Заголовок турнира |
Контроль |
Дата начала |
Дата окончания |
Место |
Rнов |
ПШС. Holiday Inn CHESS. Категория А (ФШР 1301+). (ЕКП №80833) |
Быстрые |
21.04.2024 |
21.04.2024 |
4 |
1510 +39 |
ПШС. Ривьера Chess. Рапид F OPEN |
Быстрые |
31.03.2024 |
31.03.2024 |
16 |
1471 -47 |
ПШС. Holiday Inn CHESS. Категория А (ФШР 1301+). (ЕКП №80832) |
Быстрые |
17.03.2024 |
17.03.2024 |
4 |
1518 +84 |
III этап московского кубка Анатолия Карпова 2024 - A |
Быстрые |
03.03.2024 |
03.03.2024 |
4 |
1434 -6 |
III Весенний Кубок Оранжевой ветки (2006 и мл), 2 этап |
Быстрые |
11.02.2024 |
11.02.2024 |
4 |
1440 -28 |
III Весенний Кубок Оранжевой ветки, 1 этап ( объединенный турнир) |
Быстрые |
21.01.2024 |
21.01.2024 |
3 |
1468 -31 |
ПШС. Командный кубок Московского региона - С |
Быстрые |
23.12.2023 |
23.12.2023 |
28 |
1499 +12 |
III Осенний Кубок Оранжевой ветки (2006 и мл), 5 этап |
Быстрые |
17.12.2023 |
17.12.2023 |
2 |
1487 +30 |
III Осенний Кубок Оранжевой ветки (2006 и мл), 4 этап |
Быстрые |
26.11.2023 |
26.11.2023 |
1 |
1457 +75 |
III Осенний Кубок Оранжевой ветки (2006 и мл), 3 этап |
Быстрые |
12.11.2023 |
12.11.2023 |
2 |
1382 +23 |
Moscow Champ. Rapid B11 2023 |
Быстрые |
28.10.2023 |
28.10.2023 |
52 |
1359 -83 |
ПШС. Полуфинал первенства Москвы 2023. М-11 |
Классика |
20.10.2023 |
22.10.2023 |
19 |
1160 +14 |
III Осенний Кубок Оранжевой ветки (2006 и мл), 2 этап |
Быстрые |
15.10.2023 |
15.10.2023 |
1 |
1442 +46 |
Четвертьфинал первенства Москвы по классическим шахматам 29-01 октября 2023 Мальчики и девочки 2014 – 2017 г.р. |
Классика |
29.09.2023 |
01.10.2023 |
7 |
1146 +48 |
III Осенний Кубок Оранжевой ветки (2006 и мл), 1 этап |
Быстрые |
24.09.2023 |
24.09.2023 |
5 |
1396 -45 |
Командно-семейный турнир |
Быстрые |
04.06.2023 |
04.06.2023 |
3 |
1441 +39 |
ПШС. Командный кубок БОТВИННИКА. ТУРНИР С (2013 г.р. и моложе) |
Классика |
13.05.2023 |
15.05.2023 |
89 |
1098 +33 |
Весенний Кубок Оранжевой ветки ( 2005 и младше), 5 этап |
Быстрые |
23.04.2023 |
23.04.2023 |
5 |
1402 -20 |
Весенний Кубок Оранжевой ветки ( 2005 и младше), 4 этап |
Быстрые |
02.04.2023 |
02.04.2023 |
2 |
1422 +91 |
Командный Кубок среди шахматных секций |
Классика |
31.03.2023 |
02.04.2023 |
107 |
|
Весенний Кубок Оранжевой ветки ( 2005 и младше), 3 этап |
Быстрые |
12.03.2023 |
12.03.2023 |
5 |
1331 -32 |
Весенний Кубок Оранжевой ветки ( 2005 и младше), 1 этап |
Быстрые |
29.01.2023 |
29.01.2023 |
2 |
1363 +81 |
Осенний Кубок Оранжевой ветки (2005 и младше), 4 этап 18.12.2022 |
Быстрые |
18.12.2022 |
18.12.2022 |
4 |
1282 +43 |
ПШС. Командный кубок Московского региона - С |
Быстрые |
17.12.2022 |
17.12.2022 |
265 |
1239 -44 |
Осенний Кубок Оранжевой ветки ( 2005 и младше), 3 этап |
Быстрые |
04.12.2022 |
04.12.2022 |
6 |
1283 -6 |
Осенний Кубок Оранжевой ветки (2005 и младше), 2 этап 20.11.2022 |
Быстрые |
20.11.2022 |
20.11.2022 |
6 |
1289 +2 |
Листопад на Звездном-Б |
Быстрые |
23.10.2022 |
23.10.2022 |
1 |
1287 +172 |
Кубок Ботвинника. ТУРНИР B (2008 г.р. и моложе) |
Классика |
13.05.2022 |
15.05.2022 |
208 |
1065 -133 |
Весенний Кубок Оранжевой ветки ( 2004 и младше), 6 этап |
Быстрые |
17.04.2022 |
17.04.2022 |
10 |
1115 +8 |
Весенний Кубок Оранжевой ветки (2004 и младше), 5 этап 03.04.2022 |
Быстрые |
03.04.2022 |
03.04.2022 |
13 |
1107 -25 |