Турниры Боброва Ильи Евгеньевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Первенство Емельяновского района среди школьников Быстрые 23.03.2024 23.03.2024 3 1504 -2
Городские соревнования "Февральский ветерок", группа А Быстрые 24.02.2024 25.02.2024 16 1506 -3
Блиц шахматного интенсива на Авиаторов Блиц 03.11.2023 03.11.2023 1 1353 +151
Рапид шахматного интенсива на Авиаторов Быстрые 01.11.2023 02.11.2023 1 1509 +76
VIII Этап Кубка Красноярского края "Енисейские мосты" Быстрые 14.10.2023 15.10.2023 1433 +30
Первенство Красноярского края по блицу 2004 - 2007 Блиц 31.08.2023 31.08.2023 1202 +109
Первенство Красноярского края по быстрым шахматам 2004 - 2007 Быстрые 29.08.2023 30.08.2023 1403 -76
Первенство Красноярского края по шахматам (2004-2007) Классика 20.08.2023 28.08.2023 1175 +13
Городские соревнования "Кубок Дня Победы" (Группа А) Быстрые 06.05.2023 07.05.2023 7 1479 +11
XXI Турнир памяти Лебедя А.И. Быстрые 30.04.2023 01.05.2023 1468 -59
Городские соревнования в дисциплине "быстрые шахматы" "Кубок Ю. А. Гагарина", группа А1 Быстрые 08.04.2023 09.04.2023 8 1527 +24
"Шахматный ноябрь" Группа А Быстрые 12.11.2022 13.11.2022 9 1503 +22
"Золотая осень", турнир А Быстрые 15.10.2022 16.10.2022 5 1481 +168
Первенство Красноярского края по блицу 2003-2008 Блиц 31.08.2022 31.08.2022 1093 -80
Первенство Красноярского края по быстрым шахматам 2003-2008 Быстрые 29.08.2022 30.08.2022 1313 -64
Первенство Красноярского края по шахматам. Группа 2003-2008 Классика 20.08.2022 28.08.2022 23 1162 +91
"Апрельский ручеек" Турнир А Быстрые 23.04.2022 24.04.2022 8 1377 -44
Детский турнир "Здравствуй, весна!" Группа А Быстрые 12.03.2022 13.03.2022 22 1421 -15
"Мартовская классика" турнир А Классика 06.03.2022 08.03.2022 15 1071 +59
Квалификационный турнир "Здравствуй, зима!". Группа А Быстрые 27.11.2021 28.11.2021 6 1436 +72
Детский фестиваль "Золотая осень" (FIDE Open) Быстрые 09.10.2021 10.10.2021 7 1364 +214
Первенство Красноярского края по блицу 2002-2007 г.р. Блиц 31.08.2021 31.08.2021 1173 +23
Первенство Красноярского края по быстрым шахматам 2002-2007 Быстрые 30.08.2021 30.08.2021 1150 -35
Первенство Красноярского края по шахматам 2002-2003, 2004-2005, 2006-2007. Классика 23.08.2021 29.08.2021 1012 -23
Первенство города Красноярска 2006-2007 г.р. Классика 14.06.2021 18.06.2021 9 1035 -47
"Майская классика", старшая группа Классика 04.05.2021 07.05.2021 15 1082 -60
"Апрельский ручеек", группа A Быстрые 24.04.2021 25.04.2021 18 1185 -36
Турнир имени Ю. А. Гагарина (старшая группа) Быстрые 10.04.2021 11.04.2021 22 1221 -7
"Весенняя капель", группа B Быстрые 13.03.2021 14.03.2021 3 1228 +175
"Мартовская классика" (турнир А) Классика 06.03.2021 08.03.2021 12 1142 +101