Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Гилёвы Ирины Александровны
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Этап Кубка России по шахматам "Кубок Титанов" - — девочки до 11 лет
Классика
05.03.2024
10.03.2024
Линейный судья
Командное первенство города Екатеринбурга по шахматам среди детских коллективов
Классика
21.01.2024
03.03.2024
Линейный судья
Турнир Ленинского района города Екатеринбурга по шахматам среди муниципальных учреждений дополнительного образования - 1 этап
Классика
21.01.2024
03.03.2024
Главный судья
Первенство Свердловской области 2024 года по шахматам среди девочек до 9 лет
Классика
26.02.2024
29.02.2024
Линейный судья
Первенство Свердловской области 2024 года по шахматам среди мальчиков до 9 лет
Классика
26.02.2024
29.02.2024
Линейный судья
Мемориал по быстрым шахматам, посвящённый памяти А. В. Стаценко - Турнир "А"
Быстрые
15.02.2024
16.02.2024
Линейный судья
Мемориал по быстрым шахматам, посвящённый памяти А. В. Стаценко - Турнир "В"
Быстрые
15.02.2024
16.02.2024
Линейный судья
Первенство города Екатеринбурга 2023 года по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет
Классика
03.01.2024
06.01.2024
Линейный судья
Турнир Ленинского района города Екатеринбурга по шахматам "Новогодний блиц" - Турнир "A"
Блиц
28.12.2023
28.12.2023
Главный судья
Турнир Ленинского района города Екатеринбурга по шахматам "Новогодний блиц" - Турнир "B"
Блиц
28.12.2023
28.12.2023
Главный судья
Турнир Ленинского района города Екатеринбурга по шахматам "Новогодний блиц" - Турнир "C"
Блиц
28.12.2023
28.12.2023
Главный судья
Турнир Ленинского района города Екатеринбурга по шахматам среди муниципальных учреждений дополнительного образования - 4 этап. Турнир "A"
Классика
12.11.2023
24.12.2023
Линейный судья
Турнир Ленинского района города Екатеринбурга по шахматам среди муниципальных учреждений дополнительного образования - 4 этап. Турнир "B"
Классика
12.11.2023
24.12.2023
Линейный судья
Турнир Ленинского района города Екатеринбурга по шахматам среди муниципальных учреждений дополнительного образования - 4 этап. Турнир "C"
Классика
12.11.2023
24.12.2023
Линейный судья
Турнир Ленинского района города Екатеринбурга по шахматам среди муниципальных учреждений дополнительного образования - 4 этап. Турнир "D"
Классика
12.11.2023
24.12.2023
Линейный судья
Городские соревнования по быстрым шахматам "Шахматный марафон" 16.12 Турнир "А"
Быстрые
16.12.2023
16.12.2023
Линейный судья
Городские соревнования по быстрым шахматам "Шахматный марафон" 16.12 Турнир "В"
Быстрые
16.12.2023
16.12.2023
Линейный судья
Городские соревнования по быстрым шахматам "Шахматный марафон" 16.12 Турнир "С"
Быстрые
16.12.2023
16.12.2023
Линейный судья
Первенство города Екатеринбурга 2023 года по быстрым шахматам — МД9
Быстрые
21.11.2023
23.11.2023
Главный судья
Первенство города Екатеринбурга 2023 года по быстрым шахматам — ЮД15-17
Быстрые
21.11.2023
23.11.2023
Главный судья
Первенство города Екатеринбурга 2023 года по быстрым шахматам — Д11
Быстрые
21.11.2023
23.11.2023
Главный судья
Первенство города Екатеринбурга 2023 года по быстрым шахматам — Д13
Быстрые
21.11.2023
23.11.2023
Главный судья
Первенство города Екатеринбурга 2023 года по быстрым шахматам — М11
Быстрые
21.11.2023
23.11.2023
Главный судья
Первенство города Екатеринбурга 2023 года по быстрым шахматам — М13
Быстрые
21.11.2023
23.11.2023
Главный судья
Тренировочный турнир СШ "Интеллект" Турнир "A"
Быстрые
30.10.2023
02.11.2023
Главный судья
Тренировочный турнир СШ "Интеллект" Турнир "B"
Быстрые
30.10.2023
02.11.2023
Главный судья
Тренировочный турнир СШ "Интеллект" Турнир "С"
Быстрые
30.10.2023
02.11.2023
Главный судья
Турнир Ленинского района города Екатеринбурга по шахматам среди муниципальных учреждений дополнительного образования - 3 этап - Турнир "D"
Классика
17.09.2023
29.10.2023
Зам. главного судьи
Турнир Ленинского района города Екатеринбурга по шахматам среди муниципальных учреждений дополнительного образования - 3 этап - Турнир "С"
Классика
17.09.2023
29.10.2023
Зам. главного судьи
Турнир Ленинского района города Екатеринбурга по шахматам среди муниципальных учреждений дополнительного образования - 3 этап - Турнир "E"
Классика
17.09.2023
29.10.2023
Зам. главного судьи
← Предыдущая
1
2
3
4
Следующая →