Судейства Серенко Ларисы Робертовны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Региональный фестиваль «Шахматная лига дошкольников» V этап Быстрые 24.02.2024 25.02.2024 Линейный судья
Соревнования среди дошкольников на призы Деда Мороза — турнир «B» Быстрые 09.12.2023 10.12.2023 Линейный судья
Соревнования среди дошкольников на призы Деда Мороза — турнир «А» Быстрые 09.12.2023 10.12.2023 Линейный судья
Турнир для начинающих — Группа А Быстрые 11.11.2023 12.11.2023 Линейный судья
Региональный фестиваль «Шахматная лига дошкольников» IV этап Быстрые 21.10.2023 22.10.2023 Линейный судья
Региональный фестиваль «Шахматная лига дошкольников» III этап Быстрые 16.09.2023 17.09.2023 Линейный судья
Региональный фестиваль по быстрым шахматам среди команд дошкольных общеобразовательных организаций — турнир "B" Быстрые 13.05.2023 14.05.2023 Линейный судья
Региональный фестиваль по быстрым шахматам среди команд дошкольных общеобразовательных организаций — турнир "А" Быстрые 13.05.2023 14.05.2023 Линейный судья
Региональный фестиваль «Шахматная лига дошкольников». II этап Быстрые 08.04.2023 09.04.2023 Линейный судья
«Турнир для начинающих» — турнир C Быстрые 18.03.2023 19.03.2023 Линейный судья
«Турнир для начинающих» — турнир B Быстрые 18.03.2023 19.03.2023 Линейный судья
«Турнир для начинающих» — турнир A Быстрые 18.03.2023 19.03.2023 Линейный судья
Региональный фестиваль «Шахматная лига дошкольников». I этап Быстрые 18.02.2023 19.02.2023 Зам. главного судьи
Турнир для начинающих — Турнир В Быстрые 14.01.2023 15.01.2023 Линейный судья
Региональный шахматный фестиваль среди дошкольников Быстрые 26.11.2022 27.11.2022 Линейный судья
Турнир для начинающих. Ноябрь — Группа В Быстрые 12.11.2022 13.11.2022 Линейный судья
Региональный фестиваль по быстрым шахматам среди команд ДОО — Турнир Б Быстрые 14.05.2022 15.05.2022 Линейный судья
Региональный фестиваль по быстрым шахматам среди команд ДОО — Турнир А Быстрые 14.05.2022 15.05.2022 Линейный судья
В шахматы выигрывает каждый Быстрые 07.05.2022 07.05.2022 Линейный судья
Турнир дошкольников "Мир детства" — Группа "В" - 2014-2015г.р. Мальчики Быстрые 30.04.2022 30.04.2022 Линейный судья
Турнир дошкольников "Мир детства" — Группа "В" - 2014-2015г.р. Девочки Быстрые 30.04.2022 30.04.2022 Линейный судья
Турнир дошкольников "Мир детства" — Группа "А" - 2016г.р. Мальчики Быстрые 30.04.2022 30.04.2022 Линейный судья
Турнир дошкольников "Мир детства" — Группа "А" - 2016г.р. Девочки Быстрые 30.04.2022 30.04.2022 Линейный судья
"Проходная пешка" - турнир школьных команд — Начальные классы Быстрые 24.04.2022 24.04.2022 Линейный судья
"Проходная пешка" - турнир школьных команд — 1 классы Быстрые 24.04.2022 24.04.2022 Линейный судья
Шахматный Новосибирск - быстрые. 1 этап — Группа D Быстрые 25.01.2020 02.02.2020 Линейный судья
Шахматный Новосибирск - быстрые. 1 этап — Группа C Быстрые 25.01.2020 02.02.2020 Линейный судья
Шахматный Новосибирск - быстрые. 1 этап — Группа B Быстрые 25.01.2020 02.02.2020 Линейный судья
Шахматный Новосибирск - быстрые. 1 этап — Группа A Быстрые 25.01.2020 02.02.2020 Линейный судья
Шахматный Новосибирк - быстрые — Группа AB Быстрые 23.11.2019 01.12.2019 Линейный судья