Судейства Хуснуллина Рамиля Тагирзяновича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
II этап Рапид Гран При - Набережные Челны Быстрые 10.10.2021 10.10.2021 Судья
IV этап Лиги Блиц 2021 - Набережные Челны Блиц 01.10.2021 01.10.2021 Судья
Chelny open - 2021. Юноши 2008-2009г.р 2006-2007г.р Классика 05.08.2021 11.08.2021 Судья
Chelny open - 2021. Опен-турнир Классика 05.08.2021 11.08.2021 Судья
Первенство Республики Татарстан среди школьных команд "Белая Ладья - 2021" Классика 26.02.2021 02.03.2021 Судья
III этап Лиги Блиц - Набережные Челны Блиц 04.12.2020 04.12.2020 Главный судья
I этап Лиги Блиц - Набережные Челны Блиц 16.10.2020 16.10.2020 Главный судья
I лига чемпионата города Набережные Челны по шахматам Классика 07.03.2020 20.09.2020 Судья
Первенство Республики Татарстан среди школьных команд "Белая Ладья" Классика 28.02.2020 03.03.2020 Линейный судья
Первоклассная лига Классика 25.01.2020 24.02.2020 Главный судья
Новогодний турнир по быстрым шахматам "Ура! Каникулы!" Быстрые 04.01.2020 06.01.2020 Главный судья
Рейтинговый турнир "II лига" Классика 16.11.2019 28.12.2019 Главный судья
Рейтинговый турнир "Осень - 2019" Классика 30.10.2019 05.11.2019 Главный судья
Рейтинговый турнир II лига. 1 этап сезона 2019/2020г.г. Классика 22.09.2019 20.10.2019 Главный судья
Турнир ветеранов на призы Автозаводского района Блиц 04.10.2019 04.10.2019 Зам. главного судьи
Рейтинговый турнир "Апрельский" - 2 лига Классика 06.04.2019 18.05.2019 Главный судья
Рейтинговый турнир "январский -2 лига" Классика 20.01.2019 17.02.2019 Главный судья
Рейтинговый турнир "декабрьский - 2лига" Классика 24.11.2018 15.12.2018 Главный судья
Школьная Шахматная Лига - II этап 2018/2019г.г. Быстрые 14.10.2018 18.11.2018 Зам. главного судьи
Рейтинговый турнир "Сентябрьский" - 2 лига Классика 16.09.2018 21.10.2018 Главный судья
Школьная шахматная лига 2018/2019г.г. - I этап Быстрые 09.09.2018 07.10.2018 Зам. главного судьи
Первенство ДЮСШ "Этюд" Быстрые 13.05.2018 20.05.2018 Главный судья
Рейтинговый турнир "Апрельский" - 2 лига Классика 08.04.2018 06.05.2018 Главный судья
Школьная Шахматная Лига 5 этап Быстрые 01.04.2018 29.04.2018 Главный судья
Квалификационный турнир начинающих "Мартовский" Быстрые 03.03.2018 17.03.2018 Зам. главного судьи
Первенство г.Набережные Челны среди девочек 2010г.р. и моложе Классика 17.02.2018 22.02.2018 Зам. главного судьи
Первенство г.Набережные Челны среди мальчиков 2010г.р. и моложе Классика 17.02.2018 22.02.2018 Зам. главного судьи
Квалификационный турнир начинающих "Февральский" Быстрые 03.02.2018 17.02.2018 Зам. главного судьи
Январский рейтинговый турнир 2 лига Классика 13.01.2018 11.02.2018 Главный судья
Квалификационный турнир начинающих в группах И.Н.Князева и Р.Т.Хуснуллина Быстрые 20.01.2018 27.01.2018 Зам. главного судьи