Судейства Шаталовой Натальи Евгеньевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Первенство города Барнаула по шахматам среди — юношей и девушек до 17 лет Классика 23.03.2024 27.03.2024 Главный судья
Первенство города Барнаула по шахматам среди — юношей до 15 лет Классика 23.03.2024 27.03.2024 Главный судья
Первенство города Барнаула по шахматам среди — мальчиков до 13 лет Классика 23.03.2024 27.03.2024 Главный судья
Первенство города Барнаула по шахматам среди — мальчиков до 11 лет Классика 23.03.2024 27.03.2024 Главный судья
Первенство города Барнаула по шахматам среди — мальчиков до 9 лет Классика 23.03.2024 27.03.2024 Главный судья
Первенство города Барнаула по шахматам среди — девочек до 13 лет Классика 23.03.2024 27.03.2024 Главный судья
Первенство города Барнаула по шахматам среди — девочек до 11 лет Классика 23.03.2024 27.03.2024 Главный судья
Городские соревнования по шахматам «Дебют» среди команд общеобразовательных организаций г. Барнаула Классика 18.03.2024 21.03.2024 Главный судья
Кубок Алтайского края 2024 года по — быстрым шахматам. 3 этап Быстрые 17.03.2024 17.03.2024 Главный судья
Кубок Алтайского края 2024 года по — блицу. 3 этап Блиц 16.03.2024 16.03.2024 Главный судья
Кубок Алтайского края по шахматам, 2 этап Турнир — В Классика 07.03.2024 11.03.2024 Главный судья
Кубок Алтайского края по шахматам, 2 этап Турнир — Б Классика 07.03.2024 11.03.2024 Главный судья
Кубок Алтайского края по шахматам, 2 этап Турнир — А Классика 07.03.2024 11.03.2024 Главный судья
Краевые соревнования среди ветеранов по блицу, посвящённые Дню защитника Отечества Блиц 23.02.2024 23.02.2024 Линейный судья
Первенство Алтайского края по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет Турнир — мальчиков Классика 17.02.2024 21.02.2024 Главный судья
Первенство Алтайского края по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет Турнир — девочек Классика 17.02.2024 21.02.2024 Главный судья
Кубок Алтайского края 2024 года по — быстрым шахматам. 2 этап Быстрые 11.02.2024 11.02.2024 Главный судья
Кубок Алтайского края 2024 года по — блицу. 2 этап Блиц 10.02.2024 10.02.2024 Главный судья
Чемпионат Алтайского края по быстрым шахматам среди — мужчин Быстрые 03.02.2024 03.02.2024 Главный судья
Чемпионат Алтайского края по быстрым шахматам среди — женщин Быстрые 03.02.2024 03.02.2024 Главный судья
Первенство Сибирского федерального округа по блицу среди ветеранов Блиц 28.01.2024 28.01.2024 Линейный судья
Первенство Сибирского федерального округа по быстрым шахматам среди ветеранов Быстрые 27.01.2024 27.01.2024 Линейный судья
Первенство Сибирского федерального округа по шахматам среди ветеранов Классика 20.01.2024 26.01.2024 Линейный судья
Первенство Сибирского федерального округа по шахматам среди ветеранов — Женщины Классика 20.01.2024 26.01.2024 Линейный судья
Кубок Алтайского края 2024 года по быстрым шахматам - 1 этап Быстрые 14.01.2024 14.01.2024 Главный судья
Кубок Алтайского края 2024 года по блицу - 1 этап Блиц 13.01.2024 13.01.2024 Главный судья
Краевые соревнования по шахматам среди мужчин «Первая лига» Классика 03.01.2024 09.01.2024 Главный судья
Краевые соревнования по шахматам среди женщин «Алтайская зима» Классика 03.01.2024 09.01.2024 Главный судья
Кубок Алтайского края по быстрым шахматам 2023. Финал. — Основной Быстрые 24.12.2023 24.12.2023 Главный судья
Кубок Алтайского края по быстрым шахматам 2023. Финал. — Женщины Быстрые 24.12.2023 24.12.2023 Главный судья