Судейства Строгановой Татьяны Сергеевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Первенство города Лабытнанги 2024 года по шахматам среди мальчиков и девочек 2016 г.р. и младше Классика 14.05.2024 21.05.2024 Главный секретарь
Первенство города Лабытнанги 2024 года по шахматам среди мальчиков и девочек 2014-2015 г.р. Классика 14.05.2024 21.05.2024 Главный секретарь
Первенство города Лабытнанги 2024 года по шахматам среди мальчиков и девочек 2012-2013 г.р. Классика 14.05.2024 19.05.2024 Главный секретарь
Первенство города Лабытнанги 2024 года по шахматам среди юношей и девушек 2010-2011 г.р. Классика 14.05.2024 19.05.2024 Главный секретарь
Турнир по шахматам памяти Л.С. Гиршгорна Классика 24.03.2024 26.03.2024 Главный секретарь
Первенство Ямало-Ненецкого автономного округа 2024 года по шахматам среди девочек до 9 лет Классика 14.03.2024 17.03.2024 Главный секретарь
Первенство Ямало-Ненецкого автономного округа 2024 года по шахматам среди мальчиков до 9 лет Классика 14.03.2024 17.03.2024 Главный секретарь
Кубок города Лабытнанги 2023 года по быстрым шахматам Быстрые 16.12.2023 17.12.2023 Главный секретарь
Чемпионат города Лабытнанги 2023 года по шахматам Классика 03.12.2023 15.12.2023 Главный секретарь
Первенство города Лабытнанги по шахматам среди мальчиков и девочек 2016 г.р. и младше Классика 12.05.2023 26.05.2023 Главный секретарь
Первенство города Лабытнанги 2023 года по шахматам среди мальчиков и девочек до 11 лет (2014-2015 г.р.) Классика 12.05.2023 26.05.2023 Главный секретарь
Первенство города Лабытнанги 2023 года по шахматам среди мальчиков и девочек до 13 лет (2012-2013 г.р.) Классика 12.05.2023 26.05.2023 Главный секретарь
Первенство города Лабытнанги 2023 года по шахматам среди юношей и девушек до 15 лет (2010-2011 г.р.) Классика 12.05.2023 26.05.2023 Главный секретарь
Первенство города Лабытнанги 2023 года по шахматам среди юношей и девушек до 17 лет (2008-2009 г.р.) Классика 12.05.2023 26.05.2023 Главный секретарь
Турнир по быстрым шахматам памяти Л.С.Гиршгорна Быстрые 24.03.2023 26.03.2023 Главный секретарь
Чемпионат ЯНАО 2023 года по быстрым шахматам среди женщин Быстрые 21.02.2023 22.02.2023 Судья
Чемпионат ЯНАО 2023 года по быстрым шахматам среди мужчин Быстрые 21.02.2023 22.02.2023 Судья
Чемпионат ЯНАО 2023 года по блицу среди женщин Блиц 20.02.2023 20.02.2023 Судья
Чемпионат ЯНАО 2023 года по блицу среди мужчин Блиц 20.02.2023 20.02.2023 Судья
Турнир по шахматам, посвященный Дню защитника Отечества (2015 г.р. и младше) Классика 15.02.2023 19.02.2023 Главный секретарь
Турнир по шахматам, посвященный Дню защитника Отечества (2013-2014 г.р.) Классика 15.02.2023 19.02.2023 Главный секретарь
Турнир по шахматам, посвященный Дню защитника Отечества (2011-2012 г.р.) Классика 15.02.2023 19.02.2023 Главный секретарь
Турнир по шахматам, посвященный Дню защитника Отечества (2008-2010 г.р.) Классика 15.02.2023 19.02.2023 Главный секретарь
Кубок города Лабытнанги 2022 года по быстрым шахматам (группа 2) Быстрые 18.12.2022 18.12.2022 Главный секретарь
Кубок города Лабытнанги 2022 года по быстрым шахматам Быстрые 17.12.2022 17.12.2022 Главный секретарь
Кубок города Лабытнанги 2022 года по блицу Блиц 20.11.2022 20.11.2022 Главный секретарь
Чемпионат города Лабытнанги 2022 года по шахматам среди мужчин Классика 18.10.2022 26.10.2022 Главный секретарь
Чемпионат города Лабытнанги 2022 года по шахматам среди женщин Классика 18.10.2022 26.10.2022 Главный секретарь
Первенство города Лабытнанги 2022 года по шахматам 2011-2012 г.р. Классика 07.05.2022 19.05.2022 Главный секретарь
Первенство города Лабытнанги 2022 года по шахматам 2013-2014 г.р. Классика 07.05.2022 19.05.2022 Главный секретарь