Судейства Разуваева Александра Анатольевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Всероссийские соревнования по быстрым шахматам среди мужчин финал «РАПИД Гран-При России» (Топ 28) в 2021 году Быстрые 25.11.2021 27.11.2021 Главный секретарь
Всероссийские соревнования по быстрым шахматам среди женщин финал «РАПИД Гран-При России» (Топ 28) в 2021 году Быстрые 25.11.2021 27.11.2021 Главный секретарь
Этап всероссийских соревнований по быстрым шахматам «РАПИД Гран-При России» 2021 г. «Кубок Югры» Быстрые 20.11.2021 22.11.2021 Главный секретарь
Этап соревнований на Кубок России по шахматам среди мужчин в 2021 году "XVII Кубок Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" Классика 11.11.2021 19.11.2021 Главный секретарь
Турнир города Нефтеюганска "Шахматный интенсив" Быстрые 13.11.2021 14.11.2021 Главный судья
Квалификационный шахматный турнир среди школьников до 14 лет Классика 10.10.2021 24.10.2021 Зам. главного судьи
"Шахматный турнир, посвященный Дню профтехобразования" для учащихся от 14 лет Классика 02.10.2021 03.10.2021 Зам. главного судьи
Отборочный турнир среди детей и подростков г. Нефтеюганска от 7 до 16 лет, в рамках реализации проекта "Шахматный интенсив" (2008-2009г.р.) Блиц 02.10.2021 02.10.2021 Главный судья
Отборочный турнир среди детей и подростков г. Нефтеюганска от 7 до 16 лет, в рамках реализации проекта "Шахматный интенсив" (2011г.р. и младше) Блиц 02.10.2021 02.10.2021 Главный судья
Отборочный турнир среди детей и подростков города Нефтеюганска от 7 до 16 лет, в рамках реализации проекта "Шахматный интенсив" (Мальчики и девочки 06-08г.р.) Блиц 26.09.2021 26.09.2021 Главный судья
Отборочный турнир среди детей и подростков города Нефтеюганска от 7 до 16 лет, в рамках реализации проекта "Шахматный интенсив" (Мальчики и девочки 09-10г.р.) Блиц 26.09.2021 26.09.2021 Главный судья
Отборочный турнир среди детей и подростков города Нефтеюганска от 7 до 16 лет, в рамках реализации проекта "Шахматный интенсив" (Мальчики и девочки 2014г.р.) Блиц 25.09.2021 25.09.2021 Главный судья
Отборочный турнир среди детей и подростков города Нефтеюганска от 7 до 16 лет, в рамках реализации проекта "Шахматный интенсив" (Мальчики и девочки 2013г.р.) Блиц 25.09.2021 25.09.2021 Главный судья
Отборочный турнир среди детей и подростков города Нефтеюганска от 7 до 16 лет, в рамках реализации проекта "Шахматный интенсив" (Мальчики и девочки 2012г.р.) Блиц 25.09.2021 25.09.2021 Главный судья
Отборочный турнир среди детей и подростков города Нефтеюганска от 7 до 16 лет, в рамках реализации проекта "Шахматный интенсив" (Мальчики и девочки 2011г.р.) Блиц 25.09.2021 25.09.2021 Главный судья
Шахматный турнир для школьников, посвященный памяти почетного гражданина г. Урай А.И. Петрова и Дню погранвойск Классика 22.05.2021 23.05.2021 Зам. главного судьи
Турнир по блицу «ПОБЕДА» , посвященный Победе в Великой отечественной войне 1941-1945г.г. Блиц 05.05.2021 05.05.2021 Линейный судья
Квалификационный шахматный турнир среди детей до 14 лет Классика 24.04.2021 25.04.2021 Зам. главного судьи
Открытое Первенство городского поселения Пойковский среди юношей и девушек 2004-2006 г.р. Быстрые 10.04.2021 10.04.2021 Главный судья
Открытое Первенство городского поселения Пойковский среди мальчиков и девочек 2007 - 2009 г.р. Быстрые 10.04.2021 10.04.2021 Главный судья
Открытое Первенство городского поселения Пойковский среди мальчиков и девочек 2010 г.р. и младше Быстрые 09.04.2021 09.04.2021 Главный судья
Чемпионат Уральского Федерального округа по блицу 2021 г. среди мужчин Блиц 22.03.2021 22.03.2021 Главный секретарь
Чемпионат Уральского Федерального округа по блицу 2021 года среди женщин Блиц 22.03.2021 22.03.2021 Главный секретарь
Чемпионат Уральского Федерального округа по быстрым шахматам среди женщин 2021г. Быстрые 20.03.2021 21.03.2021 Главный секретарь
Чемпионат Уральского Федерального округа по быстрым шахматам среди мужчин 2021г. Быстрые 20.03.2021 21.03.2021 Главный секретарь
Чемпионат Уральского Федерального округа по шахматам 2021 года среди женщин Классика 11.03.2021 19.03.2021 Главный секретарь
Чемпионат Уральского Федерального округа по шахматам 2021 г. среди мужчин Классика 11.03.2021 19.03.2021 Главный секретарь
Women_Cup of Russia 2020_Final Классика 18.12.2020 23.12.2020 Зам. главного судьи
Women_Cup of Russia 2020_Final. Tie-breaks. Rapid. Быстрые 18.12.2020 18.12.2020 Зам. главного судьи
TOP 16_Rapid Grand Prix 2020_Final Быстрые 15.12.2020 17.12.2020 Зам. главного судьи