Судейства Мешкова Юрия Алексеевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Чемпионат Смоленской области по шахматам среди мужчин 2021 Классика 12.03.2021 14.03.2021 Главный секретарь
Чемпионат Смоленской области среди женщин по шахматам 2021 Классика 19.02.2021 23.02.2021 Главный судья
Рейтинговый СОШК Рапид B февраль 2021 г Быстрые 09.02.2021 10.02.2021 Главный судья
Рейтинговый СОШК Рапид А февраль 2021 Быстрые 09.02.2021 09.02.2021 Главный судья
СОШК РАПИД ФЕВРАЛЬ 2021 Быстрые 08.02.2021 08.02.2021 Главный судья
Чемпионат Смоленской области среди женщин по классическим шахматам 2020 Классика 21.02.2020 23.02.2020 Главный судья
Чемпионат Смоленска 2020 по классическим шахматам 1 лига Классика 01.02.2020 09.02.2020 Главный судья
Чемпионат Смоленской области 2020 Классика 19.01.2020 26.01.2020 Главный судья
Вторая лига чемпионата г.Смоленска 2020 Классика 11.01.2020 18.01.2020 Главный секретарь
"Рождественское поколение" Классика 04.01.2020 08.01.2020 Главный судья
Чемпионат СОШК 1 лига 2019 классика Классика 21.12.2019 29.12.2019 Главный судья
Финал Кубка ЦР Перспектива по шахматам 2019. — Группа В Классика 13.12.2019 15.12.2019 Главный судья
Финал Кубка ЦР Перспектива по шахматам 2019. — Группа А Быстрые 13.12.2019 15.12.2019 Главный судья
Чемпионат СОШК "Феникс" 2019 классика 2 лига Классика 24.11.2019 30.11.2019 Главный судья
СОШК Рапид "День согласия" Быстрые 03.11.2019 03.11.2019 Главный судья
Осенний рапид "ФЕМИДА-2019" Быстрые 02.11.2019 02.11.2019 Главный судья
Первенство СОШК 2007 и старше 2019 (рапид А) Быстрые 27.10.2019 27.10.2019 Главный судья
Первенство СОШК 2008 и моложе 2019 (рапид В) Быстрые 27.10.2019 27.10.2019 Главный судья
Первенство Ленинского района г.Смоленска по быстрым шахматам среди МД 2008 г.р. и моложе Быстрые 21.09.2019 29.09.2019 Главный судья
СОШК Рейтинг-турнир август 2019 РАПИД Быстрые 20.08.2019 21.08.2019 Главный судья
СОШК Рейтинговый блицтурнир II-IV лиг август 2019 Блиц 13.08.2019 13.08.2019 Главный судья
День Физкультурника 2019 Турнир В Блиц 10.08.2019 10.08.2019 Главный судья
СОШК Рапид (август) 2019 3 лига Быстрые 08.08.2019 08.08.2019 Главный судья
СОШК Рапид август 2019 4 лига Быстрые 07.08.2019 07.08.2019 Главный судья
Командное первенство Смоленской области по классическим шахматам среди ДЮСШ, ЦДТ и клубов 2019 — Командное первенство среди ДЮСШ и клубов (1-3 доска) Классика 28.06.2019 30.06.2019 Главный судья
Командное первенство Смоленской области по классическим шахматам среди ДЮСШ, ЦДТ и клубов 2019 — Четвертая доска КМНДН перв. среди ДЮСШ Классика 28.06.2019 30.06.2019 Главный судья
Кубок Федерации шахмат Смоленской области по классическим шахматам среди юношей и девушек 2001 г.р. и моложе Классика 07.06.2019 09.06.2019 Главный судья
Первенство Смоленской области среди дошкольников 2019 Классика 01.06.2019 02.06.2019 Главный судья
Первенство Смоленской области до 9 лет среди девочек 2019 (2011г.р. и моложе) Классика 13.04.2019 14.04.2019 Зам. главного судьи
Первенство Смоленской области до 9 лет среди мальчиков 2019 (2011г.р. и моложе) Классика 13.04.2019 14.04.2019 Зам. главного судьи