Заголовок турнира |
Контроль |
Дата начала |
Дата окончания |
Место |
Rнов |
Краевые соревнования по быстрым шахматам "Мемориал А.Г. Эртель" |
Быстрые |
07.04.2024 |
07.04.2024 |
9 |
1478 +17 |
Первенство Краснодарского края по быстрым шахматам среди юношей до 15 лет |
Быстрые |
27.03.2024 |
28.03.2024 |
|
1461 -44 |
Первенство Краснодарского края по шахматам среди юношей до 15 лет |
Классика |
20.03.2024 |
26.03.2024 |
|
1337 -54 |
Турнир по быстрым шахматам среди мужчин и женщин, посвященный 100-летию — образования Северского района |
Быстрые |
03.03.2024 |
03.03.2024 |
17 |
1505 -38 |
Краевые соревнования по шахматам на Кубок Митрополита Екатеринодарского и Кубанского |
Быстрые |
17.02.2024 |
17.02.2024 |
|
1543 -25 |
Первенство МО Северский район по шахматам среди юношей и девушек, — мальчиков и девочек |
Классика |
20.01.2024 |
27.01.2024 |
6 |
1391 -32 |
Финал Кубка МБУ ДО СШ по шахматам № 4 ст. Северской по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек |
Быстрые |
23.12.2023 |
23.12.2023 |
2 |
1568 +37 |
Краевые соревнования по быстрым шахматам, посвященные памяти Ирины Сафошкиной среди юношей и девушек, мальчиков и девочек |
Быстрые |
26.11.2023 |
26.11.2023 |
3 |
1531 +148 |
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек |
Классика |
01.11.2023 |
03.11.2023 |
8 |
1423 -6 |
Чемпионат Краснодарского края по быстрым шахматам среди мужчин |
Быстрые |
28.10.2023 |
28.10.2023 |
|
1383 +62 |
Краевые соревнования по шахматам памяти Сапфирова А.А. среди мужчин |
Классика |
22.10.2023 |
27.10.2023 |
|
1429 -59 |
Кубок Черного Моря по шахматам Турнир А |
Классика |
04.10.2023 |
08.10.2023 |
4 |
1488 +2 |
Кубок Чёрного моря по шахматам - блиц |
Блиц |
06.10.2023 |
06.10.2023 |
5 |
1436 -14 |
Кубок Главы города-героя Новороссийска по быстрым шахматам 7 этап, (Группа B) |
Быстрые |
23.09.2023 |
23.09.2023 |
|
1321 -92 |
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек |
Классика |
28.08.2023 |
30.08.2023 |
3 |
1486 +28 |
Классификационный турнир по быстрым шахматам на выполнение спортивных разрядов среди мужчин и женщин, юношей и девушек, мальчиков и девочек |
Быстрые |
17.08.2023 |
18.08.2023 |
14 |
1413 -41 |
Турнир по блицу среди мужчин и женщин, юношей и девушек, мальчиков и девочек, посвященный Международному дню шахмат |
Блиц |
20.07.2023 |
20.07.2023 |
6 |
1450 -8 |
Турнир МБУ ДО СШ по шахматам № 4 ст. Северской по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек |
Быстрые |
21.06.2023 |
21.06.2023 |
3 |
1454 +25 |
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек |
Классика |
14.06.2023 |
16.06.2023 |
9 |
1458 +8 |
Благотворительный турнир по быстрым шахматам среди мужчин и женщин, юношей и девушек, мальчиков и девочек |
Быстрые |
12.06.2023 |
12.06.2023 |
16 |
1429 -17 |
Турнир по блицу среди юношей и девушек, мальчиков и девочек, в рамках празднования Дня России |
Блиц |
09.06.2023 |
09.06.2023 |
5 |
1458 +34 |
Первенство МО Северского района по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек |
Быстрые |
01.06.2023 |
02.06.2023 |
6 |
1446 -7 |
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек |
Классика |
29.05.2023 |
31.05.2023 |
1 |
1450 +103 |
Краевые соревнования сельской местности (категория 2012 г.р. и моложе) |
Быстрые |
28.05.2023 |
28.05.2023 |
11 |
1453 +48 |
Фестиваль по интеллектуальным видам спорта на Кубок Митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория |
Быстрые |
27.05.2023 |
27.05.2023 |
26 |
1405 -6 |
Турнир МБУ ДО СШ по шахматам № 4 ст. Северской МО Северский район по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек |
Быстрые |
24.05.2023 |
24.05.2023 |
5 |
1411 +23 |
Турнир по быстрым шахматам памяти Эртель Анатоли — й Григорьевича среди юношей и девушек, мальчиков и девочек |
Быстрые |
02.04.2023 |
02.04.2023 |
6 |
1388 +19 |
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек |
Классика |
20.03.2023 |
22.03.2023 |
9 |
1347 +45 |
Турнир по блицу среди мужчин и женщин, юношей и девушек, мальчиков и девочек |
Блиц |
04.03.2023 |
04.03.2023 |
8 |
1424 +47 |
Первенство МО Северский район по шахматам среди юношей и девушек, — мальчиков и девочек |
Классика |
28.01.2023 |
05.02.2023 |
5 |
1302 +24 |