Судейства Гартунга Олега Алексеевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Областной детский шахматный фестиваль, посвященный "Дню России" (турнир Б) Классика 03.06.2024 07.06.2024 Главный секретарь
Областной шахматный фестиваль, посвященный "Дню России" (турнир А) Классика 03.06.2024 07.06.2024 Главный секретарь
Областной детский шахматный фестиваль, посвященный "Дню России " (турнир С) Классика 03.06.2024 07.06.2024 Главный секретарь
Областной детский шахматный фестиваль, посвященный "Дню России" (турнир Д) Классика 03.06.2024 07.06.2024 Главный секретарь
"Высшая лига" командного первенства Тюменской области по шахматам "Белая ладья" Классика 19.04.2024 21.04.2024 Главный судья
Рейтинговый шахматный фестиваль памяти Ю.М. Новикова (турнир А) Классика 25.03.2024 29.03.2024 Главный судья
Шахматный фестиваль памяти Ю.М. Новикова (турнир Б) Классика 25.03.2024 29.03.2024 Главный судья
Шахматный фестиваль памяти Ю.М. Новикова (турнир С) Классика 25.03.2024 29.03.2024 Главный судья
Весенний Марафон - 3 Блиц 15.03.2024 15.03.2024 Главный секретарь
Весенний Марафон-2 Блиц 15.03.2024 15.03.2024 Главный секретарь
XXII Спартакиада исполнительных и законодательных органов государственной власти Быстрые 05.03.2024 05.03.2024 Главный судья
XVII СПАРТАКИАДА ТРУДОВЫХ КОЛЕКТИВОВ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ Быстрые 02.03.2024 02.03.2024 Главный судья
XXI Спартакиада Федеральных органов государственной власти, Быстрые 28.02.2024 28.02.2024 Главный судья
Блицтурнир посвященный 23 февраля (Е) Блиц 22.02.2024 22.02.2024 Главный секретарь
Блицтурнир посвященный 23 февраля (Д) Блиц 22.02.2024 22.02.2024 Главный секретарь
Блицтурнир посвященный 23 февраля (Г) Блиц 22.02.2024 22.02.2024 Главный секретарь
Блицтурнир посвященный 23 февраля (В) Блиц 22.02.2024 22.02.2024 Главный секретарь
Блицтурнир посвященный 23 февраля (Б) Блиц 22.02.2024 22.02.2024 Главный секретарь
Блицтурнир посвященный 23 февраля (А) Блиц 22.02.2024 22.02.2024 Главный секретарь
II Спартакиада профессиональных образовательных организаций (группа 20 лет и старше) Быстрые 07.02.2024 07.02.2024 Главный судья
II Спартакиада профессиональных образовательных организаций (группа до 19 лет включительно) Быстрые 06.02.2024 06.02.2024 Главный судья
Детский Новогодний шахматный турнир ОСШ А.Е. Карпова Блиц 29.12.2023 29.12.2023 Главный судья
Детский Новогодний турнир среди воспитанников Шахматной школы А.Е. Карпова Блиц 28.12.2023 28.12.2023 Главный судья
Областной турнир по быстрым шахматам, посвященный 75-летию Тюменской геологии Быстрые 23.12.2023 23.12.2023 Главный судья
Чемпионат Тюменской области по шахматам среди мужчин и женщин Классика 11.12.2023 19.12.2023 Главный судья
Чемпионат Тюменской области по быстрым шахматам среди мужчин и женщин Быстрые 09.12.2023 10.12.2023 Судья
Чемпионат Тюмнеской области по блицу среди мужчин и женщин Блиц 08.12.2023 08.12.2023 Судья
Областной шахматный турнир среди школьных шахматных клубов (1-4 класс) Быстрые 23.11.2023 23.11.2023 Главный судья
Областной шахматный турнир среди школьных шахматных клубов (5-11 классы) Быстрые 23.11.2023 23.11.2023 Главный судья
Детский областной шахматный фестиваль, посвященный "Дню народного единства" (турнир-А) Классика 30.10.2023 03.11.2023 Главный судья