Судейства Штейникова Сергея Юрьевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Кубок СШОР №54 среди начинающих (рейтинг 1000) Быстрые 25.01.2020 26.01.2020 Зам. главного судьи
Зимний этап первенства СШОР №54, рейтинг 1251-1400 Классика 14.12.2019 22.12.2019 Главный судья
Semifinal Winter Ch Orienta. Ratings under 1200 Классика 07.10.2019 22.11.2019 Главный секретарь
Кубок Жулебино по быстрым шахматам Быстрые 19.10.2019 19.10.2019 Главный судья
Перовская осень-2019, турнир В, рейтинг 1201-1350 Классика 05.10.2019 13.10.2019 Зам. главного судьи
Первенство СШОР №54, рейтинг 1250-1399 (Отборочный этап к полуфиналам п-ва Москвы в гр.М-13) Классика 21.09.2019 29.09.2019 Главный судья
Турнир, посвященный Дню города Москвы Быстрые 08.09.2019 08.09.2019 Главный судья
1-ый шахматный турнир при Храме Первосвятителей Московских Быстрые 28.07.2019 28.07.2019 Главный судья
Турнир, посвященный Дню России Быстрые 16.06.2019 16.06.2019 Главный судья
Командное первенство Москвы по блицу (юноши и девушки до 15 лет) Блиц 13.06.2019 13.06.2019 Судья
Командное первенство Москвы по блицу (мальчики до 11 лет) Блиц 13.06.2019 13.06.2019 Судья
Командное первенство Москвы по блицу (юноши и девушки до 19 лет) Блиц 13.06.2019 13.06.2019 Судья
Турнир выпускников, посвященный Дню России Быстрые 12.06.2019 12.06.2019 Главный судья
Всероссийский шахматный фестиваль Морская Гавань -2019 девочки 9 лет Классика 03.06.2019 11.06.2019 Зам. главного судьи
Всероссийский шахматный фестиваль Морская Гавань -2019 мальчики 9 лет Классика 03.06.2019 11.06.2019 Линейный судья
Майский ландыш-2019 Быстрые 26.05.2019 26.05.2019 Главный судья
Весеннее первенство школы среди начинающих (рейтинг 1000) Быстрые 18.05.2019 19.05.2019 Главный судья
Весеннее первенство школы, турнир Б (1051-1200) Классика 14.04.2019 28.04.2019 Зам. главного судьи
Кубок Некрасовки-2019, 2-й этап Быстрые 30.03.2019 30.03.2019 Главный судья
Перовская весна-2019 (Турнир А, до 1050) Классика 16.03.2019 24.03.2019 Главный судья
Перовская весна-2019 (Турнир В, 1201-1350) Классика 16.03.2019 24.03.2019 Главный судья
Жулебинская весна 2019 - B Быстрые 10.03.2019 10.03.2019 Главный судья
Жулебинская весна (группа А) Быстрые 10.03.2019 10.03.2019 Главный судья
Сретенский турнир Быстрые 10.02.2019 10.02.2019 Главный судья
Турнир начинающих с рейтингом до 1000 Классика 19.01.2019 27.01.2019 Главный судья
Крещенский турнир Быстрые 20.01.2019 20.01.2019 Главный судья
Рождественский турнир Блиц 13.01.2019 13.01.2019 Главный судья
Зимнее первенство СШОР №54, рейтинг 1201-1400 Классика 15.12.2018 23.12.2018 Главный судья
Первенство СШОР №54 рейтинг 1250-1399, 1/4 финала первенства Москвы М - 13 Классика 22.09.2018 30.09.2018 Главный судья
Первенство СШОР №54 среди начинающих Быстрые 19.05.2018 20.05.2018 Зам. главного судьи