Судейства Лохматова Дмитрия

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Этап кубка России 2021 года по шахматам "Кубок Алтая" — мальчиков до 9 лет "Кубок Алтая" Классика 03.05.2021 08.05.2021 Линейный судья
Этап кубка России 2021 года по шахматам "Кубок Алтая" — юношей до 15 лет "Кубок Алтая" Классика 03.05.2021 08.05.2021 Линейный судья
Этап кубка России 2021 года по шахматам "Кубок Алтая" — мальчиков до 13 лет "Кубок Алтая" Классика 03.05.2021 08.05.2021 Линейный судья
Этап кубка России 2021 года по шахматам "Кубок Алтая" — мальчиков до 11 лет "Кубок Алтая" Классика 03.05.2021 08.05.2021 Линейный судья
Этап кубка России 2021 года по шахматам среди девушек до 15 лет "Кубок Алтая" Классика 03.05.2021 08.05.2021 Линейный судья
Этап кубка России 2021 года по шахматам среди девочек до 13 лет "Кубок Алтая" Классика 03.05.2021 08.05.2021 Линейный судья
Этап кубка России 2021 года по шахматам среди девочек до 11 лет "Кубок Алтая" Классика 03.05.2021 08.05.2021 Линейный судья
Этап кубка России 2021 года по шахматам среди девочек до 9 лет "Кубок Алтая" Классика 03.05.2021 08.05.2021 Линейный судья
Турнир в честь Дня защитника отечества Быстрые 13.02.2021 13.02.2021 Главный организатор
Турнир в честь Дня защитника отечества Быстрые 13.02.2021 13.02.2021 Главный судья
этап соревнований на Кубок России 2020 года по шахматам среди — ю15 "Кубок Алтая" Классика 07.10.2020 11.10.2020 Линейный судья
этап соревнований на Кубок России 2020 года по шахматам среди — м13 "Кубок Алтая" Классика 07.10.2020 11.10.2020 Линейный судья
этап соревнований на Кубок России 2020 года по шахматам среди — м11 "Кубок Алтая" Классика 07.10.2020 11.10.2020 Линейный судья
этап соревнований на Кубок России 2020 года по шахматам среди — м9 "Кубок Алтая" Классика 07.10.2020 11.10.2020 Линейный судья
этап соревнований на Кубок России 2020 года по шахматам среди — д11 "Кубок Алтая" Классика 07.10.2020 11.10.2020 Линейный судья
этап соревнований на Кубок России 2020 года по шахматам среди — д9 "Кубок Алтая" Классика 07.10.2020 11.10.2020 Линейный судья
Краевой турнир среди 8-11 классов г. Камень-на-Оби 24.02-26.02.2020 Классика 24.02.2020 26.02.2020 Главный судья
Краевой турнир среди школьников 4-7 классов г. Камень-на-Оби, 24.02-26.02.2020г. Классика 24.02.2020 26.02.2020 Главный судья
Краевой турнир среди дошкольников, 1-3 классов г. Камень-на-Оби 24.02-26.02.2020 Классика 24.02.2020 26.02.2020 Главный судья
Первенство Алтайского края 2019 по шахматам среди юношей и девушек по возрастам Классика 19.08.2019 25.08.2019 Главный судья
Первенство Алтайского края 2019 по шахматам среди юношей и девушек по возрастам Классика 19.08.2019 25.08.2019 Главный судья
Первенство Алтайского края 2019 по шахматам среди юношей и девушек по возрастам Классика 19.08.2019 25.08.2019 Главный судья
Первенство Алтайского края 2019 по шахматам среди юношей и девушек по возрастам Классика 19.08.2019 25.08.2019 Главный судья
Первенство Алтайского края 2019 по шахматам среди юношей и девушек по возрастам Классика 19.08.2019 25.08.2019 Главный судья
Первенство Алтайского края 2019 по шахматам среди юношей и девушек по возрастам Классика 19.08.2019 25.08.2019 Главный судья
Первенство Алтайского края 2019 по шахматам среди юношей и девушек по возрастам Классика 19.08.2019 25.08.2019 Главный судья
Первенство Алтайского края 2019 по шахматам среди юношей и девушек по возрастам Классика 19.08.2019 25.08.2019 Главный судья
Первенство Алтайского края 2019 по шахматам среди юношей и девушек по возрастам — ддд Классика 19.08.2019 25.08.2019 Главный судья
Первенство Алтайского края 2019 г. по шахматам среди юношей и девушек Д11 Классика 19.08.2019 25.08.2019 Главный судья
"Турнир юных надежд", посвященный памяти Л.А.Кожевниковой, турнир "B" Классика 26.06.2019 30.06.2019 Линейный судья