Заголовок турнира |
Контроль |
Дата начала |
Дата окончания |
Должность |
Турнир на призы благотворительного фонда "Малая Родина" 2024 |
Быстрые |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
Зам. главного судьи |
Открытый лично-командный турнир «Кубок Огня» (20 — 15 г.р. и младше) |
Классика |
06.04.2024 |
07.04.2024 |
Судья |
Открытый лично-командный турнир «Кубок Огня» (20 — 13-2014 г.р.) |
Классика |
06.04.2024 |
07.04.2024 |
Судья |
Открытый лично-командный турнир «Кубок Огня» (20 — 11-2012 г.р.) |
Классика |
06.04.2024 |
07.04.2024 |
Судья |
Открытый лично-командный турнир «Кубок Огня» (20 — 09-2010 г.р.) |
Классика |
06.04.2024 |
07.04.2024 |
Судья |
Кубок Главы Чернушинского ГО по классическим шахматам — -- 2015 г.р. и младше |
Классика |
17.02.2024 |
18.02.2024 |
Судья |
Кубок Главы Чернушинского ГО по классическим шахматам — 2013-2014 г.р. |
Классика |
17.02.2024 |
18.02.2024 |
Судья |
Кубок Главы Чернушинского ГО по классическим шахматам — - 2009-2012 г.р. |
Классика |
17.02.2024 |
18.02.2024 |
Судья |
Открытый Новогодний турнир по быстрым шахматам - Б |
Быстрые |
07.01.2024 |
07.01.2024 |
Судья |
Chernushka New Year 2024 Rapid |
Быстрые |
07.01.2024 |
07.01.2024 |
Судья |
Открытый Новогодний турнир по классическим шахматам - Б |
Классика |
03.01.2024 |
06.01.2024 |
Судья |
Chernushka New Year 2024 Standard |
Классика |
03.01.2024 |
06.01.2024 |
Судья |
Открытый Фестиваль по быстрым шахматам, памяти Героя СССР — С.Л.Красноперова Турнир A |
Быстрые |
09.07.2023 |
09.07.2023 |
Судья |
Открытый Фестиваль по быстрым шахматам, памяти Героя СССР — Красноперова С.Л. Турнир B |
Быстрые |
09.07.2023 |
09.07.2023 |
Судья |
Открытый Фестиваль по классическим шахматам, памяти Героя СССР — С.Л.Красноперова Турнир A |
Классика |
05.07.2023 |
08.07.2023 |
Судья |
Открытый Фестиваль по классическим шахматам, памяти Героя СССР — С.Л.Красноперова Турнир B |
Классика |
05.07.2023 |
08.07.2023 |
Судья |
Открытый Фестиваль по классическим шахматам, памяти Героя СССР — С.Л.Красноперова Турнир C |
Классика |
05.07.2023 |
07.07.2023 |
Судья |
Открытый турнир по рапиду - "Кунгурский Гамбит - 2023" |
Быстрые |
01.07.2023 |
02.07.2023 |
Судья |
Открытый Детский турнир до 14 лет - "Кунгурский Гамбит - 2023" |
Быстрые |
30.06.2023 |
30.06.2023 |
Судья |
Открытый Детский турнир до 9 лет - "Кунгурский Гамбит - 2023" |
Быстрые |
30.06.2023 |
30.06.2023 |
Судья |
Открытый турнир по блицу - "Кунгурский Гамбит - 2023" |
Блиц |
30.06.2023 |
30.06.2023 |
Судья |
Открытый турнир по быстрым шахматам, в честь праздника "День России" — 2015 г.р. и младше |
Быстрые |
11.06.2023 |
11.06.2023 |
Судья |
Открытый турнир по быстрым шахматам, в честь праздника "День России" — 2013-2014 г |
Быстрые |
11.06.2023 |
11.06.2023 |
Зам. главного судьи |
Открытый турнир по быстрым шахматам, в честь праздника "День России" — 2009-2012 г |
Быстрые |
11.06.2023 |
11.06.2023 |
Судья |
Первенство Чернушинского ГО по классическим шахматам до 11 лет (мальчики) |
Классика |
03.06.2023 |
04.06.2023 |
Судья |
Финал Кубка "Зима-Весна 2023" — - (взрослая лига) |
Классика |
02.06.2023 |
04.06.2023 |
Судья |
Финал Кубка "Зима-Весна 2023" — (юниорская лига) |
Классика |
02.06.2023 |
03.06.2023 |
Судья |
Открытый турнир, посвященный празднику "День Защиты Детей" (20 — 15 г.р. и младше) |
Быстрые |
01.06.2023 |
01.06.2023 |
Зам. главного судьи |
Открытый турнир, посвященный празднику "День Защиты Детей" (20 — 13-2014 г.р.) |
Быстрые |
01.06.2023 |
01.06.2023 |
Судья |
Открытый турнир, посвященный празднику "День Защиты Детей" (20 — 09-2012 г.р.) |
Быстрые |
01.06.2023 |
01.06.2023 |
Судья |