Судейства Иванова Олега Владимировича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Школа будущих чемпионов №4 «Звездные Этюды» (24 - 28 июня 2019) ШШ"Этюд", г.Москва, ул.Римского-Корсакова, д.10 (+7499 903-68-21) 6900/8500руб. Классика 24.06.2019 28.06.2019 Главный судья
Школа будущих чемпионов №3 «Звездные Этюды» (17 - 21 июня 2019) ШШ"Этюд", г.Москва, ул.Римского-Корсакова, д.10 (+7499 903-68-21) 6900/8500руб. Классика 17.06.2019 21.06.2019 Главный судья
Школа будущих чемпионов №2 «Звездные Этюды» (10 - 14 июня 2019) ШШ"Этюд", г.Москва, ул.Римского-Корсакова, д.10 (+7499 903-68-21) 6900/8500руб. Классика 10.06.2019 14.06.2019 Главный судья
Школа будущих чемпионов №1 «Звездные Этюды» (3 - 7 июня 2019) ШШ"Этюд", г.Москва, ул.Римского-Корсакова, д.10 (+7499 903-68-21) 6900/8500руб. Классика 03.06.2019 07.06.2019 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам "Группа Ладья-3" (апрель-2019) ШШ "Этюд", (499)903-68-21, ул.Римского-Корсакова, д.10 (призовой фонд 5000 руб.) Быстрые 27.04.2019 29.04.2019 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам "Группа Слон-2" (апрель-2019) ШШ "Этюд", (499)903-68-21, ул.Римского-Корсакова, д.10 (призовой фонд 5000 руб.) Быстрые 27.04.2019 28.04.2019 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам "Группа Слон-3" (апрель-2019) ШШ "Этюд", (499)903-68-21, ул.Римского-Корсакова, д.10 (призовой фонд 5000 руб.) Быстрые 17.04.2019 19.04.2019 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам "Группа Ферзь-1" (апрель-2019) ШШ "Этюд", (499)903-68-21, ул.Римского-Корсакова, д.10 (призовой фонд 5000 руб.) Быстрые 18.04.2019 18.04.2019 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам "Группа Слон-3" (март-2019) ШШ "Этюд", (499)903-68-21, ул.Римского-Корсакова, д.10 (призовой фонд 5000 руб.) Быстрые 27.03.2019 29.03.2019 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам "Группа Ферзь-1" (март-2019) ШШ "Этюд", (499)903-68-21, ул.Римского-Корсакова, д.10 (призовой фонд 5000 руб.) Быстрые 27.03.2019 27.03.2019 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам "Группа Ладья-3" (март-2019) ШШ "Этюд", (499)903-68-21, ул.Римского-Корсакова, д.10 (призовой фонд 5000 руб.) Быстрые 23.03.2019 25.03.2019 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам "Группа Слон-2" (март-2019) ШШ "Этюд", (499)903-68-21, ул.Римского-Корсакова, д.10 (призовой фонд 5000 руб.) Быстрые 23.03.2019 24.03.2019 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам "Группа Ферзь-1" (февраль-2019) ШШ "Этюд", (499)903-68-21, ул.Римского-Корсакова, д.10 (призовой фонд 5000 руб.) Быстрые 27.02.2019 27.02.2019 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам "Группа Слон-3" (февраль-2019) ШШ "Этюд", (499)903-68-21, ул.Римского-Корсакова, д.10 (призовой фонд 5000 руб.) Быстрые 22.02.2019 27.02.2019 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам "Группа Ладья-3" (февраль-2019) ШШ "Этюд", (499)903-68-21, ул.Римского-Корсакова, д.10 (призовой фонд 5000 руб.) Быстрые 23.02.2019 25.02.2019 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам "Группа Слон-2" (февраль-2019) ШШ "Этюд", (499)903-68-21, ул.Римского-Корсакова, д.10 (призовой фонд 5000 руб.) Быстрые 23.02.2019 24.02.2019 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам "Группа Слон-3" (январь-2019) ШШ "Этюд", (499)903-68-21, ул.Римского-Корсакова, д.10 (призовой фонд 5000 руб.) Быстрые 23.01.2019 25.01.2019 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам "Группа Ферзь-1" (январь-2019) ШШ "Этюд", (499)903-68-21, ул.Римского-Корсакова, д.10 (призовой фонд 5000 руб.) Быстрые 23.01.2019 23.01.2019 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам "Группа Ладья-3" (январь-2019) ШШ "Этюд", (499)903-68-21, ул.Римского-Корсакова, д.10 (призовой фонд 5000 руб.) Быстрые 19.01.2019 21.01.2019 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам "Группа Слон-2" (январь-2019) ШШ "Этюд", (499)903-68-21, ул.Римского-Корсакова, д.10 (призовой фонд 5000 руб.) Быстрые 19.01.2019 20.01.2019 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам "Группа Слон-2" (декабрь-2018) ШШ "Этюд", (499)903-68-21, ул.Римского-Корсакова, д.10 (призовой фонд 5000 руб.) Быстрые 29.12.2018 30.12.2018 Зам. главного судьи
Турнир по быстрым шахматам "Группа Ладья-3" (декабрь-2018) ШШ "Этюд", (499)903-68-21, ул.Римского-Корсакова, д.10 (призовой фонд 5000 руб.) Быстрые 24.12.2018 29.12.2018 Зам. главного судьи
Турнир по быстрым шахматам "Группа Слон-3" (декабрь-2018) ШШ "Этюд", (499)903-68-21, ул.Римского-Корсакова, д.10 (призовой фонд 5000 руб.) Быстрые 26.12.2018 28.12.2018 Зам. главного судьи
Турнир по быстрым шахматам "Группа Ферзь-1" (декабрь-2018) ШШ "Этюд", (499)903-68-21, ул.Римского-Корсакова, д.10 (призовой фонд 5000 руб.) Быстрые 26.12.2018 26.12.2018 Зам. главного судьи
"Осенний Этюд-Open" (классика, 24-25 ноября, 1 декабря 2018г, 16:30) Классика 24.11.2018 01.12.2018 Судья
Турнир по быстрым шахматам "Группа Слон-2" (сентябрь-2018) ШШ "Этюд", (499)903-68-21, ул.Римского-Корсакова, д.10 (призовой фонд 5000 руб.) Быстрые 29.09.2018 30.09.2018 Судья
Турнир по быстрым шахматам "Группа Ладья-3" (сентябрь-2018) ШШ "Этюд", (499)903-68-21, ул.Римского-Корсакова, д.10 (призовой фонд 5000 руб.) Быстрые 24.09.2018 29.09.2018 Судья
Турнир по быстрым шахматам "Группа Слон-3" (сентябрь-2018) ШШ "Этюд", (499)903-68-21, ул.Римского-Корсакова, д.10 (призовой фонд 5000 руб.) Быстрые 26.09.2018 28.09.2018 Судья
Турнир по быстрым шахматам "Группа Ферзь-1" (сентябрь-2018) ШШ "Этюд", (499)903-68-21, ул.Римского-Корсакова, д.10 (призовой фонд 5000 руб.) Быстрые 26.09.2018 26.09.2018 Судья
Школа будущих чемпионов №4 «Звездные Этюды» (25 - 29 июня 2018) Быстрые 25.06.2018 28.06.2018 Главный судья