Турниры Колобова Никиты Максимовича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Городские соревнования по шахматам среди мальчиков и девочек 2010 г.р. и младше Классика 26.05.2021 29.05.2021 1653 +11
Краевые соревнования по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций Классика 13.05.2021 16.05.2021 1642 +21
Этап кубка России 2021 года по шахматам "Кубок Алтая" — мальчиков до 13 лет "Кубок Алтая" Классика 03.05.2021 08.05.2021 1621 -9
Городской этап краевых соревнования по шахматам "Белая Ладья" Классика 30.04.2021 02.05.2021 1630 +28
Первенство Российской Федерации 2021 года среди мальчиков до 13 лет (2009 – 2010 г.р.) Классика 09.04.2021 17.04.2021 1602 +3
Кубок Алтайского края 2021 года по быстрым шахматам, 2 этап Быстрые 14.03.2021 14.03.2021 1485 +94
Всероссийские соревнования 2021 года по быстрым шахматам этап РАПИД Гран-При России "Мемориал Р.М. Кура" Быстрые 27.02.2021 28.02.2021 1391 +3
Кубок Алтайского края 2021 года по быстрым шахматам, первый этап Быстрые 31.01.2021 31.01.2021 1388 +163
SFO B13 2020 Классика 31.10.2020 08.11.2020 3 1599 +90
этап соревнований на Кубок России 2020 года по шахматам среди — м11 "Кубок Алтая" Классика 07.10.2020 11.10.2020 1509 +9
Этап ДКР «Маэстро –2020» — Мальчики до 11 лет Классика 05.09.2020 13.09.2020 1500 -46
Первенство Алтайского края 2020 года по шахматам среди мальчиков до 13 лет Классика 21.08.2020 27.08.2020 1546 +45
Кубок города Барнаул 2020 года по шахматам среди молодежи Классика 12.03.2020 15.03.2020 1501 +74
Первенство города Барнаул 2020 по шахматам до 13-15 лет Классика 04.01.2020 07.01.2020 1427 -13
«Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций г. Барнаула Классика 12.12.2019 15.12.2019 1440 -7
SFO B11 2019 blitz Блиц 09.11.2019 09.11.2019
SFO B11 2019 Классика 31.10.2019 08.11.2019 1447 -2
SFO B11 2019 rapid Быстрые 29.10.2019 30.10.2019 1225 -5
открытый Кубок города Барнаул 2019 года по шахматам среди молодежи(2) Классика 19.09.2019 22.09.2019 1449 -28
Altay Club Cup 2019 Rapid 8 Быстрые 08.09.2019 08.09.2019 1230 -150
Первенство Алтайского края 2019 по шахматам среди юношей и девушек по возрастам Классика 19.08.2019 25.08.2019 1477 -3
Краевые соревнования по быстрым шахматам среди младших школьников(Полковниково) Быстрые 03.08.2019 03.08.2019 1380 +72
"Турнир юных надежд", посвященный памяти Л.А.Кожевниковой, турнир "А" Классика 26.06.2019 30.06.2019 1480 +55
Командные соревнования по шахматам в рамках проекта "Шахматы в школе" Быстрые 04.06.2019 05.06.2019 1308 -24
Турнир по шахматам, посвященный Международному дню защиты детей 1-2 класс Блиц 01.06.2019 01.06.2019 1369 +40
Altay Club Cup 2019 Rapid 4 Быстрые 26.05.2019 26.05.2019 1332 -44
Altay Cup - Cup of Russia 2019 boys 11 Классика 03.05.2019 08.05.2019 8 1425 -25
Altay Club Cup 2019 Rapid 3 Быстрые 21.04.2019 21.04.2019 38 1376 -74
XXXIX спартакиада спортивных школ Алтайского края в 2019г. Барнаульский этап. Юноши Классика 04.04.2019 07.04.2019 1450 -30
Memorial S.M.Levitskogo - 2019 B11 Классика 26.02.2019 03.03.2019 1480 +34