Судейства Завизиона Евгения Владимировича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Первенство г. Комсомольска-на-Амуре по шахматам среди юношей до 15,17,19 лет Классика 15.05.2021 23.05.2021 Главный судья
Первенство г. Комсомольска-на-Амуре по шахматам среди девушек до 15,17,19 лет Классика 15.05.2021 23.05.2021 Главный судья
10-ый Мемориал В. Баландина Быстрые 04.04.2021 11.04.2021 Главный секретарь
Первенство Хабаровского края по шахматам "Надежды Амура" Классика 19.02.2021 23.02.2021 Линейный судья
Первенство Хабаровского края по шахматам "Надежды Амура" Классика 19.02.2021 23.02.2021 Линейный судья
Первенство Хабаровского края по шахматам "Надежды Амура" Классика 19.02.2021 20.02.2021 Линейный судья
Первенство г. Комсомольска-на-Амуре по шахматам среди девочек Быстрые 07.02.2021 14.02.2021 Зам. главного судьи
Первенство г. Комсомольска-на-Амуре среди мальчиков до 9,11,13 лет Классика 06.02.2021 13.02.2021 Зам. главного судьи
Чемпионат города Комсомольска-на-Амуре по шахматам среди мужчин Классика 17.01.2021 31.01.2021 Главный секретарь
Чемпионат города Комсомольска-на-Амуре среди женщин 2021 Классика 17.01.2021 31.01.2021 Главный секретарь
Новогодний блиц-турнир по шахматам Блиц 27.12.2020 27.12.2020 Зам. главного судьи
IX Мемориал В.Баландина Быстрые 05.12.2020 13.12.2020 Линейный судья
Чемпионат г. Комсомольска-на-Амуре среди мужчин и женщин (1 этап) Классика 03.10.2020 18.10.2020 Линейный судья
Первенство Хабаровского края "Надежды Амура" по шахматам Классика 20.02.2020 24.02.2020 Зам. главного судьи
Первенство Хабаровского края по шахматам "Надежды Амура" Классика 20.02.2020 24.02.2020 Зам. главного судьи
Первенство Хабаровского края "Надежды Амура" по шахматам Классика 20.02.2020 24.02.2020 Зам. главного судьи
Первенство Хабаровского края по шахматам "Надежды Амура" Классика 20.02.2020 24.02.2020 Зам. главного судьи
Новогодний блиц-турнир, г.Комсомольск-на-Амуре, 2019г. Блиц 29.12.2019 29.12.2019 Судья
Городской турнир по шахматам "VIII Мемориал В.Баландина" Классика 15.12.2019 28.12.2019 Судья
Первенство г.Комсомольска-на-Амур по шахматам 2019г Классика 30.11.2019 08.12.2019 Зам. главного судьи
Первенство г. Комсомольска-на-Амуре по шахматам 2019г. Классика 30.11.2019 08.12.2019 Зам. главного судьи
Первенство г.Комсомольска-на-Амуре по шахматам 2019г. Классика 30.11.2019 08.12.2019 Зам. главного судьи
Первенство г. Комсомольска-на-Амуре по шахматам 2019г. Классика 30.11.2019 08.12.2019 Зам. главного судьи
Первенство г.Комсомольска-на-Амуре по шахматам 2019г. Классика 30.11.2019 08.12.2019 Зам. главного судьи
Первенство Дальнего Востока по блиц шахматам (Ю17) Блиц 13.11.2019 13.11.2019 Линейный судья
Первенство Дальнего Востока по блиц шахматам (Д19) Блиц 13.11.2019 13.11.2019 Линейный судья
Первенство Дальнего Востока по блиц шахматам (Ю15) Блиц 13.11.2019 13.11.2019 Линейный судья
Первенство Дальнего Востока по блиц шахматам (М11) Блиц 13.11.2019 13.11.2019 Линейный судья
Первенство Дальнего Востока по быстрым шахматам (Д17) Быстрые 11.11.2019 12.11.2019 Линейный судья
Первенство Дальнего Востока по быстрым шахматам (Д11) Быстрые 11.11.2019 12.11.2019 Линейный судья