Турниры Фефилова Богродиона Анатольевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
«Сочи 2021» - всероссийское соревнование 2021 года по быстрым шахматам - этап "РАПИД Гран-При России" Быстрые 31.07.2021 01.08.2021 1342 +86
«Сочи 2021» - Этап международных соревнований "Гран-При Чёрного моря" среди мальчиков и девочек до 13 лет, юношей и девушек до 15 лет Классика 22.07.2021 30.07.2021 1459 +50
Tuapse 2021_B15 Классика 27.06.2021 05.07.2021 15 1409 +41
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир С Классика 02.06.2021 11.06.2021 1368 +22
2 этап кубка г.Архангельска среди юношей и девушек,турнир С Классика 20.03.2021 28.03.2021 1346 -70
Новогодний турнир Быстрые 27.12.2020 27.12.2020 1256 +56
Первенство Архангельской области среди юношей до 15 лет Классика 17.10.2020 25.10.2020 1416 +6
3-й Этап Кубка Архангельска (юноши и девушки). B Классика 04.01.2020 04.01.2020 1410 -46
Кубок тренера, Новогодний турнир Быстрые 28.12.2019 28.12.2019 1200 +74
2 этап кубка Архангельска по шахматам среди юношей, девушек, мальчиков и девочек Классика 01.11.2019 10.11.2019 1456 +77
Первенство Архангельской области среди мальчиков до 13 лет Классика 05.10.2019 13.10.2019 1379 -17
Великий шелковый путь, блиц-турнир до 15 лет Блиц 10.07.2019 10.07.2019 1185 +139
Великий шелковый путь, ЮД15 Классика 05.07.2019 10.07.2019 1396 -9
Этап ДКР Алуштинское лето, МД13 Классика 24.06.2019 02.07.2019 1405 -7
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Б Классика 03.06.2019 11.06.2019 1412 -42
Кубок М. Чигорина, командный турнир школ (1 - 4 класс) Классика 05.05.2019 12.05.2019 1454 -18
Региональный этап открытых Всероссийских соревнований «Белая ладья» Классика 03.04.2019 07.04.2019 1472 -6
4 этап кубка Архнгельска по шахматам среди юношей и девушек, т.B Классика 23.03.2019 31.03.2019 1478 -56
Командный городской турнир по шахматам среди общеобразовательных учреждений Классика 21.02.2019 27.02.2019 1534 +32
Первенство Архангельска по шахматам среди мальчиков, М13 Классика 08.02.2019 17.02.2019 1502 +94
3-й этап Кубка Города среди юношей и девушек_C Классика 05.01.2019 13.01.2019 1408 +25
Кубок тренера, турнир А Быстрые 22.12.2018 22.12.2018 9 1126 -46
Первенство 36 школы Быстрые 15.12.2018 16.12.2018 1172 +41
Кубок Славиной Г.Н., турнир А, 1 доска Классика 07.12.2018 09.12.2018 1383 -66
Первенство Архангельской области среди мальчиков до 13 лет Классика 13.10.2018 21.10.2018 1449 +92
Yaroslav Mudryj 2018 boys 11 Классика 20.07.2018 28.07.2018 1357
Детский турнир "Ярослав Мудрый" 2018 rapid Быстрые 21.07.2018 22.07.2018 1131 -86
Турнир семейных команд Быстрые 14.06.2018 15.06.2018 9 1217 -102
Мемориал Я.Г.Карбасникова 2018, турнир Б Классика 02.06.2018 10.06.2018 1357 -39
Кубок Чигорина Классика 05.05.2018 09.05.2018 2 1396 +87