Турниры Дьяковой Юлианы Аркадьевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Блиц-турнир в честь 166-летия города Хабаровска — среди 2011-2012 г.р. Блиц 26.05.2024 26.05.2024 1249 +33
Весна Победы — 2012 г.р. и старше Блиц 11.05.2024 11.05.2024 1216 -157
Весна Победы — DE (2012 г.р. и старше) Классика 28.04.2024 01.05.2024 1345 +37
Краевой турнир по быстрым шахматам среди старших школьников на базе "Красная речка" Быстрые 26.04.2024 26.04.2024 1426 +2
Весенние каникулы ШК "Темп" - — 1 и 2 юн Быстрые 27.03.2024 28.03.2024 1424 +117
Блиц-турнир "Праздник весны" Блиц 08.03.2024 08.03.2024 1373 +82
Соревнования по шахматам "БЕЛАЯ ЛАДЬЯ" Индустриального района города Хабаровска 2024 Быстрые 04.02.2024 04.02.2024 1307 +15
Новый год к нам мчится ШК "Темп" Блиц 30.12.2023 30.12.2023 1291 +203
Краевой турнир по быстрым шахматам среди старших школьников Быстрые 14.12.2023 14.12.2023 1292 -19
"Зимняя стужа" ШК "Темп" Быстрые 02.12.2023 03.12.2023 1311 +11
Первый Кубок Губернатора Хабаровского края по шахматам, — среди ЮД до 15 лет Классика 15.10.2023 19.10.2023 1308 +48
Первый Кубок Губернатора Хабаровского края по блицу, среди 20 — 10-2011 г.р. Блиц 15.10.2023 15.10.2023 1088 -59
Первый Кубок Губернатора Хабаровского края по быстрым шахматам, — Ю. и Д. до 15 лет Быстрые 14.10.2023 14.10.2023 1300 -80
Турнир памяти Николая Шумилина — Группа С [1151-1350] Классика 28.08.2023 31.08.2023 1260 +30
TEMP CHESS TEAM ко Дню физкультурника - юношеские разряды Быстрые 12.08.2023 13.08.2023 1380 +36
Этап Детского Кубка России по шахматам Город у моря — среди девочек до 13 лет Классика 14.07.2023 21.07.2023 1230 -31
Первенство города Хабаровска по шахматам в дисциплине "блиц" — по блицу до 15 лет (2010-2011 г.р.) Блиц 21.05.2023 21.05.2023 1147 -93
Блиц-турнир "Майские праздники - 2023" среди детей 2011 г.р. и моложе Блиц 06.05.2023 06.05.2023 1240 -33
Блиц-турнир TEMP CHESS TEAM 1 мая Блиц 01.05.2023 01.05.2023 1273 +251
TEMP CHESS TEAM Февраль — среди 2 юношеских разрядов Быстрые 23.02.2023 24.02.2023 1344 +84
"Белая ладья" Индустриального района города Хабаровска Быстрые 05.02.2023 05.02.2023 1260 -1
Городской турнир НОВОГОДНИЙ — Группа В (1151-1350) Классика 04.01.2023 08.01.2023 1261 +63
"Наш Хабаровский край" — 2011 г.р и моложе. Быстрые шахматы Быстрые 18.12.2022 18.12.2022 1261 -52
Новогодний турнир среди старших школьников по быстрым шахматам Быстрые 13.12.2022 13.12.2022 1313 -116
TEMP CHESS TEAM Декабрь - юношеские разряды Быстрые 03.12.2022 04.12.2022 1 1429 +188
ОСЕННИЕ СТАРТЫ-2022 — Группа В (1151-1370) Классика 31.10.2022 03.11.2022 1198 +17
TEMP CHESS TEAM Октябрь - среди 1-2 юношеских разрядов Быстрые 15.10.2022 16.10.2022 10 1241 -94
ЛЕТНИЙ ЗНОЙ. Группа С (1151-1350) Классика 22.08.2022 25.08.2022 1181 -29
Город у моря - этап кубка России среди — девочек до 13 лет (2010-2011 г.р.) Классика 16.07.2022 22.07.2022 1210 -42
Первенство Хабаровского края по шахматам — среди девочек до 13 лет (2011-2012 г.р.) Классика 25.06.2022 29.06.2022 1252 +29