Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Курманчука Виталия Владимировича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Полуфинал г. Орска 2011-2012 гр
Быстрые
30.10.2023
02.11.2023
Судья
Полуфинал г. Орска 2015-2016 гр
Быстрые
30.10.2023
02.11.2023
Судья
Осенний турнир - 2. Группа НП-2
Быстрые
07.09.2023
23.09.2023
Судья
Осенний турнир 3. Группа НП-2
Быстрые
07.09.2023
23.09.2023
Судья
Осенний турнир - 1. Группа УТСС-2
Быстрые
07.09.2023
23.09.2023
Судья
Первенство Оренбургской области по шахматам М13 (2012-2013гр)
Классика
22.08.2023
28.08.2023
Линейный судья
Квалификационный турнир среди групп ТС-1,2,3 (ОЗТП)
Классика
21.04.2023
21.05.2023
Главный секретарь
Весенний квалификационный междугородний турнир "Восточное Оренбуржье" среди слабослышащих детей-инвалидов
Быстрые
11.05.2023
13.05.2023
Судья
Квалификационный турнир среди групп начальной подготовки НП-1 (ОЗТП)
Классика
10.04.2023
10.05.2023
Главный секретарь
Квалификационный зимний рейтинговый турнир НП-2 №2
Классика
11.01.2023
31.01.2023
Судья
Квалификационный зимний турнир НП-2 №1
Классика
11.01.2023
31.01.2023
Судья
Квалификационный турнир осенний №2 НП-2
Классика
27.09.2022
11.10.2022
Судья
Квалификационный турнир среди групп начальной подготовки НП-1 (ОЗТП)
Классика
28.06.2022
27.07.2022
Главный секретарь
Надежды Урала 2011-2014 г.р.
Классика
02.06.2022
08.06.2022
Судья
ФИНАЛ первенства г. Орска среди мальчиков 2015 гр. и моложе
Классика
15.03.2022
24.03.2022
Судья
ФИНАЛ первенства г. Орска среди девочек 2015 гр. и моложе
Классика
15.03.2022
24.03.2022
Судья
Полуфинал города Орска 2011-2012 г.р.
Классика
03.01.2022
06.01.2022
Судья
Первенство Оренбургской области среди мальчиков до 11 лет (2012-2013 г.р.)
Классика
24.08.2021
30.08.2021
Судья
Первенство Оренбургской области среди девочек до 11 лет (2012-2013 г.р.)
Классика
24.08.2021
30.08.2021
Судья
Первенство Оренбургской области среди мальчиков до 13 лет (2010-2011 г.р.)
Классика
24.08.2021
30.08.2021
Судья
Первенство Оренбургской области среди девочек до 13 лет (2010-2011 г.р.)
Классика
24.08.2021
30.08.2021
Судья
Первенство Оренбургской области среди юношей до 15 лет (2008-2009 г.р.)
Классика
24.08.2021
30.08.2021
Судья
Первенство Оренбургской области среди девушек до 15 лет (2008-2009 г.р.)
Классика
24.08.2021
30.08.2021
Судья
Первенство Оренбургской области среди юношей и девушек до 17 лет (2006-2007 г.р.)
Классика
24.08.2021
30.08.2021
Судья
Первенство Оренбургской области среди юношей и девушек до 19 лет (2004-2005 г.р.)
Классика
24.08.2021
30.08.2021
Судья
Первенство Оренбургской области среди мальчиков и девочек до 9 лет (2014 г.р. и моложе)
Классика
24.08.2021
28.08.2021
Судья
Первенство групп НП-1 и НП-2 по шахматам СШ-1 ОЗТП
Классика
26.07.2021
23.08.2021
Судья
Всероссийские соревнования - этап Кубка России среди мальчиков до 11 лет - XXXIX традиционный турнир «Надежды Урала»
Классика
01.06.2021
09.06.2021
Линейный судья
Всероссийские соревнования - этап Кубка России среди мальчиков до 9 лет - XXXIX традиционный турнир «Надежды Урала»
Классика
01.06.2021
09.06.2021
Линейный судья
Всероссийские соревнования - этап Кубка России среди девочек до 11 лет - XXXIX традиционный турнир «Надежды Урала»
Классика
01.06.2021
09.06.2021
Линейный судья
← Предыдущая
1
2
Следующая →