Судейства Чупиной Ульяны Игоревны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Турнир на призы ПАО "Корпорации ВСМПО-АВИСМА" -А3 Быстрые 01.02.2020 02.02.2020 Главный секретарь
Турнир на призы ПАО "Корпорации ВСМПО-АВИСМА" -А2 Быстрые 01.02.2020 02.02.2020 Главный секретарь
Турнир на призы ПАО "Корпорации ВСМПО-АВИСМА" -А1 Быстрые 01.02.2020 02.02.2020 Главный секретарь
Проходная пешка 2 Классика 28.11.2019 01.12.2019 Главный секретарь
4 этап Кубка ВСМПО среди мальчиков и девочек - турнир В Быстрые 26.10.2019 27.10.2019 Зам. главного судьи
4 этап Кубка ВСМПО среди мальчиков и девочек - турнир А Быстрые 26.10.2019 27.10.2019 Зам. главного судьи
Проходная пешка 2019 - 1 Классика 25.10.2019 27.10.2019 Главный секретарь
Командный Чемпионат Свердловской области по быстрым шахматам Быстрые 20.10.2019 20.10.2019 Главный секретарь
Championship Verkhnaya Salda 2019 Классика 14.10.2019 18.10.2019 Главный судья
Кубок города Верхняя Салда по шахматам — А Быстрые 12.10.2019 13.10.2019 Зам. главного судьи
Кубок города Верхняя Салда по шахматам — В Быстрые 12.10.2019 13.10.2019 Главный секретарь
2 этап Кубка ВСМПО среди мальчиков и девочек - турнир — В Быстрые 05.10.2019 06.10.2019 Зам. главного судьи
2 этап Кубка ВСМПО среди мальчиков и девочек - турнир — А Быстрые 05.10.2019 06.10.2019 Главный секретарь
XI областной шахматный Мемориал Н.Р.Асадченко Быстрые 28.09.2019 28.09.2019 Главный секретарь
IX Всероссийское соревнование по быстрым шахматам Быстрые 14.09.2019 14.09.2019 Зам. главного секретаря
Первенство Свердловской области по шахматам 2019 - Д11 Классика 25.08.2019 29.08.2019 Линейный судья
«Кубок Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева» - девочки до 9 лет Быстрые 07.08.2019 07.08.2019 Линейный судья
Кубок 12-го чемпиона мира по шахматам А.Е.Карпова - девочки до 9 лет Классика 31.07.2019 06.08.2019 Линейный судья
Летний турнир среди мальчиков и девочек - турнир А Классика 19.07.2019 21.07.2019 Главный судья
Летний турнир среди мальчиков и девочек - турнир В Классика 19.07.2019 21.07.2019 Главный судья
Лично-командное первенство Свердловской области среди малых городов Быстрые 08.06.2019 08.06.2019 Главный секретарь
Большой шахматный фестиваль - C2 Блиц 19.05.2019 19.05.2019 Главный секретарь
Большой шахматный фестиваль А1 - мальчики до 13 лет Быстрые 18.05.2019 18.05.2019 Главный секретарь
Большой шахматный фестиваль - А4 - девочки до 10 лет Быстрые 18.05.2019 18.05.2019 Главный секретарь
Большой шахматный фестиваль - А3 - мальчики до 10 лет Быстрые 18.05.2019 18.05.2019 Главный секретарь
Большой шахматный фестиваль - А2 - девочки до 13 лет Быстрые 18.05.2019 18.05.2019 Главный секретарь
The Great Chess Festival - OPEN - Tournament B Быстрые 18.05.2019 18.05.2019 Главный секретарь
Командное первенство города среди первых классов Классика 19.04.2019 21.04.2019 Зам. главного судьи
На разряд Быстрые 09.03.2019 10.03.2019 Главный секретарь
Проходая пешка - 4 Быстрые 09.03.2019 10.03.2019 Главный секретарь