Судейства Гамм Елены Александровны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Финал города Инты по шахматам Классика 12.01.2023 29.01.2023 Главный судья
Новогодний турнир по шахматам группа В Классика 10.12.2022 28.12.2022 Главный судья
Новогодний турнир по шахматам группа Б Классика 10.12.2022 25.12.2022 Главный секретарь
Новогоднй турнир по шахматам группа А Классика 10.12.2022 25.12.2022 Главный секретарь
Первенство г.Инты по шахматам среди женщин и девочек 2022 г. Классика 05.05.2022 29.05.2022 Зам. главного судьи
Квалификационный турнир по шахматам - Группа Б Классика 09.04.2022 05.05.2022 Главный судья
Квалификационный турнир по шахматам - Группа А Классика 09.04.2022 05.05.2022 Главный секретарь
Рейтинговый турнир по шахматам - группа Г Классика 05.03.2022 03.04.2022 Зам. главного судьи
Рейтинговый турнир по шахматам - группа Д Классика 05.03.2022 03.04.2022 Главный судья
Рейтинговый турнир по шахматам - группа В Классика 05.03.2022 03.04.2022 Зам. главного судьи
Рейтинговый турнир по шахматам - группа Б Классика 05.03.2022 03.04.2022 Зам. главного судьи
Рейтинговый турнир по шахматам - группа А Классика 05.03.2022 03.04.2022 Зам. главного судьи
Муниципальный этап "Белая ладья" - 4 доска Классика 03.02.2022 27.02.2022 Главный секретарь
Муниципальный этап "Белая ладья" - 3 доска Классика 03.02.2022 27.02.2022 Главный секретарь
Муниципальный этап "Белая ладья" - 2 доска Классика 03.02.2022 27.02.2022 Главный секретарь
Муниципальный этап "Белая ладья" - 1 доска Классика 03.02.2022 27.02.2022 Главный секретарь
Квалификационный турнир на третьей разряд Классика 15.01.2022 30.01.2022 Зам. главного судьи
Финал города Инты по шахматам среди школьников Классика 05.12.2021 23.12.2021 Зам. главного судьи
Квалификационный турнир группа Б Классика 16.10.2021 28.11.2021 Судья
Квалификационный турнир - группа А Классика 16.10.2021 27.11.2021 Судья
Квалификационый турнир - Группа В Классика 16.10.2021 21.11.2021 Судья
Квалификационный турнир по шахматам на 3(ю) разряд Классика 12.04.2021 30.04.2021 Главный судья
Рейтиговый турнир по шахматам - Группа А Классика 06.03.2021 04.04.2021 Главный судья
Рейтиговый турнир по шахматам - Группа Г (мальчики) Классика 06.03.2021 04.04.2021 Главный судья
Рейтиговый турнир по шахматам - Группа Г (девочки) Классика 06.03.2021 28.03.2021 Главный судья
Белая ладья 2021 - 4 доска Классика 13.02.2021 28.02.2021 Главный секретарь
Белая ладья 2021 - 3 доска Классика 13.02.2021 28.02.2021 Главный секретарь
Белая ладья 2021 - 2 доска Классика 13.02.2021 28.02.2021 Главный секретарь
Белая ладья 2021 - 1 доска Классика 13.02.2021 28.02.2021 Главный секретарь
Новогодний турнир по классическим шахматам (группа А) Классика 05.12.2020 27.12.2020 Зам. главного судьи