Турниры Воробьева Кирилла Сергеевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Июньский рапид на Южном берегу Быстрые 14.06.2024 14.06.2024 1 1271 +131
"Здравствуй, лето" турнир А Быстрые 18.05.2024 19.05.2024 1140 -166
Кубок Южного берега, 13-й этап Быстрые 05.05.2024 05.05.2024 4 1306 -37
Кубок Южного берега (Первая лига), 12-й этап Быстрые 28.04.2024 28.04.2024 4 1343 -35
Кубок Южного берега (Первая лига), 11-й этап Быстрые 21.04.2024 21.04.2024 3 1378 +36
"Кубок Гагарина" (Группа В) Быстрые 06.04.2024 07.04.2024 1342 +64
Кубок Южного берега (Первая лига), 9-й этап Быстрые 31.03.2024 31.03.2024 6 1278 -23
Кубок Южного берега (Первая лига), 8-й этап Быстрые 24.03.2024 24.03.2024 5 1301 +4
Кубок Южного берега (Первая лига), 7-й этап Быстрые 17.03.2024 17.03.2024 3 1297 +130
День защитника Отечества (Группа В) Быстрые 17.02.2024 18.02.2024 5 1167 -72
Кубок Южного берега (Первая лига) 5-й этап Быстрые 11.02.2024 11.02.2024 3 1239 -45
Кубок Южного берега (Первая лига), 4-й этап Быстрые 04.02.2024 04.02.2024 4 1284 +70
Кубок Южного берега (Первая лига), 3-й этап Быстрые 28.01.2024 28.01.2024 4 1214 -15
Кубок Южного берега (Первая лига), 2-й этап Быстрые 21.01.2024 21.01.2024 4 1229 +20
Новогодний блиц-турнир на Южном берега (младшие школьники) Блиц 30.12.2023 30.12.2023 1213 +4
Кубок Южного берега, 15-й этап Быстрые 24.12.2023 24.12.2023 1209 -69
Кубок Южного берега (Первая лига), 14-й этап Быстрые 17.12.2023 17.12.2023 2 1278 +82
Кубок Южного берега, 13-й этап Быстрые 10.12.2023 10.12.2023 5 1196 -58
"Здравствуй, зима!" турнир В1 Быстрые 25.11.2023 26.11.2023 3 1254 -16
Кубок Южного берега (Первая лига), 11-й этап Быстрые 19.11.2023 19.11.2023 4 1270 +42
Кубок Южного берега (Первая лига), 10-й этап Быстрые 12.11.2023 12.11.2023 4 1228 +20
Кубок Южного берега (Первая лига), 9-й этап Быстрые 05.11.2023 05.11.2023 7 1208 -82
Кубок Южного берега (Первая лига), 6-й этап Быстрые 15.10.2023 15.10.2023 2 1290 +69
Кубок Южного берега, 3-й этап Быстрые 24.09.2023 24.09.2023 4 1221 +80
Кубок Южного берега, 2-й этап, Первая лига Быстрые 17.09.2023 17.09.2023 3 1141 +109
Первенство Красноярского края по быстрым шахматам 2014 - 2015 Быстрые 29.08.2023 30.08.2023 1032 -93
Первенство Красноярска по шахматам 2014-2017 г.р. Классика 12.06.2023 15.06.2023 1000
Городские соревнования по быстрым шахматам "Майский дебют", турнир В1 Быстрые 13.05.2023 14.05.2023 5 1125 -31
Кубок Южного берега, 12-й этап (Вторая лига) Быстрые 30.04.2023 30.04.2023 3 1156 +156
"Майский дебют" (группа С) Быстрые 22.05.2021 23.05.2021 8 1000 -15