Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Козлова Михаила Петровича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Турнир по быстрым шахматам спортивной школы Юность
Быстрые
16.04.2023
23.04.2023
Главный судья
Первенство г. Тулы по шахматам. Группа 2011 г.р. и моложе
Классика
25.03.2023
02.04.2023
Зам. главного судьи
Первенство г. Тулы по шахматам. Группа 2005-2010 г.р.
Классика
25.03.2023
02.04.2023
Зам. главного судьи
Квалификационный турнир среди 3 юношеских разрядов
Классика
27.03.2023
30.03.2023
Линейный судья
Квалификационный турнир среди 2 юношеских разрядов
Классика
27.03.2023
30.03.2023
Линейный судья
Квалификационный турнир "Зима-2023" среди начинающих
Классика
21.01.2023
12.02.2023
Зам. главного судьи
Квалификационный турнир "Зима-2023" среди 3 юношеского разряда
Классика
21.01.2023
12.02.2023
Зам. главного судьи
Квалификационный турнир "Зима-2023" среди 2 юношеского разряда
Классика
21.01.2023
12.02.2023
Зам. главного судьи
Квалификационный турнир "Зима-2023" среди 1 юношеского разряда
Классика
21.01.2023
12.02.2023
Зам. главного судьи
Квалификационный турнир "Зима-2023" среди 2-3 разрядов
Классика
21.01.2023
12.02.2023
Зам. главного судьи
Новогодний блиц-турнир юношеских разрядов
Блиц
27.12.2022
27.12.2022
Зам. главного судьи
Квалификационный турнир 3 юношеского разряда
Классика
19.11.2022
18.12.2022
Главный судья
Квалификационный турнир 2 юношеского разряда
Классика
19.11.2022
18.12.2022
Главный судья
Квалификационный турнир 1 юношеского разряда
Классика
19.11.2022
18.12.2022
Главный судья
Областная спартакиада школьников Тульской области
Быстрые
14.12.2022
15.12.2022
Линейный судья
Чемпионат ЦФО 2022 года среди мужских команд
Классика
03.12.2022
10.12.2022
Линейный судья
Первенство МБУ СШОР "Юность" (турнир 3-го юношеского разряда)
Классика
29.10.2022
07.11.2022
Линейный судья
Открытое первенство МБУ СШОР "Юность"(турнир 2-го юношеского разряда)
Классика
29.10.2022
07.11.2022
Линейный судья
Первенство МБУ СШОР "Юность"(турнир 3-го разряда)
Классика
29.10.2022
07.11.2022
Линейный судья
Открытое первенство МБУ СШОР "Юность" (турнир 2-го разряда)
Классика
29.10.2022
07.11.2022
Линейный судья
Открытое первенство МБУ СШОР "Юность"(1 юношеский разряд)
Классика
29.10.2022
07.11.2022
Линейный судья
Квалификационный турнир 3-го спортивного и 1-го юношеского разрядов
Классика
24.09.2022
16.10.2022
Зам. главного судьи
Квалификационный турнир 3 юношеского разряда
Классика
24.09.2022
16.10.2022
Зам. главного судьи
Квалификационный турнир 2 юношеского разряда
Классика
24.09.2022
16.10.2022
Зам. главного судьи
Квалификационный турнир среди начинающих
Классика
14.06.2022
24.06.2022
Зам. главного судьи
Квалификационный турнир 3 юношеского разряда
Классика
14.06.2022
24.06.2022
Зам. главного судьи
Квалификационный турнир 1 юношеского разряда
Классика
14.06.2022
24.06.2022
Зам. главного судьи
Первенство МБУ СШОР "Юность" среди 2 юношеских разрядов
Классика
31.05.2022
10.06.2022
Зам. главного судьи
Первенство МБУ СШОР "Юность" среди 1 юношеских разрядов
Классика
31.05.2022
10.06.2022
Зам. главного судьи
Первенство МБУ СШОР "Юность" среди 3 разрядов
Классика
31.05.2022
10.06.2022
Зам. главного судьи
← Предыдущая
1
2
Следующая →