Судейства Трубачевой Лидии Анатольевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Всероссийские соревнования по блицу среди обучающихся проживающих в сельской местности (2011 и младше, девочки) Блиц 22.01.2023 23.01.2023 Зам. главного судьи
Всероссийские соревнования по блицу среди обучающихся проживающих в сельской местности (2011 и младше, мальчики) Блиц 22.01.2023 23.01.2023 Зам. главного судьи
Всероссийские соревнования по блицу среди обучающихся проживающих в сельской местности (2005-2010, юноши) Блиц 22.01.2023 23.01.2023 Зам. главного судьи
Всероссийские соревнования по блицу среди обучающихся проживающих в сельской местности (2005-10, девушки) Блиц 22.01.2023 23.01.2023 Зам. главного судьи
Всероссийские соревнования по быстрым шахматам среди обучающихся проживающих в сельской местности (2011 и младше, девочки) Быстрые 20.01.2023 21.01.2023 Зам. главного судьи
Всероссийские соревнования по быстрым шахматам среди обучающихся проживающих в сельской местности (2011 и младше, мальчики) Быстрые 20.01.2023 21.01.2023 Зам. главного судьи
Всероссийские соревнования по быстрым шахматам среди обучающихся проживающих в сельской местности (2005-2010, юноши) Быстрые 20.01.2023 21.01.2023 Зам. главного судьи
Всероссийские соревнования по быстрым шахматам среди обучающихся проживающих в сельской местности (2005-10, девушки) Быстрые 20.01.2023 21.01.2023 Зам. главного судьи
Этап Кубка города Ижевска по шахматам (до 1200) Классика 19.12.2022 26.12.2022 Зам. главного судьи
Этап Кубка города Ижевска по шахматам (1200 и выше) Классика 19.12.2022 26.12.2022 Зам. главного судьи
Select 29 Games Udmurt Republic Быстрые 17.12.2022 18.12.2022 Главный судья
Чемпионат Удмуртской Республики по шахматам (Первая лига) Классика 10.12.2022 18.12.2022 Зам. главного судьи
Чемпионат Удмуртской Республики по шахматам (Высшая лига) Классика 10.12.2022 18.12.2022 Зам. главного судьи
UR CUP 2022-23 rpd (st.8) Быстрые 27.11.2022 27.11.2022 Главный судья
Первенство ПФО по блицу среди мальчиков до 11 лет Блиц 12.11.2022 12.11.2022 Линейный судья
Первенство ПФО по быстрым шахматам среди мальчиков до 11 лет Быстрые 11.11.2022 11.11.2022 Линейный судья
XXI первенство ПФО по шахматам среди мальчиков до 11 лет Классика 02.11.2022 10.11.2022 Линейный судья
Этап кубка города Ижевска по шахматам среди безразрядников Классика 21.10.2022 31.10.2022 Зам. главного судьи
Этак кубка города Ижевска по шахматам (1000-1150) Классика 21.10.2022 30.10.2022 Зам. главного судьи
Этак Кубка города Ижевска по шахматам (1150 и выше) Классика 21.10.2022 30.10.2022 Зам. главного судьи
Этап Кубка города Ижевска по шахматам Классика 21.10.2022 30.10.2022 Зам. главного судьи
UR CUP 2022-23 rpd (st.6) Быстрые 23.10.2022 23.10.2022 Главный судья
Этап Кубка г. Ижевска по шахматам Классика 21.10.2022 23.10.2022 Главный судья
UR CUP 2022-23 rpd (st.3) Быстрые 25.09.2022 25.09.2022 Главный судья
Chelyabinsk Governor's Cup 2022 B9 Классика 01.09.2022 07.09.2022 Главный секретарь
Chelyabinsk Governor's Cup 2022 B11 Классика 01.09.2022 07.09.2022 Главный секретарь
Chelyabinsk Governor's Cup 2022 B13 Классика 01.09.2022 07.09.2022 Главный секретарь
Chelyabinsk Governor's Cup 2022 B15 Классика 01.09.2022 07.09.2022 Главный секретарь
Chelyabinsk Governor's Cup 2022 G9 Классика 01.09.2022 07.09.2022 Главный секретарь
Chelyabinsk Governor's Cup 2022 G11 Классика 01.09.2022 07.09.2022 Главный секретарь