края Быстрые 13.05.2023 14.05.2023 1160 -38
XXI Турнир памяти Лебедя А.И. Быстрые 30.04.2023 01.05.2023 1198 -104
Открытое первенство СШ "Вертикаль" по шахматам Классика 15.04.2023 23.04.2023 1017 +17
Городские соревнования в дисциплине "быстрые шахматы" "Кубок Ю. А. Гагарина", группа В Быстрые 08.04.2023 09.04.2023 4 1302 +47