Судейства Дружинина Алексея Васильевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Квалификационный турнир по шахматам "Весна в Тропарёво", группа 4 (ЕКП №55030) Классика 25.04.2022 28.04.2022 Главный судья
Квалификационный турнир по шахматам "Весна в Тропарёво", группа 3 (ЕКП №55030) Классика 25.04.2022 28.04.2022 Главный судья
Квалификационный турнир по шахматам "Весна в Тропарёво", группа 5 (ЕКП №55030) Классика 21.04.2022 24.04.2022 Главный судья
Квалификационный турнир по шахматам "Весна в Тропарёво", группа 2 (ЕКП №55030) Классика 21.04.2022 24.04.2022 Главный судья
Квалификационный турнир по шахматам "Весна в Тропарёво", группа 1 (ЕКП №55030) Классика 18.04.2022 20.04.2022 Главный судья
Окружное первенство ЗАО г.Москвы по быстрым шахматам 2 (ЕКП №42458) Быстрые 16.04.2022 16.04.2022 Главный судья
Окружное первенство ЗАО г.Москвы по быстрым шахматам 1 (ЕКП №42458) Быстрые 09.04.2022 09.04.2022 Главный судья
Четвертьфинал первенства Москвы по шахматам среди юношей до 15 лет Классика 17.09.2021 19.09.2021 Главный судья
Четвертьфинал первенства Москвы по шахматам среди мальчиков до 13 лет Классика 17.09.2021 19.09.2021 Главный судья
Четвертьфинал первенства Москвы по шахматам среди мальчиков до 11 лет Классика 17.09.2021 19.09.2021 Главный судья
Открытый рапид, посвященный Международному Дню Шахмат, группа Б Быстрые 20.07.2021 20.07.2021 Главный судья
Открытый рапид, посвященный Международному Дню Шахмат Быстрые 20.07.2021 20.07.2021 Зам. главного судьи
Открытый блиц, посвященный Международному дню шахмат Блиц 10.07.2021 10.07.2021 Зам. главного судьи
Детский рапид "Тропарёвская ладья 2021" Быстрые 10.07.2021 10.07.2021 Зам. главного судьи
Праздничный рапид ко Дню России Быстрые 14.06.2021 14.06.2021 Главный судья
Тропарёвская весна, группа Б Классика 21.03.2021 28.03.2021 Зам. главного судьи
Финал Первенства ЗАО г.Москвы, группа А Классика 15.02.2021 21.02.2021 Зам. главного судьи
Полуфинал Первенства ЗАО г.Москвы, группа Б1 Классика 01.02.2021 11.02.2021 Зам. главного судьи
Полуфинал Первенства ЗАО г.Москвы, группа А2 Классика 02.02.2021 09.02.2021 Зам. главного судьи
Тропарёвская зима, группа А Классика 02.01.2021 10.01.2021 Зам. главного судьи
Зимний старт, группа В Классика 05.12.2020 12.12.2020 Главный судья
Зимний старт_группа А Классика 05.12.2020 12.12.2020 Главный судья
Зимний старт, группа Б Классика 05.12.2020 11.12.2020 Главный судья
Открытое Первенство СШ Битца - Г Классика 07.11.2020 15.11.2020 Главный судья
Открытое Первенство СШ Битца - В Классика 07.11.2020 15.11.2020 Главный судья
Открытое Первенство СШ Битца - А Классика 07.11.2020 15.11.2020 Зам. главного судьи
Тропарёвская ладья 2019, Детский турнир до 10 лет Блиц 21.07.2019 21.07.2019 Судья
Тропарёвская ладья 2019, Открытый турнир Блиц 21.07.2019 21.07.2019 Судья
Тропарёвская ладья 2019, Детский турнир, старшая группа Блиц 21.07.2019 21.07.2019 Судья
Тропарёвская ладья 2019, ветераны 65+ Блиц 21.07.2019 21.07.2019 Судья